Dress-optom.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
4 отзыва / 781 просмотр

Отличный интернет магазин

Анна (Россия) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Здравствуйте! Заказываю уже не первый раз и очень довольна качеством товара и ценой. Отдельное спасибо Максиму и Галине за отзывчивость и добропорядочность. Всем советую данного поставщика. Еще раз спасибо Вам за вашу работу Здравствуйте! Заказываю уже не первый раз и очень довольна качеством товара и ценой. Отдельное спасибо Максиму и Галине за отзывчивость и добропорядочность. Всем советую данного поставщика. Еще раз спасибо Вам за вашу работу

Три печальных заказа

Елена (Украина) Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
Пишу номера заказов, чтоб представитель компании не выкручивался, что это происки конкурентов. Цены на сайте действительно ниже, чем у других интернет магазинов, но на этом все плюсы закончились. Номера заказов: 9802 (заказ длился с 29.05.18 по начало июля!!! Именно июля! Пока они вернули деньги за бракованную вещь) Второй заказ 7567 (он длился с 15.12.17 "хотела обновку к новому году", но...  Читать отзыв Пишу номера заказов, чтоб представитель компании не выкручивался, что это происки конкурентов. Цены на сайте действительно ниже, чем у других интернет магазинов, но на этом все плюсы закончились. Номера заказов: 9802 (заказ длился с 29.05.18 по начало июля!!! Именно июля! Пока они вернули деньги за бракованную вещь) Второй заказ 7567 (он длился с 15.12.17 "хотела обновку к новому году", но закончилась эппопея испорченным настроением к новогодним праздникам и 23.01.18 наконец вернули деньги за бракованную одежду). И наконец первый мой заказ был ещё в 2017 году 31 мая, в почте я не нашла следов времени окончания, но третья вещь из заказа там тоже была с браком. И тоже длилось очень долго. Я решилась на второй и третий заказы только по своей наивности, что это мне первый раз не повезло, что всякое бывает.... Но второй и третий заказы с браком и третий заказ вообще капец полный, они даже размер не потрудились подобрать на указанные параметры! Короче, это точно был последний заказ в этом магазине! И что самое примечательное, что все три заказа не были отправлены в срок, обещанный магазином, потому что приходилось каждый раз ждать пошив третьей вещи из заказа. Две как бы готовы к отправке, а третью надо подождать)) на звонки по телефону не отвечают. В одном из заказов, при заполнении формы забыла указать город, куда отправлять посылку. Так они не потрудились позвонить уточнить, они задержали отправку, пока я им в почте не написала "где же моя ТТН!" Тогда они написали, что я не указала город! В 21 веке, есть у всех телефоны! Ведь можно набрать и уточнить?!!! Их ответ был, что мы по телефону не обязаны перезванивать! Конечно, а я ж должна ждать по месяцу отправку заказов!!! Ваше хамское отношение к клиентам не перекрывают даже нормальные цены вашего магазина!
1 не согласен
Dress-optom.com.ua Ответ представителя Dress-optom.com.ua среда, 21 ноября
Здравствуйте, благодарим за предоставленные номера заказов. Мы пересмотрели переписку, как и обещали добавляем всю информацию.

1 ЗАКАЗ - №5200

Оформлен 1.06.2017
Оплачен 1.06,2017
Отправлен 7,06,2017

Информация в отзыве о первом заказе не правдивая! Заказ был отправлен и никаких жалоб от клиента не поступало!

2 ЗАКАЗ - №7567

Оформлен 15,12,2017
Оплачен 18,12,2017
Отправлен 25,12,2017

По наличию было отписано 19,12,2017. Задерживалась одна позиция по заказу, так как цеха не справлялись с отшивом товара, перед Новым Годом всегда задержки ( на сайте было объявление)

23,12,2017 - клиент предупрежден о задержке

25,12,2017 - выслано письмо с просьбой написать номер карты, так как недостающий товар до НГ отшить не успеют.

28,12,2017 - остаток клиенту возвращен

С 27,12,2017 по 15,01,2018 Отпуск

01,01,2018 - клиент написал о возврате платья по причине брака

Клиенту во время отпуска отвечали

12,01,2018 - клиент отправил посылку с бракованным платьем

23,01,2018 - возврат средств за бракованное платье

3 Заказ - №9802

Оформлен 29,05,2018
Оплачен 30,05,2018
Отправлен 06,06,2018

Информации об оплате на почте не указанна. Дата начала сбора заказа не сохранилась.

04,06,2018 - отписано по наличию

06,06,2018 - заказ собран, но клиент не указал город.

11,06,2018 - запрос на обмен размера

12,06,2018 - отправка обмена

16,06,2018 - посылка получена

21,06,2018 - отправлен обмен

25,06,2018 - посылка получена, костюм с браком

26,06,2018 - посылка отправлена

02,07,2018 - вернули деньги

В этом заказе нужно учитывать, что задержка была из за пересылок.

Возврат раньше проходил в течении 14 рабочих дней, сейчас все происходит намного быстрее, так как многие функции на обновленном сайте проходят быстрее!

