Дригало отзывы

Дригало

пельмешки

мариса (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
всегда беру дрыгало)))самые вкусные и качество))пробывала чем-то заменить..не оправдано. всегда беру дрыгало)))самые вкусные и качество))пробывала чем-то заменить..не оправдано.

Вареники сердце с печенью-супер!

Гость (Украина, Кременчук) Отзыв написан 3 июня, 2015 год
Очень вкусные и натуральные.Обожаю их.И ребенку даю.И тесто вкусное,и начинки очень много. Очень вкусные и натуральные.Обожаю их.И ребенку даю.И тесто вкусное,и начинки очень много.
онегина Отзыв написан 24 января, 2014 год
полностью с вами согласен,пока вроде внушает доверие полностью с вами согласен,пока вроде внушает доверие
ОНЕГИНА Отзыв написан 13 июля, 2012 год
ПЕРЕПРОБЫВАЛА МНОГО ПРОДУКЦИИ тм ДРЫГАЛО. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ОЧЕНЬ ВКУСНО, А ГЛАВНОЕ ПРИСУТСТВУЕТ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. ПЕРЕПРОБЫВАЛА МНОГО ПРОДУКЦИИ тм ДРЫГАЛО. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ,ОЧЕНЬ ВКУСНО, А ГЛАВНОЕ ПРИСУТСТВУЕТ ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО.
2 согласны 2 не согласны
Варя Отзыв написан 28 декабря, 2011 год
Часто приходится готовить быстро и желательно вкусно, продукты Дригало мне нравятся пельмени не знаю не скажу я их не очень люблю а вот блинчики и вертуны с грибами очь вкусные, и купаты беру с рисом с гречкой мне не очень. Часто приходится готовить быстро и желательно вкусно, продукты Дригало мне нравятся пельмени не знаю не скажу я их не очень люблю а вот блинчики и вертуны с грибами очь вкусные, и купаты беру с рисом с гречкой мне не очень.
2 согласны 1 не согласен

Дригало

Частное Предприятие Дригало - лидер на рынке замороженных полуфабрикатов Украины. История развития предприятия берет начало в 1995 году, когда было создано ПП Дригало Л.Б. С момента основания предприятие превратилось в...

Полуфабрикаты

ООО Три медведя