Draft - спортивный интернет-магазин отзывы

Киев, ул. Казацкая, 118
Спортивная обувь и спортивная одежда
Draft - спортивный интернет-магазин
71 отзыв / 14229 просмотров

Артём Отзыв написан 10 июня, 2019 год
Верните деньги за заказ 9172 ,который ещё с 14.03.2019 не выполнен , сумма 1700 грн.была отправлена на карту Шрамова Никиты! Верните деньги за заказ 9172 ,который ещё с 14.03.2019 не выполнен , сумма 1700 грн.была отправлена на карту Шрамова Никиты!

Обман, не відповідають на дзвінки

Іван Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Робив замовлення #9423 на суму 2453 грн. Скинув 100% передплату, сказали що одразу відправлять. Товару нема, на дзвінки не відповідають. Робив замовлення #9423 на суму 2453 грн. Скинув 100% передплату, сказали що одразу відправлять. Товару нема, на дзвінки не відповідають.

Не покупайте ничего

Артём Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Люди,не заказывайте в этом магазине ничего!!!Это АФЕРИСТЫ, деньги просят за товар по 100 % оплате на карту некого Шрамова Никиты, товар не присылают, деньги не возвращают,на телефон не отвечают....Это не магазин ,а шараш-контора!!!!! Люди,не заказывайте в этом магазине ничего!!!Это АФЕРИСТЫ, деньги просят за товар по 100 % оплате на карту некого Шрамова Никиты, товар не присылают, деньги не возвращают,на телефон не отвечают....Это не магазин ,а шараш-контора!!!!!
Добрый день. Пожалуйста свяжитесь по телефону +380981990143 для выяснения ситуации. Также на этом номер есть Viber и Telegram

Артём Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Добрый день! Меня интересует судьба заказа 9172, который был оплачен 14.03.2019 сумма 1700 грн. Вы сказали ,что товара нет и попросили номер карты,мы отправили номер карты,но деньги не поступили
,мы сделали новый заказ с пометкой "депозит" 14.04.2019 номер заказа-9387 и опять тишина!!! Верните пожалуйста деньги (5168742722471723 Глущенко Н.В.)или пришлите товар!

Полная тишина.

Гость Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Оплатили полную сумму 12.04.2019. До оплаты на связи были постоянно, после оплаты пропали на пару дней после появились и написали через пару часов отправят уже прошло 48 и тишина. Заказывайте только наложенным платежом. Оплату просят на 5168 7453 2070 5715 Шрамов Никита Сергеевич . Оплатили полную сумму 12.04.2019. До оплаты на связи были постоянно, после оплаты пропали на пару дней после появились и написали через пару часов отправят уже прошло 48 и тишина. Заказывайте только наложенным платежом. Оплату просят на 5168 7453 2070 5715 Шрамов Никита Сергеевич .

Артём Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
С 14 марта тянется история с заказом #9172 ,на звонки и смс Вы не отвечаете,ни денег ни товара!!! Верните деньги 1700 грн! С 14 марта тянется история с заказом #9172 ,на звонки и смс Вы не отвечаете,ни денег ни товара!!! Верните деньги 1700 грн!

Вообще без нюансов

Сергей Мельничук Отзыв написан 11 апреля, 2019 год

Отправили на один день раньше, посылку оплатили, качество огонь Буду заказывать ещё
Draft - спортивный интернет-магазин - Вообще без нюансов

Продолжение истории

Ольга Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Как и описывала ранее в комментариях, 17 ЯНВАРЯ сделала заказ на сайте DRAFT с полной предоплатой 3077 грн.
После этого, были лишь обещания, питатели и вовсе несколько месяцев тишины.
После этого, были лишь обещания, питатели и вовсе несколько месяцев тишины.
14 марта, компания наконец-то вышла на связь, с извинениями, пообещали выплатить всю сумму с 20 по 25 марта. 27 марта наконец-то получила лишь ЧАСТЬ суммы в размере 1577 грн и пообещали выплатить оставшуюся сумму 1500 грн через 2 дня.
С тех пор компания никак не выходит на связь, хотя Сообщения читает каждый день.
Как назвать такое отношение к клиентам, язык не повернётся назвать!!! 3 месяца длиться а ситуация!!!

