Дрефт/Dreft отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Дрефт/Dreft
29 отзывов / 30383 просмотра
Маринка Отзыв написан 7 июня, 2015 год
На дне рождения мужа опрокинули бокал с вином на стол. Естественно, на скатерти большое розовое пятно. Свекровь советует Дрефт, но я тут по отзывам вижу, что мнение о нем совершенно неоднозначное. Как быть, может кто-нибудь посоветует хорошее средство? Да, кстати, а что там с запахом после стирки? Зачастую, меня очень раздражает сильный химический запах белья, даже когда машинка на двойное...  Читать отзыв На дне рождения мужа опрокинули бокал с вином на стол. Естественно, на скатерти большое розовое пятно. Свекровь советует Дрефт, но я тут по отзывам вижу, что мнение о нем совершенно неоднозначное. Как быть, может кто-нибудь посоветует хорошее средство? Да, кстати, а что там с запахом после стирки? Зачастую, меня очень раздражает сильный химический запах белья, даже когда машинка на двойное полоскание поставлена. Буду премного благодарна за ответы.

Евгения

Гость (Россия, Волга) Отзыв написан 29 декабря, 2014 год
Анна,изделия в стиле "батик" вообще нельзя стиральными порошками или типа Дрефт стирать. Только мылом и вручную!Но также есть вариант, почему изделие у вас изменило цвет, просто в процессе изготовления оно было плохо запарино и краска не зафиксировалась должным образом! Анна,изделия в стиле "батик" вообще нельзя стиральными порошками или типа Дрефт стирать. Только мылом и вручную!Но также есть вариант, почему изделие у вас изменило цвет, просто в процессе изготовления оно было плохо запарино и краска не зафиксировалась должным образом!
Александр Отзыв написан 17 октября, 2013 год
Уважаемые, Dreft это полное говно! купили мы с супрогой гель для стир. маш. добавили постирали занавески, уже полгода не можем вывести ЗАПАХ это ужас от стиранного белья воняет!!!!!!! и не выветриваеться, СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ И ТРИЖДЫ. Уважаемые, Dreft это полное говно! купили мы с супрогой гель для стир. маш. добавили постирали занавески, уже полгода не можем вывести ЗАПАХ это ужас от стиранного белья воняет!!!!!!! и не выветриваеться, СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ И ТРИЖДЫ.
2 согласны 1 не согласен
людмила Отзыв написан 14 октября, 2013 год
гель хороший,стираю им несколько лет,но в последнее время он какой то жидкий стал,не такой густой как раньше ,и вместо 1л., 800мл. гель хороший,стираю им несколько лет,но в последнее время он какой то жидкий стал,не такой густой как раньше ,и вместо 1л., 800мл.
ольга Отзыв написан 31 мая, 2013 год
Перепробовала очень много порошков для цветных вещей.Лучше дрефта не нашла. Форма прекрасная, рисунок на одежде яркий и выпуклый. Отличное средство! Перепробовала очень много порошков для цветных вещей.Лучше дрефта не нашла. Форма прекрасная, рисунок на одежде яркий и выпуклый. Отличное средство!
1 не согласен
Olga Отзыв написан 22 апреля, 2013 год
Это ж как надо себя и своих родных "любить", чтобы покупать подобный бред. Это ж как надо себя и своих родных "любить", чтобы покупать подобный бред.
2 согласны 2 не согласны
ольга Отзыв написан 7 января, 2013 год
У нас по большей части считают,что,если,какая-то полузвезда в рекламе,то успех обеспечен.
Ребята-это чушь,кто поверит,что она стирает сама,а потом она такая --- ну и пусть себе стирает,будем пользоваться ариелем пока этой лохушки там нет
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
ольга Отзыв написан 7 января, 2013 год
вы полные дилетанты в рекламе
никогда больше не я,ни мои знакомые не будут полдьзоваться этой шнягой с логотипом валерии,полная чушь,а сама она вызывает отвращение
вы полные дилетанты в рекламе
4 согласны
серёгин Отзыв написан 21 апреля, 2012 год
в самом деле,куда его наливать и сколько? в самом деле,куда его наливать и сколько?
10 согласны
Оля Отзыв написан 2 марта, 2012 год
А куда заливать, прям в машину, и сколько калпочков А куда заливать, прям в машину, и сколько калпочков
9 согласны
Анна Отзыв написан 15 августа, 2011 год
Постирала шелковое платье средством для цветной и деликатной стирки Дрефт. Пятно от торта отстиралось, но от самого средства остались жуткие пятна на ткани! Они никак не вымываются, эти жуткие разводы, что делать - ума не приложу. Патье батик, натуральный шелк, ручной работы, безумно жалко... Постирала шелковое платье средством для цветной и деликатной стирки Дрефт. Пятно от торта отстиралось, но от самого средства остались жуткие пятна на ткани! Они никак не вымываются, эти жуткие разводы, что делать - ума не приложу. Патье батик, натуральный шелк, ручной работы, безумно жалко...
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Екатерина Отзыв написан 2 июня, 2011 год
порошок отличный! я им уже давно всю одежду стираю - никакого едкого запаха, никаких претензий, очень довольна. Но одно выводит меня из себя - производитель просто издевается. Пачки становятся всё меньше и меньше, а цена та же или повышается. Ну как за дураков покупателей держат! порошок отличный! я им уже давно всю одежду стираю - никакого едкого запаха, никаких претензий, очень довольна. Но одно выводит меня из себя - производитель просто издевается. Пачки становятся всё меньше и меньше, а цена та же или повышается. Ну как за дураков покупателей держат!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Натусик Отзыв написан 12 апреля, 2011 год
