Dream Park Sobi тюбинговый парк

Опубликовано 31 декабря, 2020 год
5.0
1 отзыв / 441 просмотр
Dream Park Sobi тюбинговый парк
Дрим Парк Соби (Dream Park Sobi) - сеть тюбинговых парков по всей Украине, которая приглашает к себе в гости всех желающих снова окунуться в деьство, получить незабываемые ощущения и хорошо повеселиться на свежем воздухе. К услугам гостей тюбингового парка на территории комплекса работают шесть трасс для катания, каждый спуск с которой будет самым захватывающим и незабываемым, а чтобы восстановить силы после активного катания на тюбах, на территории парка работает фуд-корт с самыми вкусными сэндвичами, круассанам и пончиками. Dream Park Sobi - активный формат отдыха для всех.

Лучшие тюбиговые трассы

Юля Юля 31 декабря, 2020 год
В моем детстве не было такого развлечения, как тюбинг и чтобы покататься с ветерком на санках тебе приходилось искать удобные горки и возвышения, а сейчас для малышни просто рай! Подружка пригласила нас с ребенком проехаться в тюбинговый парк Dream Park Sobi, дабы получить то самое новогоднее настроение и немного отвлечь детей от гаджетов.
Ух, дух захватывает! Я по свое... Читать отзыв
Ух, дух захватывает! Я по свое сути страшная трусиха поэтому думала, что не смогу спускаться с горки, но в парке ты просто не можешь себе отказать, целых шесть трасс, катайся где хочешь! Даже я смогла побороть свой страх и каталась на ровне с детьми) Рекомендую парк Dream Park Sobi, отличные безопасные трассы, ухоженный комплекс и есть где потом перекусить с детворой.
Развлечения
Summer Park