Draft - спортивный интернет-магазин - Продолжение истории Draft - спортивный интернет-магазин - Продолжение истории Draft - спортивный интернет-магазин - Продолжение истории

Спасибо за отличный сервис

Светлана Отзыв написан 29 марта, 2019 год

Все кроссовочки в размер, всё на высшем уровне. Рекомендую!
Draft - спортивный интернет-магазин - Спасибо за отличный сервис Draft - спортивный интернет-магазин - Спасибо за отличный сервис
Все кроссовочки в размер, всё на высшем уровне. Рекомендую!

Не рекомендую

Артем Отзыв написан 21 марта, 2019 год
14.03.2019 Заказал товар по полной предоплате, сказали, что сегодня же отправят. Через 4 дня приходит сообщение-"пришлите номер карты для возврата средств, мы не можем дозвониться", хотя звонков не поступало. Отправил номер, денег нет. 14.03.2019 Заказал товар по полной предоплате, сказали, что сегодня же отправят. Через 4 дня приходит сообщение-"пришлите номер карты для возврата средств, мы не можем дозвониться", хотя звонков не поступало. Отправил номер, денег нет.

Рекомендую магазин

Игорь Отзыв написан 3 марта, 2019 год

Оператор убедил меня что мне нужен именно 9uk, при том что я в пуме ношу 10.5uk. Удивлён профессионализмом, понравилось качество и буду заказывать ещё
Draft - спортивный интернет-магазин - Рекомендую магазин
Достоинства:
  1. Профессионализм консультанта, качество, доставка быстрая
Недостатки:
  1. Наложенный платёж пришлось выпрашивать

Плохое качество обслуживания

Ольга Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Дорогие сотрудники DRAFT!
В прямом смысле дорогие - так как уже месяц жду от Вас возврата средств по заказу 8739 от 18/01 на сумму 3077 грн. На вайбер и почту Вам неоднократно писала и звонила. От Вас будет ответ? Или будем встречаться уже в суде?
Дорогие сотрудники DRAFT!
Недостатки:
  1. Не выходят на связь, не возвращают деньги

Остерегайтесь мошенничества!

Михаил Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
После оформления заказа просят предоплату на карту Приватбанка, затем обещают отправить заказ, после чего перекрывают все каналы коммуникации с вами. Телефоны, вайбер, скайп, имейл и телеграмм просто перестают реагировать на ваши попытки разобраться в ситуации.
Не дайте себя обмануть!
Никогда не связывайтесь с торговцами, которые "работают" по предоплате! Покупайте только наложенным платежом. Иначе вас обязательно обманут!

Не дайте себя обмануть!

Достоинства:
  1. Не дайте себя обмануть!
Недостатки:
  1. После получения предоплаты перестают выходить на связь.
Draft - спортивный интернет-магазин -

Вы обманули сейчас, у Вас возврат средств по заказу. С Вами общались и Вы даже дали номер карты. Ожидайте в течении недели.

Не возвращают деньги 2

Ольга Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Дорогие представители DRAFT!
Если Вам так нравится, то будем общаться на этом сайте, так как в Вайбере вы морозитесь, на почту не отвечаете, а телефоны Ваши не работают.
Дорогие представители DRAFT!
Как Вы и просили, я Вам отправила номер карты приват для возврата денег на почту ещё вчера, на Вайбере номер тоже есть. Вы обещали до 5го числа отправить деньги за заказ от ВОСЕМНАДЦАТОГО ЯНВАРЯ, сегодня уже 6-е февраля Draft - спортивный интернет-магазин - Не возвращают деньги 2 . Совершить транзакцию - дело максимум минута.
Прошу не тратить ни своё, ни мое время и сегодня закрыть данный вопрос.
Жду Вашего ответа и денег сегодня.

Не возвращают деньги

Ольга Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
Дорогие представители DRAFT!
Жду от Вас ответ по заказу от 18/01!!! Прошло 19 дней с момента заказа на сумму 3077 грн и я до сих пор жду возврата денег!!!
Вы в ответах оставляли, что с Вами можно связаться по телефонам, указанным на сайте и по Вайберу: телефоны не работают, Вайбер Вы не читаете, хотя видно, что Вы там бываете, доказательства...  Читать отзыв
Дорогие представители DRAFT!
Вы в ответах оставляли, что с Вами можно связаться по телефонам, указанным на сайте и по Вайберу: телефоны не работают, Вайбер Вы не читаете, хотя видно, что Вы там бываете, доказательства прилагаю.
Обещали отправить деньги до 5-го числа - сегодня 5-е и возврата денег я до сих пор не увидела.
Надеюсь, хоть на это сообщение Вы отреагируете.
Жду от Вас обратной связи и возврата денег СЕГОДНЯ!!

