DreamWay отзывы

Отл качество

Гость Гость 1 июня, 2020 год
Здраствуйте,мне Ваша компания найшла вакансию,я заплатил 1500 грн,через три дня телеф менеджера виключений,на смс не отвечает,как с Вами связатса?????

Быстро и надежно

Алёна Алёна 22 мая, 2020 год
После Польши мне захотелось попробовать что-то новое, порекомендовали данное агенство. Документы оформляла около месяца. Заключили договор с Викторией, проплачивала в два этапа. Сразу после проплаты со мной связался координатор, который занимался подготовкой моих документов. Как было все готово, мне забронировали билеты на автобус. В Варшаве встретил координатор, проинструктировал и передал документы. В Берлине, где мне подобрали вакансию, так же встретил... Читать отзыв После Польши мне захотелось попробовать что-то новое, порекомендовали данное агенство. Документы оформляла около месяца. Заключили договор с Викторией, проплачивала в два этапа. Сразу после проплаты со мной связался координатор, который занимался подготовкой моих документов. Как было все готово, мне забронировали билеты на автобус. В Варшаве встретил координатор, проинструктировал и передал документы. В Берлине, где мне подобрали вакансию, так же встретил координатор, поселил и мы подписали контракт с работодателем. Работой агенства довольна, буду еще обращаться и знакомым советовать.

ки*****о! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Lina Lina 29 апреля, 2020 год
Из-за карантина остались в Польше без работы вдвоём с подругой. Обратились в Dream Way. Менеджер Виктория (номер Вайбер 0637244807) подобрала подходящую вакансию, подробно всё объяснила. Всё бы хорошо, но вакансия оказалась платной, 1 500 гривен с человека. После того, как мы перевели оплату за вакансию 3 000, на следующий день нам написали, что нас работать не берут, на требования вернуть... Читать отзыв Из-за карантина остались в Польше без работы вдвоём с подругой. Обратились в Dream Way. Менеджер Виктория (номер Вайбер 0637244807) подобрала подходящую вакансию, подробно всё объяснила. Всё бы хорошо, но вакансия оказалась платной, 1 500 гривен с человека. После того, как мы перевели оплату за вакансию 3 000, на следующий день нам написали, что нас работать не берут, на требования вернуть деньги перестали отвечать на звонки. В итоге я с ребенком осталась в чужой стране без работы и без денег. Так что не доверяйте данному агентству своё трудоустройство! Люди без малейших моральных принципов наживутся на вас. Пусть наши деньги вам на лекарства будут!
Достоинства:
  1. Вежливый менеджер
Недостатки:
  1. Работу не нашли, деньги за вакансию не вернули, на звонки не отвечают.

Отзыв о компании Dreamway

Ирина Ирина 12 апреля, 2020 год
Добрый день! Нам с мужем эту компанию посоветовали друзья, которые уже не первый раз с ними сотрудничают. Мы долго принимали решение в отношении того, чтобы поехать за границу на заработки и в итоге обратились в эту компанию. Мы уже не молодые, поэтому для нас было важно, чтобы работа была физически не сложной и хотели отдельное жилье. Наши пожелания были услышаны.... Читать отзыв Добрый день! Нам с мужем эту компанию посоветовали друзья, которые уже не первый раз с ними сотрудничают. Мы долго принимали решение в отношении того, чтобы поехать за границу на заработки и в итоге обратились в эту компанию. Мы уже не молодые, поэтому для нас было важно, чтобы работа была физически не сложной и хотели отдельное жилье. Наши пожелания были услышаны. Спасибо компании Дримвэй за то, что они учли наши пожелания.

