loadboom-ua.com файловый архив отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
loadboom-ua.com файловый архив

Мошенническая схема, которая работает, чтобы воровать ваши деньги с помощью wapclick, остерегайтесь!

Гость Отзыв написан пятница, 6 сентября
Лишь прикрытие для бизнеса в Кипрском офшоре, которое с помощью очередной дыры в законе и мошенническом wapclick без вашего согласия подпишет вас на SMS-рассылку от loadboom и будет списывать у вас ежедневно с мобильного счета 5,31 грн! Лишь прикрытие для бизнеса в Кипрском офшоре, которое с помощью очередной дыры в законе и мошенническом wapclick без вашего согласия подпишет вас на SMS-рассылку от loadboom и будет списывать у вас ежедневно с мобильного счета 5,31 грн!

Украли деньги

Гость Отзыв написан 26 мая, 2019 год
людмила
услуга loadboom немедленно отключите и верните деньги, я подаю заявление в полицию за мошенничество.
З вами на зв'язку оператор Олена
Добрый день, Людмила!
Оператор
Уточните, пожалуйста, номер телефона, о котором идет речь.
11:42
З вами на зв'язку оператор Олена
Добрый день, Людмила!
Оператор
Уточните, пожалуйста, номер телефона, о котором идет речь.
11:42
Оператор
Спасибо. Для отключения подписки отправьте, пожалуйста, смс с текстом "СТОП94" на номер 2261. В качестве лояльности заявка на рассмотрение возврата средств передана. Ориентировочные сроки решения до 31.05 18:00. Ожидайте, Вам поступит смс.
11:45
людмила
И почему эта "услуга" не отображается на моей странице?
11:45
Оператор
Это услуга не от компании Киевстар, поэтому и не отображается.
11:46
Оператор
Надеюсь, мне удалось ответить на Ваши вопросы. При необходимости обратитесь, пожалуйста, к нам повторно. До свидания!
11:53
З вами на зв'язку оператор Анатолій
11:53
Продолжим диалог.
Я отправила
11:57
Оператор
Отлично, если Вы отправили смс, то в дальнейшем списаний не будет.
11:57
А то, что уже украли?
11:58
Оператор
Предыдущий оператор уже подал заявку на рассмотрение возможности возврата средств. Ожидайте на смс.
11:58
людмила
И почему услуги не от Киевстар вдруг активируются сами ?
11:59
Оператор
Данные подписки не подключаются автоматически. Подключение возможно через смс или клик на интернет странице.
12:00
людмила
Мне пришло сообщение, сразу сняли деньги, на интернет- странице этой услуги нет, предыдущий оператор написала, что услуга не от Киевстар,
12:01
Оператор
Мы можем видеть только факт списания средств. Условия подписки и возможность подключения Вы можете уточнить по номеру поддержки сервиса: 0 800 218 033
12:02
Оператор
Да, подписка не от Киевстар.
12:02
людмила
Это настоящий бандитизм. Здоровья Вам.
12:03
Оператор
Жаль, что у Вас сложилось подобное мнение. Всего Вам наилучшего.

Ужасно, отвратительно, катастрофа

Гость Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
Ужасно, позор, стягивать по тихому деньги, не предупреждать, ничего. Сами себе подключили без моего ведома, еще и отключать пришлось тоже за деньги. Просто 10 грн в никуда. Делают, что хотят, беспредел!!!!!!!!!!! Ребята, к Киевстару сейчас обращаюсь, если еще раз такое подобное будет, тем более без моего та то согласия, я буду жаловаться на вас в полицию за воровство!!! И если...  Читать отзыв Ужасно, позор, стягивать по тихому деньги, не предупреждать, ничего. Сами себе подключили без моего ведома, еще и отключать пришлось тоже за деньги. Просто 10 грн в никуда. Делают, что хотят, беспредел!!!!!!!!!!! Ребята, к Киевстару сейчас обращаюсь, если еще раз такое подобное будет, тем более без моего та то согласия, я буду жаловаться на вас в полицию за воровство!!! И если мне откажут я приду еще раз. Вы обнаглели до предела. Я на*ер вашу карточку выброшу, а вам назло перед тем еще кучу в долг возьму на номер, вы ох*ели
Недостатки:
  1. Все ужесно, ребята выбрасывайте эти дешманские карточки

Я возмущён действиями оператора сотовой связи..

Валерий, г.Киев Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Пришло сообщение с уведомлением подключения услуги. Я ничего не подключал. Сами су*и делают рассылку и подключают !!! Неужели на них нет управы ? Кто то ведь должен контролировать сети и их незаконные действия ? Пришло сообщение с уведомлением подключения услуги. Я ничего не подключал. Сами су*и делают рассылку и подключают !!! Неужели на них нет управы ? Кто то ведь должен контролировать сети и их незаконные действия ?

