Dreamtour отзывы клиентов

Dreamtour отзывы клиентов
Dreamtour

Отлично все

Арина Вайцук Арина Вайцук 13 марта, 2020 год
Все можно сказать супер. Приятно в этом месте находится. Суперское отношение. Оно привлекает внимание. Лично мое уже давно привлекло. Такие мои эмоции. Все положительно. Спасибо.

Пользуюсь услугами уже не первый год

Анна Анна 25 октября, 2019 год
Пользуюсь услугами уже не первый год, постоянно путешествуем через Dream Tour. Турагенты систематически ездят на мастер классы в разные страны, поэтому советуют гостиницы исходя из собственного опыта. Спасибо огромное за профессионализм и крутой качественный отдых.Всегда уходим от ребят еще и с подарками в дорогу. Не просто рекомендую, а настоятельно советую.

Хорошая турфирма

Denis2 Denis2 17 сентября, 2019 год
Хорошее агентство, обслуживание на уровне, проблем во время трансфера не возникало, в Египет летали - все ок)

Рекомендую

Юля Юля 17 сентября, 2019 год
Турагенство выполнило свою работу на 5 баллов. Чартерные рейсы были вовремя и туду, и обратно. В Турции нас сопровождал туроператор TUI. Трансфер был комфортный
Dreamtour
Dreamtour – туристическая фирма активно работающая в различных сферах туризма. У нас более 130 компаний-туроператоров в 73 странах мира.

Адрес: Сумы, ул.Харьковская 5/1
Телефон: (066)479-98-98