Dream Gold ювелирные изделия отзывы клиентов

Dream Gold ювелирные изделия отзывы клиентов

Сережки "Звездное небо"

Дарья (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Заказывала через сайт dreamgold.ua сережки, у них еще такое необычное название «Звездное небо»)) Когда их увидела впервые, то поняла, что это любовь с первого взгляда) Я обычно тщательно выбираю себе украшения, и поэтому покупка занимает больше времени, чем у других. Простыми словами – сложно выбрать))) Но не в этом случае – сережки идеально подходили под мои вечерние наряды, так как...  Читать отзыв Заказывала через сайт dreamgold.ua сережки, у них еще такое необычное название «Звездное небо»)) Когда их увидела впервые, то поняла, что это любовь с первого взгляда) Я обычно тщательно выбираю себе украшения, и поэтому покупка занимает больше времени, чем у других. Простыми словами – сложно выбрать))) Но не в этом случае – сережки идеально подходили под мои вечерние наряды, так как мне по роду деятельности часто приходится бывать на различных ивентах и участвовать в их организации, следовательно, образы должны быть яркими) Вот эти изделия как раз дополнят стиль)) Спасибо, все супер!

Сюрприз мужу

Алина (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Решила мужа приятно удивить и заказать брелок из серебра на ключи с логотипом Volkswagen. У нас автомобиль Volkswagen Polo Sedan уже 3 года, муж любит с ним возиться и вообще автотема ему близка:) )) Вот и хочется как-то подкрепить его хобби)
Решила мужа приятно удивить и заказать брелок из серебра на ключи с логотипом Volkswagen. У нас автомобиль Volkswagen Polo Sedan уже 3 года, муж любит с ним возиться и вообще автотема ему близка:) Dream Gold ювелирные изделия - Сюрприз мужу )) Вот и хочется как-то подкрепить его хобби)
Дизайн брелка довольно прост, но выглядит стильно) самое важное, что логотип здесь немного отличается от стандартной буквы W с острыми углами, смотрится мягче и округлённее, вес всего 10,39 г, такое себе приятное напоминание, без отягощения кармана. Весь брелок отлит из серебра 925 пробы. Цена 1 040.00 грн.
Я пересмотрела много ювелирных онлайн магазинов, кто занимается изготовлением подобных сувениров – не понравилось исполнение, выглядит слабовато. Хочется больше качественной работы за разумный бюджет. Вот от ТМ «Лазурит» изделие порадовало))) На сайте магазина “Dream Gold» оформила заказ, оплатила и уже через день получила на Новой почте) Довольно быстро и без проблем) Хороший магазин!

Серебряное кольцо

Мария (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Через интернет-магазин заказала кольцо из серебра с инкрустацией камней циркония в форме замка на подарок. 925-я проба, вес - 5,10 г, размер 17,5. Кольцо было в наличии, забрала и оплатила при получении на складе, цена 633 грн. Вообще неплохой магазин, много разных украшений, как для повседневных покупок, так и для особых поводов =) Через интернет-магазин заказала кольцо из серебра с инкрустацией камней циркония в форме замка на подарок. 925-я проба, вес - 5,10 г, размер 17,5. Кольцо было в наличии, забрала и оплатила при получении на складе, цена 633 грн. Вообще неплохой магазин, много разных украшений, как для повседневных покупок, так и для особых поводов =)

Приятное удивление

Илона (Россия) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Недавно наткнулась на этот магазинчик, решила посмотреть ассортимент - приятно удивило, что здесь довольно широкий выбор колечек, сережек и кулончиков)) Заказала себе браслет кожаный с серебряной застежкой, называется "Велес", по стоимости чуть дешевле, чем в других местах - 645 гривен, но по качеству не уступает более дорогим брендам)) Производитель - украинская компания Лазурит. В целом, здесь есть из чего выбрать...  Читать отзыв Недавно наткнулась на этот магазинчик, решила посмотреть ассортимент - приятно удивило, что здесь довольно широкий выбор колечек, сережек и кулончиков)) Заказала себе браслет кожаный с серебряной застежкой, называется "Велес", по стоимости чуть дешевле, чем в других местах - 645 гривен, но по качеству не уступает более дорогим брендам)) Производитель - украинская компания Лазурит. В целом, здесь есть из чего выбрать на подарок, сувенир или просто для себя)

Ювелирные изделия

ТЮСО