loadboom-ua.com файловый архив отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
loadboom-ua.com файловый архив

Я возмущён действиями оператора сотовой связи..

Валерий, г.Киев Отзыв написан суббота, 13 апреля
Пришло сообщение с уведомлением подключения услуги. Я ничего не подключал. Сами су*и делают рассылку и подключают !!! Неужели на них нет управы ? Кто то ведь должен контролировать сети и их незаконные действия ? Пришло сообщение с уведомлением подключения услуги. Я ничего не подключал. Сами су*и делают рассылку и подключают !!! Неужели на них нет управы ? Кто то ведь должен контролировать сети и их незаконные действия ?

Негативний відгук

Гость Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Просто суцільний безпорядок,самі собі автоматично підключають і стягують за це кошти. Для того щоб відключити зняло 5 грн. Жах. Обманюють людей і стягують за це кошти. Просто суцільний безпорядок,самі собі автоматично підключають і стягують за це кошти. Для того щоб відключити зняло 5 грн. Жах. Обманюють людей і стягують за це кошти.

Они бесполезные,деньги потрачены впустую

Rulet Отзыв написан 15 января, 2019 год
Скачал игру с их сайта со своего номера,потерял 5₴ за код активации пиратской версии и код не сработал,он неверный и деньги уже никогда не вернёшь!Никакой гарантии и толку,можно было скачать другой торрент не от них. Скачал игру с их сайта со своего номера,потерял 5₴ за код активации пиратской версии и код не сработал,он неверный и деньги уже никогда не вернёшь!Никакой гарантии и толку,можно было скачать другой торрент не от них.

Киевстар- говнооператор

Гость Отзыв написан 10 января, 2019 год
Я вообще не понимаю зачем пользоваться услугами гнилого оператора, который уже не первый год ассоциируется с гопником. Я вообще не понимаю зачем пользоваться услугами гнилого оператора, который уже не первый год ассоциируется с гопником.

Возмутительно!!!!

Пользователь Киевстар Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
При отключении услуги сняло 5 гривень. При отключении услуги сняло 5 гривень.

vodofon ua игнорирует проблему.

гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Сразу после пополнения счета, без моего участия произошло подключение услуги за пять гвн в сутки. Оператор vodofon проблемы не видит, объясняет это моей ошибкой, мол не то приложение открыл. Но телефон старый кнопочный, лежит на всякий случай, в нем нет интернета и приложений. Для отключения lodboom ua.com по совету оператора отправил stop на 5103 сработало. Если подключилось само это...  Читать отзыв Сразу после пополнения счета, без моего участия произошло подключение услуги за пять гвн в сутки. Оператор vodofon проблемы не видит, объясняет это моей ошибкой, мол не то приложение открыл. Но телефон старый кнопочный, лежит на всякий случай, в нем нет интернета и приложений. Для отключения lodboom ua.com по совету оператора отправил stop на 5103 сработало. Если подключилось само это мошенничество, а не ваша ошибка.

6 ltrf,hz

Гость (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
schwach розвели при проплаті через нет підключились - прийшлось відмовитись за 5 гр schwach розвели при проплаті через нет підключились - прийшлось відмовитись за 5 гр

прошло две недели

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
чтоб авторам и реализаторам идеи печень почки и сердце сгнило изнутри. чтоб авторам и реализаторам идеи печень почки и сердце сгнило изнутри.
Достоинства:
  1. супер просто(сарказм) ублюдки

код не действителен

Гость Отзыв написан 29 июля, 2018 год
нужен было срочно скачать документ, который нашла на этом ресурсе. Деньги сняли, код прислали. При вводе кода, система отвечала, что код не действителен. поддержка в вечернее время уже не работала. Очень жаль, что попала на такой бестолковый ресурс. нужен было срочно скачать документ, который нашла на этом ресурсе. Деньги сняли, код прислали. При вводе кода, система отвечала, что код не действителен. поддержка в вечернее время уже не работала. Очень жаль, что попала на такой бестолковый ресурс.
Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 19 марта, 2018 год
Тоже согласен кастрировать таких надо, я понимаю зарабатывайте но с толком,а хотел определить аналог микросхемы а взамен за выходные сняли 20 гр, и была корпорация ели отписали благодаря линии поддержки Тоже согласен кастрировать таких надо, я понимаю зарабатывайте но с толком,а хотел определить аналог микросхемы а взамен за выходные сняли 20 гр, и была корпорация ели отписали благодаря линии поддержки

подписка на платные услуги

Дмитрий Персин (Украина, Одеса) Отзыв написан 27 января, 2018 год
Заказывал в интернете драйвера на монитор. Для активации обещали прислать код доступа. для чего нужно было подтвердить смс по этому номеру. В результате ничего не прислали, подписали на какую то платную услугу, за 5 грн в сутки. Спи --дили 5 грн. Ну хоть дали возможность отписаться от услуг. Будьте внимательны))) также участвуют номера +380487377366, и сайт loadboom-ua.com mob-help.net Заказывал в интернете драйвера на монитор. Для активации обещали прислать код доступа. для чего нужно было подтвердить смс по этому номеру. В результате ничего не прислали, подписали на какую то платную услугу, за 5 грн в сутки. Спи --дили 5 грн. Ну хоть дали возможность отписаться от услуг. Будьте внимательны))) также участвуют номера +380487377366, и сайт loadboom-ua.com mob-help.net

Сайты

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Интернет-магазин PARFUMS.UA

Каталог товаров и услуг Zakupka.com
Каталог товаров и услуг Zakupka.com

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua