drmartens.in.ua отзывы

Обманываю людей

Тамара Тамара 26 февраля, 2021 год
Заказала ботинки, но просто повезло, что не подтвердила заказ. Позвонил парень, общался хамски, что первое насторожило. Начал психологически создавать неуютную обстановку, перебивал, дал понять, что в размерах оригинальной обуви ничего не понимаю. Я пыталась что-то уточнить про длину стельки, но меня перебивали и мерзким тоном повторяли один и тот же вопрос "какой обычно размер носите". Говорю "Какая фирма вас интересует?"..... Читать отзыв Заказала ботинки, но просто повезло, что не подтвердила заказ. Позвонил парень, общался хамски, что первое насторожило. Начал психологически создавать неуютную обстановку, перебивал, дал понять, что в размерах оригинальной обуви ничего не понимаю. Я пыталась что-то уточнить про длину стельки, но меня перебивали и мерзким тоном повторяли один и тот же вопрос "какой обычно размер носите". Говорю "Какая фирма вас интересует?".. . Вопрос опять повторяется. У меня до этого были ботинки этой фирмы, размер, который он предложил, не совпадае с тем что был. Попросила подождать, чтобы померить стельку и нашла эти отзывы! Спасибо всем большое) покупать точно не буду это фуфло)))

Дуже розчарована

Гость Гость 18 января, 2021 год
замовила в жовтні, дуже швидко приїхали. на сайті написано, що оригінал, по телефону перепитала і мені сказали те ж. походила в них майже три місяці і помітила, що тріснули водночас дві підошви (прикріплю фото). в жодному випадку не замовляйте на drmartens.in.ua. збережіть свої кошти :)

Товар - низкокачественная подделка

Александр Александр 19 ноября, 2020 год
Заказали ботинки, оплатили сразу на карту. Пришёл заказ - подошва протекает, задний подпятник на третий день начал отрываться. Позиционируют себя как официалов, хотя на самом деле возят подделку

Товар - подрез, реплика, люкс копия, одним словом - подделка

Гость Гость 5 октября, 2020 год
Заказывал Dr.martens в Харьков наложенным платежем, это меня и спасло. Перед заказом специально позвонил уточнить на предмет "оригинал или нет". "Конечно оригинал", сказали мне.
В итоге пришла подделка, забирать не стал, "кинуть лоха" не получилось.
Жаль потраченное время, за которое мог заказать обувь в нормальном месте, а также жаль, что существуют эти люди, которые тратят чужое время.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. Подделка

Товар хорошего качества!

Ирина Ирина 2 октября, 2020 год
Цена доступная, помогли подобрать размер - пришлось колупаться с замером стопы на листе А4, доставка три дня, фото прилагаю.

Обувь
Интернет-магазин "Lamoda"