Дракон Пита отзывы

Отзывы зрителей

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1720

Дракон Пита отличный фильм

Лена (Украина) 23 февраля, 2017 год Странно, но такой отличный фильм, не получил должной огласки и потому остался неизвестным для многих. Помню, я смотреть этот фильм ходила в кино, и на сеансе было очень мало людей. Сюжет картины просто завораживает своей фантастической историей. За ней интересно наблюдать, и я будто сама попала в сказочный мир, где обитают драконы и другие сказочные существа. Очень интересный фильм. Странно, но такой отличный фильм, не получил должной огласки и потому остался неизвестным для многих. Помню, я смотреть этот фильм ходила в кино, и на сеансе было очень мало людей. Сюжет картины просто завораживает своей фантастической историей. За ней интересно наблюдать, и я будто сама попала в сказочный мир, где обитают драконы и другие сказочные существа. Очень интересный фильм. 0 согласны, 0 не согласны

Дракон Пита

Дима (Украина) 18 августа, 2016 год Дракон Пита классный фильм. Вот только есть единственное но. Странно, но раньше я никогда не жаловался на наших дублеров и всегда восклицал о том, что нужно смотреть перевод на украинский, ведь он всегда качественней, а если это комедия, то смешнее. В данном фильме также перевод хороший. Но уважаемые, Пита - это такая лепешка, которую использую для приготовления определенных блюд. Можно...  Читать отзыв Дракон Пита классный фильм. Вот только есть единственное но. Странно, но раньше я никогда не жаловался на наших дублеров и всегда восклицал о том, что нужно смотреть перевод на украинский, ведь он всегда качественней, а если это комедия, то смешнее. В данном фильме также перевод хороший. Но уважаемые, Пита - это такая лепешка, которую использую для приготовления определенных блюд. Можно было перевести как угодно "Пит и его дракон" " Пит и дракон" "Дракон и Пит" или Питера. Честно говоря, просто смешно произносить такое название) Но фильм Дракон Пита действительно классный, я советую его посмотреть. 0 согласны, 0 не согласны

Фильм Дракон Пита

Женя 12 августа, 2016 год Фильм Дракон Пита действительно хорош. И плюс Дисней в том, что не всегда данная киностудия снимает хорошие фильмы, но бывает, когда они создают нечто классное, что понравится не только детям, для которых и создаются собственно данные фильмы, но и для детей. Фильм вмещает в себе много жанров и вызывает много разных чувств, как переживания, так и радость. Фильм действительно хорошо...  Читать отзыв Фильм Дракон Пита действительно хорош. И плюс Дисней в том, что не всегда данная киностудия снимает хорошие фильмы, но бывает, когда они создают нечто классное, что понравится не только детям, для которых и создаются собственно данные фильмы, но и для детей. Фильм вмещает в себе много жанров и вызывает много разных чувств, как переживания, так и радость. Фильм действительно хорошо и стоит того, чтобы на него сходить всей семьей. Единственное что мне не понравилось так это Дракон. Нарисован или очень халтурно, или для детей. Но нарисовали бы лучше, тогда вообще было бы идеально! 0 согласны, 0 не согласны

Дракон Пита

Фильм Дракон Пита - рассказывает о мальчике Пите, у которого нет семьи и дома, но за то он живет вольной, беззаботной жизнью в лесу. У Пита есть большой друг по...
, , , ,
Что больше всего привлекло вас в фильме 50 оттенков серого?

Проголосовало 2093 человека.

Приключения