Dragon Beach Resort отзывы клиентов

Dragon Beach Resort отзывы клиентов
1 отзыв / 198 просмотров

Выберем еще раз

Тамара В. Отзыв написан 11 января, 2019 год
Выбрали отель в Тае Dragon Beach Resort. Туристическое агентство тпг предложило тур по хорошей цене. Были вдвоем (я и муж), устроило все. Номер был просторный, чистый, хорошая мебель и техника. Смена постельного белья каждый день, уборка идеальная. Питание шведский стол, фруктов очень много, закусок прекрасный выбор, каждое утро хлопья. Море через дорогу, чистое и теплое. Пляж так же чистый,...  Читать отзыв Выбрали отель в Тае Dragon Beach Resort. Туристическое агентство тпг предложило тур по хорошей цене. Были вдвоем (я и муж), устроило все. Номер был просторный, чистый, хорошая мебель и техника. Смена постельного белья каждый день, уборка идеальная. Питание шведский стол, фруктов очень много, закусок прекрасный выбор, каждое утро хлопья. Море через дорогу, чистое и теплое. Пляж так же чистый, каждое утро его чистили и убирали мусор. На тук-туке добрались до центра быстро, хотя езда у них спецефическая, никаких правил)). Цена на отель и качество предоставляемых услуг удовлетворительное. Единственное, что жалеем что не взяли экскурсий.

Отели

White City Resort