Не соответствует ожиданиям - Отзывы о Драйв Спорт

Драйв Спорт
Отзыв написан 20 мая, 2019 год 169 просмотров
 Отзыв о Драйв Спорт по адресу Днипро, ул. Героев Сталинграда, 22 Сомнительного качества спортивная одежда для велосипедистов. Мне не понравилось, что цены на порядок выше, чем в других интернет магазинах и скидки не предоставляются. Если сравнивать подбор https://price.ua/catalog9746.html нужного мне спортивного ассортимента, то выгоднее в другом месте что-то взять.

Магазины спорт товаров Днепр: отзывы

Отзыв о Магазины спорт товаров Днепр. Отзывы покупателей о работе магазинов спорт товаров. Обсуждение качества обслуживания и товаров в магазинах спортивных товаров в Киеве и Украине

Драйв Спорт
Магазин Драйв-Спорт - ждет единомышленников, людей увлекающихся сноубордом и горными лыжами, роликовыми коньками и скейтом, горным велосипедом и BMXеров.
Спортивные магазины «Драйв-Спорт» - это снаряжение, одежда и аксессуары для активного отдыха и спорта! Велосипеды горные и bmx, роликовые коньки и скейтборды, горные лыжи, сноуборды, ледовые коньки, туристическое снаряжение, палатки, спальные... подробнее

Магазины спорт товаров
Delovera Интернет-магазин