Опубликовано 4 февраля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 406 просмотров
Дренирующий БИО-чай антицеллюлитная программа Caudalie Draining Organic Herbal Teas (Франция) - является дополнительным средством для потери веса, помогает вывести токсины из организма, улучшает пищеварение и ускоряет метаболизм, выводит лишнюю воду из организма, уменьшает внешние проявления целлюлита. Био-чай из пяти активных компонентов применим в программе похудения показывает отличные результаты, возможно употребление вместо обычного чая до трех раз в день

Помогает от целлюлита

Валерия Валерия 4 февраля, 2020 год
Сейчас сделала упор на избавление от жира, лишних килограмм, хочу привести свой организм в порядок, дать ему толчок, запустить метаболизм. Тренер расписала мне режим питания и тренировок, немного добавили дополнительных средств для ускорения процесса похудения и одним из них является БИО-чай антицеллюлитная программа Caudalie Draining Organic Herbal Teas.
В состав чая входят пять загадочных, но действенных компонентов, которые не просто выводят лишнюю воду из организма и токсины, а еще и помогают убрать проявления целлюлита. Ведь когда сразу уходит много лишнего веса, то кожа выглядит ну совсем не привлекательно. Конечно, подключила еще массаж ко всему прочему, но именно все в комплексе действует на меня положительно. Убрать по два сантиметра на бедрах и талии за 1,5 недели, это просто отлично!
Препараты для похудения
Lipo genetic