Dribling.com.ua интернет-магазин отзывы

5 отзывов / 1272 просмотра

Мошенники и кидаловы

Фокус Фокус 1 февраля, 2021 год
Заказал штаны new balance ! На фото одно , в жизни другое ! Хотел сделать возврат. Трубку не берут , на смс во всех соц.сетях не отвечают.
Кидаловы. Просто разводняк. Уже пишем заявление.

Продают не качественную продукцию

Дмитрий Скуратовский Дмитрий Скуратовский 3 января, 2020 год
Купил ребенку вратарские перчатки,не самые дешёвые,облезли после второй тренировки, обратился в магазин ,на ,что получил ответ,они не чем помн не могут....

Хороший интернет-магазин

Гость Гость 10 октября, 2019 год
Заказывал держатели для футбольных щитков. Отправили заказ через час после звонка укрпочтой. Держатели качественные.

Процветания и успехов Вашему предприятию!

Виталий Кривошея Виталий Кривошея 15 марта, 2019 год
Выражаем всему коллективу интернет-магазина спортивных товаров ⚽Dribling благодарность за своевременное и качественное изготовление спортивной формы и эмблемы для презентации нашей команды на областной Спартакиаде.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами.
Обязательно закажем у вас еще форму!!! Искренне желаем ещё много-много лет уверенной деятельности, целеустремлённости к успеху, высокой репутации и безупречного качества. Пусть всегда имеется возможность для реализации грандиозных планов, пусть для Вас не будет ничего сложного и невозможного. Креативных идей, ответственных сотрудников, хороших перспектив и удачи на всякий случай.
Пусть все задуманные планы всегда осуществляются и приносят Вам большие доходы и моральное удовлетворение, а клиенты с удовольствием будут обслуживаться только на Вашем предприятии.

В общем, рекомендую!

Гость Гость (Украина) 17 июля, 2018 год
Странно, что нет ещё ни одного отзыва... Ну, буду первый.
Заказывал у них бутсы себе на замену старых найков. Получил через пару дней, по срокам претензий нет.
Что понравилось - комплектация была в полном порядке - запасные шипы, мешок для бутс. Радует, что не растащили)
В общем, рекомендую!
Dribling.com.ua интернет-магазин

Товары для спорта и отдыха
GOFIT WOMEN
GOFIT WOMEN