Стираю им вещички младшей дочки с ее рождения. Никаких аллергий и раздражений. Заливаю в машину примерно треть от рекомендованного на упаковке количества, чтобы не было такого сильного запаха. На качестве стирки, кстати, это не сказывается. Отстирываются даже ну оооочень застарелые пятна. Стираю им вещички младшей дочки с ее рождения. Никаких аллергий и раздражений. Заливаю в машину примерно треть от рекомендованного на упаковке количества, чтобы не было такого сильного запаха. На качестве стирки, кстати, это не сказывается. Отстирываются даже ну оооочень застарелые пятна.
2 согласны 1 не согласен
Елена Отзыв написан 10 марта, 2011 год
Стирала трикотажные вещи жидким дрефтом для деликатных и цветных тканей, после того как развесила в ванной- туда войти было просто не возможно! "Аромат" сражает сразу!!!! На любителя))))))кофточки пылалась выветривать на балконе, мало помогло! видимо надо полоскать и не раз в нормальном порошке!!! Пока не выветрится - точно не одену! Стирала трикотажные вещи жидким дрефтом для деликатных и цветных тканей, после того как развесила в ванной- туда войти было просто не возможно! "Аромат" сражает сразу!!!! На любителя))))))кофточки пылалась выветривать на балконе, мало помогло! видимо надо полоскать и не раз в нормальном порошке!!! Пока не выветрится - точно не одену!
4 согласны 5 не согласны
Светлана Отзыв написан 18 февраля, 2011 год
Пользуюсь жидким Дрефтом уже много лет. Как-то решила попробовать порошок - не понравился совсем. А вот жидкий для стирки детских вещей я использовала буквально с первого месяца рождения дочурки. Никогда ни какой аллергии и никаких высыпаний. Я считаю, то это показатель. Пользуюсь жидким Дрефтом уже много лет. Как-то решила попробовать порошок - не понравился совсем. А вот жидкий для стирки детских вещей я использовала буквально с первого месяца рождения дочурки. Никогда ни какой аллергии и никаких высыпаний. Я считаю, то это показатель.
8 согласны 1 не согласен
юля Отзыв написан 2 февраля, 2011 год
Средство очень хорошее,правда цена завышенная в некоторых магазинах,для стирки детских вещей и для деликатной стирки идиальное средство с хорошим запахом. Средство очень хорошее,правда цена завышенная в некоторых магазинах,для стирки детских вещей и для деликатной стирки идиальное средство с хорошим запахом.
4 согласны 2 не согласны
Мила Отзыв написан 20 января, 2011 год
Пустая трата денег Пустая трата денег
7 согласны 4 не согласны
Даша Отзыв написан 11 декабря, 2010 год
Стираю только жидким Дрефтом. При чем все и детское и взрослое белье и даже постельное. Черные вещи идеально стирает Дрефт для черного. Очень нравится запах и ткань мягкая. особенно полотенца. Да и в плане пятен - отлично все выводит даже при температуре 40-60 градусов. Стираю только жидким Дрефтом. При чем все и детское и взрослое белье и даже постельное. Черные вещи идеально стирает Дрефт для черного. Очень нравится запах и ткань мягкая. особенно полотенца. Да и в плане пятен - отлично все выводит даже при температуре 40-60 градусов.
4 согласны 1 не согласен
Тамила Отзыв написан 6 октября, 2010 год
Я собралась в домашних условиях постирать сыну черный пуховик. Знаю, что обычный порошок оставляет белые разводы, вот и решила попробовать жидкий. Сначала хотела взять Ариель, но немного меня смутила цена. Потом увидела Дрефт, тем более специально для черных тканей. Честно, я осталась очень довольна. Чистейший пуховик и очень приятный запах. Я собралась в домашних условиях постирать сыну черный пуховик. Знаю, что обычный порошок оставляет белые разводы, вот и решила попробовать жидкий. Сначала хотела взять Ариель, но немного меня смутила цена. Потом увидела Дрефт, тем более специально для черных тканей. Честно, я осталась очень довольна. Чистейший пуховик и очень приятный запах.
6 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Эля Отзыв написан 7 сентября, 2010 год
Постирала пиджак у мужа, остались пятна!! Очень плохо стирает!!! Пустая трата денег!!! Постирала пиджак у мужа, остались пятна!! Очень плохо стирает!!! Пустая трата денег!!!
6 согласны 4 не согласны Показать 3 ответа
Катя Отзыв написан 27 мая, 2010 год
Жидкий порошок Dreft отличнейшее средство. Стирала черную ветровку обычным порошком, после того, как ветровка высохла появились белые разводы. Мне посоветовали попробовать Dreft. Я была приятно удивлена. Правда, есть еще стоящие своих денег средства. Жидкий порошок Dreft отличнейшее средство. Стирала черную ветровку обычным порошком, после того, как ветровка высохла появились белые разводы. Мне посоветовали попробовать Dreft. Я была приятно удивлена. Правда, есть еще стоящие своих денег средства.
5 согласны 2 не согласны
Ирина Отзыв написан 23 марта, 2010 год
Самый лучший порошок. Как для детского белья, так и для черных и деликатных тканей. Лучше пока не встречала Самый лучший порошок. Как для детского белья, так и для черных и деликатных тканей. Лучше пока не встречала
3 согласны 3 не согласны

Дрефт/Dreft

Dreft (русск. Дрефт) — торговая марка компании Procter & Gamble, выпускающая под этим брендом средства для стирки деликатных тканей.
Это моющее средство популярно в США, Канаде, Великобритании и других...