Звонки принимаем в рабочее время. Письма и звонки во время отпуска мы принимать не обязаны, уж извините ( Вы нам писали 1 января и мы Вам ответили!)

О том, что мы не перезваниваем после оформления заказа так же написано на сайте. И всех это устраивает: во-первых: многие наши клиенты это мамочки в декрете и им намного удобней с нами переписываться, а не созваниваться, чтоб не тревожить своих малышей. Во-вторых: в переписке сохраняются все пожелания, дополнения и данные наших клиентов.

И последний вопрос о проверке на брак, мы товар перед отправкой не проверяем, предупреждение на сайте. Если клиенту приходит брак, о возврате или обмене (пересылка за наш счет) есть подробная инструкция, как правильно все сделать, чтоб получить товар или возврат в кратчайшие сроки (они тоже написаны на сайте) Брак приходит очень редко ( проверка всех товаров в заказах (по порядку) значительно задержит заказ. А нанимать армию менеджеров, чтоб они проверяли товары, для отправки заказов в срок тоже не устроит наших клиентов, так как цены на сайте взлетят до небес) По этому поводу был опрос в нашей группе вконтакте и почти единогласно решили, что лучше подождать иногда обмен или возврат, чем долго ждать отправку заказа или переплачивать за товар.

Судя по данному отзыву клиент не ознакомился с информацией на сайте и потому у него остались негативные эмоции о сотрудничестве с нами. Приносим за это свои извинения!

Скрины с подтверждением данной информации во вложении

Если остались какие-то вопросы, можете почитать полную информация у нас на сайте или написать нам на почту. С радостью Всем ответим.
Dress-optom.com.ua интернет-магазин - Dress-optom.com.ua интернет-магазин - Dress-optom.com.ua интернет-магазин - Dress-optom.com.ua интернет-магазин - Dress-optom.com.ua интернет-магазин - Dress-optom.com.ua интернет-магазин - Dress-optom.com.ua интернет-магазин - Dress-optom.com.ua интернет-магазин - Dress-optom.com.ua интернет-магазин - Dress-optom.com.ua интернет-магазин - Dress-optom.com.ua интернет-магазин - Dress-optom.com.ua интернет-магазин -
С Ув. администрация Dress-optom

Работа на отлично

Александра (Россия) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о работе данного поставщика. Работаю с ним уже три года и хотелось бы отметить оперативность, доброжелательность,вежливость. Очень рада что работаю с такой командой. Всегда помогут подскажут и пойдут на встречу. Спасибо за такую работу удачи вам и процветания. Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о работе данного поставщика. Работаю с ним уже три года и хотелось бы отметить оперативность, доброжелательность,вежливость. Очень рада что работаю с такой командой. Всегда помогут подскажут и пойдут на встречу. Спасибо за такую работу удачи вам и процветания.
Достоинства:
  1. Опыт от 3х единиц, низкие цены, быстрая отправка, помощь в выборе размера
Недостатки:
  1. Не нашла

Итак, подвожу итог моего третьего заказа

Людмила (Украина) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Итак, подвожу итог моего третьего заказа на этом горе-сайте. 1. Заказ состоял из трёх единиц товара. 2 единицы товара пришли не того размера, что заказывали! Хотя замеры писала в примечании к заказу. Получается что никакой помощи, а тем более очевидной помощи в подборе размеров у них просто не существует!!! Прршлось делать возврат и ждать замену, а ждать замену опять...  Читать отзыв Итак, подвожу итог моего третьего заказа на этом горе-сайте. 1. Заказ состоял из трёх единиц товара. 2 единицы товара пришли не того размера, что заказывали! Хотя замеры писала в примечании к заказу. Получается что никакой помощи, а тем более очевидной помощи в подборе размеров у них просто не существует!!! Прршлось делать возврат и ждать замену, а ждать замену опять у них в течение 3 рабочих дней после получения ими заказа. Короче, очень долго!! 2. И когда пришли снова эти самые 2 единицы товара, то одно платье в конце концов то, что заказывала, а костюм пришел с браком. На вопрос менеджеру почему вы прислали с браком ответ был : " осмотр товара не входит в наши обязанности!" Как вам? Интересно, а что входит в обязанность этого интернет магазина? В общем вернули им этот злополучный костюм ещё раз и получили возврат средств на свою карту. Итого: заказ был оформлен 28 мая!!!!! А конец его оказался 2 июля!!!! Думайте сами стоит вам связываться с таким магазином или нет! При чем повторюсь : это мой третий заказ здесь, но и последний разумеется. Потому что возврат был и при втором заказе, по причине брака. И отмороженность менеджеров кумарит! Выбесили! Плохие отзывы на своем сайте попросту удаляют, поэтому там только хорошие.
1 не согласен
Dress-optom.com.ua Ответ представителя Dress-optom.com.ua пятница, 16 ноября
Здравствуйте, а как нам понять что вы являетесь клиентом нашего магазина ?? Напишите ваши данные или номер заказа ? без этого всего это просто пустые слова , может вы конкурент ??

Одежда

Laluna оптово-розничный магазин