Три печальных заказа

Елена Отзыв написан 2 мин 1 сек назад
Пишу номера заказов, чтоб представитель компании не выкручивался, что это происки конкурентов. Цены на сайте действительно ниже, чем у других интернет магазинов, но на этом все плюсы закончились. Номера заказов: 9802 (заказ длился с 29.05.18 по начало июля!!! Именно июля! Пока они вернули деньги за бракованную вещь) Второй заказ 7567 (он длился с 15.12.17 "хотела обновку к новому году", но...  Читать отзыв Пишу номера заказов, чтоб представитель компании не выкручивался, что это происки конкурентов. Цены на сайте действительно ниже, чем у других интернет магазинов, но на этом все плюсы закончились. Номера заказов: 9802 (заказ длился с 29.05.18 по начало июля!!! Именно июля! Пока они вернули деньги за бракованную вещь) Второй заказ 7567 (он длился с 15.12.17 "хотела обновку к новому году", но закончилась эппопея испорченным настроением к новогодним праздникам и 23.01.18 наконец вернули деньги за бракованную одежду). И наконец первый мой заказ был ещё в 2017 году 31 мая, в почте я не нашла следов времени окончания, но третья вещь из заказа там тоже была с браком. И тоже длилось очень долго. Я решилась на второй и третий заказы только по своей наивности, что это мне первый раз не повезло, что всякое бывает.... Но второй и третий заказы с браком и третий заказ вообще капец полный, они даже размер не потрудились подобрать на указанные параметры! Короче, это точно был последний заказ в этом магазине! И что самое примечательное, что все три заказа не были отправлены в срок, обещанный магазином, потому что приходилось каждый раз ждать пошив третьей вещи из заказа. Две как бы готовы к отправке, а третью надо подождать)) на звонки по телефону не отвечают. В одном из заказов, при заполнении формы забыла указать город, куда отправлять посылку. Так они не потрудились позвонить уточнить, они задержали отправку, пока я им в почте не написала "где же моя ТТН!" Тогда они написали, что я не указала город! В 21 веке, есть у всех телефоны! Ведь можно набрать и уточнить?!!! Их ответ был, что мы по телефону не обязаны перезванивать! Конечно, а я ж должна ждать по месяцу отправку заказов!!! Ваше хамское отношение к клиентам не перекрывают даже нормальные цены вашего магазина!

Работа на отлично

Александра (Россия) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о работе данного поставщика. Работаю с ним уже три года и хотелось бы отметить оперативность, доброжелательность,вежливость. Очень рада что работаю с такой командой. Всегда помогут подскажут и пойдут на встречу. Спасибо за такую работу удачи вам и процветания. Здравствуйте! Хочу поделиться отзывом о работе данного поставщика. Работаю с ним уже три года и хотелось бы отметить оперативность, доброжелательность,вежливость. Очень рада что работаю с такой командой. Всегда помогут подскажут и пойдут на встречу. Спасибо за такую работу удачи вам и процветания.
Достоинства:
  1. Опыт от 3х единиц, низкие цены, быстрая отправка, помощь в выборе размера
Недостатки:
  1. Не нашла

Итак, подвожу итог моего третьего заказа

Людмила (Украина) Отзыв написан 4 июля, 2018 год
Итак, подвожу итог моего третьего заказа на этом горе-сайте. 1. Заказ состоял из трёх единиц товара. 2 единицы товара пришли не того размера, что заказывали! Хотя замеры писала в примечании к заказу. Получается что никакой помощи, а тем более очевидной помощи в подборе размеров у них просто не существует!!! Прршлось делать возврат и ждать замену, а ждать замену опять...  Читать отзыв Итак, подвожу итог моего третьего заказа на этом горе-сайте. 1. Заказ состоял из трёх единиц товара. 2 единицы товара пришли не того размера, что заказывали! Хотя замеры писала в примечании к заказу. Получается что никакой помощи, а тем более очевидной помощи в подборе размеров у них просто не существует!!! Прршлось делать возврат и ждать замену, а ждать замену опять у них в течение 3 рабочих дней после получения ими заказа. Короче, очень долго!! 2. И когда пришли снова эти самые 2 единицы товара, то одно платье в конце концов то, что заказывала, а костюм пришел с браком. На вопрос менеджеру почему вы прислали с браком ответ был : " осмотр товара не входит в наши обязанности!" Как вам? Интересно, а что входит в обязанность этого интернет магазина? В общем вернули им этот злополучный костюм ещё раз и получили возврат средств на свою карту. Итого: заказ был оформлен 28 мая!!!!! А конец его оказался 2 июля!!!! Думайте сами стоит вам связываться с таким магазином или нет! При чем повторюсь : это мой третий заказ здесь, но и последний разумеется. Потому что возврат был и при втором заказе, по причине брака. И отмороженность менеджеров кумарит! Выбесили! Плохие отзывы на своем сайте попросту удаляют, поэтому там только хорошие.
1 не согласен
Dress-optom.com.ua Ответ представителя Dress-optom.com.ua пятница, 16 ноября
Здравствуйте, а как нам понять что вы являетесь клиентом нашего магазина ?? Напишите ваши данные или номер заказа ? без этого всего это просто пустые слова , может вы конкурент ??

Одежда

Sky Mall ТРЦ