Співпраця з Дрімвей

Марія Марія 7 апреля, 2020 год
Закінчивши технікум на швачку вдома, хотіла отримати європейську освіту. Про таку можливість розповів мій наречений, який вже неодноразово їздив за кордон на заробітки. Самого першого разу йому дуже не повезло - його обманули, гроші забрали за послугу, а послуги не було. Тоді знайшов Dreamway і на свій страх і ризик, підписав з компанією договір. Втішало те, що вони зобов’язувалися повернути... Читать отзыв Закінчивши технікум на швачку вдома, хотіла отримати європейську освіту. Про таку можливість розповів мій наречений, який вже неодноразово їздив за кордон на заробітки. Самого першого разу йому дуже не повезло - його обманули, гроші забрали за послугу, а послуги не було. Тоді знайшов Dreamway і на свій страх і ризик, підписав з компанією договір. Втішало те, що вони зобов’язувалися повернути кошти в разі не виконання своїх обов’язків. Але лиха не трапилось і все вийшло якнайкраще. Тепер і моя черга прийшла. Навчання закінчила, практика роботи швачкою є.
Звернулась за допомогою до компанії Dreamway і мені одразу на вайбер почали надсилати варіанти можливих вакансій. Отже вакансію обрано. Так як навчальний заклад я обрала раніше, мені потрібна була інформація про те як поєднувати роботу в навчанням, бо батьки не могли повністю оплачувати його. І менеджер Дрімвей поспілкувавшись з моїм майбутнім працедавцем мене заспокоїла - це звичайна практика в них і для студентів в них є свої привілеї. Одним із них є вища, ніж у інших заробітня платня.
Наразі я задоволена роботою співробітників DreamWay і дякую за їхню немаленьку участь у здійсненні моєї мрії)

Для тих, хто вагається

Олена Олена 3 апреля, 2020 год
Шукаючи роботу за межами нашої країни, я не знала до кого звернутися, бо страшно було натрапити на шахрайство. Допоміг син - його друзі їздили у Чехію через компанію DreamWay. Вони їздили сімейною парою і лишились задоволені, якраз підготувались фінансово до народження синочка. Я пекар-кондитер і в свої 42 роки зіштовхнулася з проблемою знайти нормальнооплачувану роботу. Це тяжка праця бути в... Читать отзыв Шукаючи роботу за межами нашої країни, я не знала до кого звернутися, бо страшно було натрапити на шахрайство. Допоміг син - його друзі їздили у Чехію через компанію DreamWay. Вони їздили сімейною парою і лишились задоволені, якраз підготувались фінансово до народження синочка. Я пекар-кондитер і в свої 42 роки зіштовхнулася з проблемою знайти нормальнооплачувану роботу. Це тяжка праця бути в гарячому цеху цілий день і отримувати за це прожитковий мінімум, коли вистачає лише на іжу та коммуналку.
Тож вирішила пошукати деінде, лише б не тут. В мене син, скоро він одружиться, народять мені онуків, а я їх і побалувати не зможу.
Менеджер Віка, порядна дівчина, старанно підбирала мені вакансію. Хотілось би не за безцінь, до роботи недалеко, та безкоштовне проживання.
Пошук зайняв не багато часу, десь тижні півтора, враховуючи що я виїжджала по біометрії, дякуючи Вікочці та Дрімвей я отримала що хотіла - я відчула себе людиною, котра знає заради чого працює, хоч і не легко (не важче ніж в Україні). Тут, в Польщі, все інакше, ніби недалеко від нашої країни, але тут все інакше, багато усміхнених людей, вони якісь спокініші. Жити тут не дорожче ніж вдома, а морально навіть легше.

Не вагайтесь змінювати своє життя на краще! Чи поїду знову? - Так! Путівників змінювати не буду, не підвели того разу, справляться і цього. Зачекаю ще скільки там треба для оформлення документів і поїду.

Работа в Польше

Владимир Владимир 31 марта, 2020 год
Обратился по бесплатным вакансиям в одно агентство. Всё бы ничего, но поселили меня в комнату с 5 людьми, я был шестой. 3 друга из Западной Украины, еще 2 человека из центральных областей и я из Краматорска (Донецкая обл). Ну, думаю, не страшно, вспомню годы студенчества. На следующей же неделе 3 друга устроили дебош: бутылки с алкоголем, темы политики и территориальные... Читать отзыв Обратился по бесплатным вакансиям в одно агентство. Всё бы ничего, но поселили меня в комнату с 5 людьми, я был шестой. 3 друга из Западной Украины, еще 2 человека из центральных областей и я из Краматорска (Донецкая обл). Ну, думаю, не страшно, вспомню годы студенчества. На следующей же неделе 3 друга устроили дебош: бутылки с алкоголем, темы политики и территориальные деления. Закончились сами понимаете чем. Оставили 1 человека из комнаты, остальных уволили с работы.

Искал новое место где-то дня 4, наткнулся на Дримвэй, на мой вопрос: "Почему вакансии платные?" ответили, что до этого устраивали бесплатно, но были проблемы с самими работодателями. Мол, поедут гулять, отдыхать, но не работать, а им потом отдуваться, теперь не берут кого попало. Оплатил, за два дня отбил эту сумму. Уже месяц живу в комнате до 3-х человек, плохих инцидентов не было

Работа за границей
OTTO Work Force Украина