Drivestore отзывы клиентов

Drivestore
1 отзыв / 511 просмотров

Не советую

Гость Гость 3 сентября, 2019 год
Очень плохое обслуживание, заказал товар и обещали выслать в тот же день. после того как через два дня так ничего и не пришло, то перезвонил им, а они говорят что заработались и вовремя не выслали. После этого прошло еще 3 дня, звоню им а они мне говорят что мой заказ потерялся на почте при отправке, хотя при звонке на почту... Читать отзыв Очень плохое обслуживание, заказал товар и обещали выслать в тот же день. после того как через два дня так ничего и не пришло, то перезвонил им, а они говорят что заработались и вовремя не выслали. После этого прошло еще 3 дня, звоню им а они мне говорят что мой заказ потерялся на почте при отправке, хотя при звонке на почту выяснилось, что товар им так и не поступал.
Drivestore
Интернет-магазин "Drivestore" предоставляет большой ассортимент автотоваров и аксессуаров по доступной цене. Магазин является официальным дилером ведущих производителей товаров для автомобилей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазин "Конфискат"
Интернет-магазин "Конфискат"

Candy Style
Candy Style

Табаки для кальяна "Курица"
Табаки для кальяна "Курица"

Интернет-магазин АлИгАл
Интернет-магазин АлИгАл