Негативний відгук

Гость Отзыв написан 22 марта, 2019 год
Просто суцільний безпорядок,самі собі автоматично підключають і стягують за це кошти. Для того щоб відключити зняло 5 грн. Жах. Обманюють людей і стягують за це кошти. Просто суцільний безпорядок,самі собі автоматично підключають і стягують за це кошти. Для того щоб відключити зняло 5 грн. Жах. Обманюють людей і стягують за це кошти.

Они бесполезные,деньги потрачены впустую

Rulet Отзыв написан 15 января, 2019 год
Скачал игру с их сайта со своего номера,потерял 5₴ за код активации пиратской версии и код не сработал,он неверный и деньги уже никогда не вернёшь!Никакой гарантии и толку,можно было скачать другой торрент не от них. Скачал игру с их сайта со своего номера,потерял 5₴ за код активации пиратской версии и код не сработал,он неверный и деньги уже никогда не вернёшь!Никакой гарантии и толку,можно было скачать другой торрент не от них.

Киевстар- говнооператор

Гость Отзыв написан 10 января, 2019 год
Я вообще не понимаю зачем пользоваться услугами гнилого оператора, который уже не первый год ассоциируется с гопником. Я вообще не понимаю зачем пользоваться услугами гнилого оператора, который уже не первый год ассоциируется с гопником.

Возмутительно!!!!

Пользователь Киевстар Отзыв написан 21 декабря, 2018 год
При отключении услуги сняло 5 гривень. При отключении услуги сняло 5 гривень.

vodofon ua игнорирует проблему.

гость Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Сразу после пополнения счета, без моего участия произошло подключение услуги за пять гвн в сутки. Оператор vodofon проблемы не видит, объясняет это моей ошибкой, мол не то приложение открыл. Но телефон старый кнопочный, лежит на всякий случай, в нем нет интернета и приложений. Для отключения lodboom ua.com по совету оператора отправил stop на 5103 сработало. Если подключилось само это...  Читать отзыв Сразу после пополнения счета, без моего участия произошло подключение услуги за пять гвн в сутки. Оператор vodofon проблемы не видит, объясняет это моей ошибкой, мол не то приложение открыл. Но телефон старый кнопочный, лежит на всякий случай, в нем нет интернета и приложений. Для отключения lodboom ua.com по совету оператора отправил stop на 5103 сработало. Если подключилось само это мошенничество, а не ваша ошибка.

6 ltrf,hz

Гость (Украина) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
schwach розвели при проплаті через нет підключились - прийшлось відмовитись за 5 гр schwach розвели при проплаті через нет підключились - прийшлось відмовитись за 5 гр

прошло две недели

Гость (Франция, Very) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
чтоб авторам и реализаторам идеи печень почки и сердце сгнило изнутри. чтоб авторам и реализаторам идеи печень почки и сердце сгнило изнутри.
Достоинства:
  1. супер просто(сарказм) ублюдки

код не действителен

Гость Отзыв написан 29 июля, 2018 год
нужен было срочно скачать документ, который нашла на этом ресурсе. Деньги сняли, код прислали. При вводе кода, система отвечала, что код не действителен. поддержка в вечернее время уже не работала. Очень жаль, что попала на такой бестолковый ресурс. нужен было срочно скачать документ, который нашла на этом ресурсе. Деньги сняли, код прислали. При вводе кода, система отвечала, что код не действителен. поддержка в вечернее время уже не работала. Очень жаль, что попала на такой бестолковый ресурс.
Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 19 марта, 2018 год
Тоже согласен кастрировать таких надо, я понимаю зарабатывайте но с толком,а хотел определить аналог микросхемы а взамен за выходные сняли 20 гр, и была корпорация ели отписали благодаря линии поддержки Тоже согласен кастрировать таких надо, я понимаю зарабатывайте но с толком,а хотел определить аналог микросхемы а взамен за выходные сняли 20 гр, и была корпорация ели отписали благодаря линии поддержки

подписка на платные услуги

Дмитрий Персин (Украина, Одеса) Отзыв написан 27 января, 2018 год
Заказывал в интернете драйвера на монитор. Для активации обещали прислать код доступа. для чего нужно было подтвердить смс по этому номеру. В результате ничего не прислали, подписали на какую то платную услугу, за 5 грн в сутки. Спи --дили 5 грн. Ну хоть дали возможность отписаться от услуг. Будьте внимательны))) также участвуют номера +380487377366, и сайт loadboom-ua.com mob-help.net Заказывал в интернете драйвера на монитор. Для активации обещали прислать код доступа. для чего нужно было подтвердить смс по этому номеру. В результате ничего не прислали, подписали на какую то платную услугу, за 5 грн в сутки. Спи --дили 5 грн. Ну хоть дали возможность отписаться от услуг. Будьте внимательны))) также участвуют номера +380487377366, и сайт loadboom-ua.com mob-help.net

Сайты

GISMETEO