Draft - спортивный интернет-магазин - Не возвращают деньги Draft - спортивный интернет-магазин - Не возвращают деньги Draft - спортивный интернет-магазин - Не возвращают деньги Draft - спортивный интернет-магазин - Не возвращают деньги

Безответственность

Ольга Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Отвратительная клиентоориентированность. Заказав 18/01 товар и оплатив в полном размере, и поверив обещаниям, ждала, пока отправят товар. Сейчас жду, что хотя бы отправят деньги обратно.
Еле достучалась 29/01 ( дозвониться нереально: то телефоны не работают, то трубки никто не берет) НА ДВЕНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ после заказа,что мне магазин подтвердил: что да, на Вашем счету действительно есть такая сумма денег, НО отправим мы их Вам обратно до ДЕСЯТИ дней. Т.е почти МЕСЯЦ клиенту, с момента заказа, который у Вас заказывает товар не в первый раз, сидеть и ждать? Данный товар был подарок на день рождения, который уже благополучно прошёл.
Очень надеюсь, что Вы будете в этом вопросе более оперативные и отправите деньги сегодня. Draft - спортивный интернет-магазин - Безответственность

Отлично!

Владимир Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Хороший магазин, рекомендую Хороший магазин, рекомендую

Исправились

Екатерина Отзыв написан 30 января, 2019 год

В целом отличные впечатления. И ценовая политика отличная!
Draft - спортивный интернет-магазин - Исправились
В целом отличные впечатления. И ценовая политика отличная!
Достоинства:
  1. Цены, качество, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Раньше работали как на ручнике - сейчас сказали что восстановили работу
Спасибо за Ваш отзыв. Мы возвращаемся к работе

Хорошие впечатления

Алена Отзыв написан 29 января, 2019 год
Довольна магазином
Спасибо за пошли навстречу
Довольна магазином
Спасибо за пошли навстречу
Достоинства:
  1. Товар, сроки
Недостатки:
  1. Дозвониться невозможно

Ассортимент отличный

Николай Отзыв написан 28 января, 2019 год
Заказ отправили через на день позже, в остальном доволен Заказ отправили через на день позже, в остальном доволен
Достоинства:
  1. Ассортимент, оригинал
Недостатки:
  1. Срок доставки подвели
Ольга Отзыв написан 28 января, 2019 год
Добрый день!
Пишу Вам насчет мошенничества со стороны сайта DRAFT и Шрамова Никиты Сергеевича. Номер карты 4149 6293 9998 5183, номер телефона 097 172 01 05.
Добрый день!
Был сделан заказ на сайте спортивного магазина Draft 17/01 и оплачен 18/01 на сумму 3077 грн. в полном размере. Было обещано в тот же день отправить товар. С тех пор человек не выходит на связь, на звонки, смс не отвечает или сбрасывает, товара не подучила. Телефоны на сайте не работают.
Было написано заявление в полицию, теперь они займутся вплотную этим делом.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!!
Добрый день. Да, у Вас на балансе 3077 гривен, у нас все телефоны работают - дополнительно есть Вайбер и телеграмм на киевстаре, пожалуйста - свяжитесь с нами для выяснения ситуации

Отзыв

Игорь Отзыв написан 22 января, 2019 год
Невменяемым магазин и менеджеры не тратье себе нервы Невменяемым магазин и менеджеры не тратье себе нервы

Не хотят работать

Артем Отзыв написан 12 января, 2019 год
После заказа никто на связь не выходит, видимо товара в наличии нет, странный магазин, в первый раз с таким сталкиваюсь. После заказа никто на связь не выходит, видимо товара в наличии нет, странный магазин, в первый раз с таким сталкиваюсь.

Отвратительное обслуживание

Иван (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Обслуживание отвратительное заказ был сделан в понедельник во вторник перезвонили сказали высылаем заказ... после чего не товара не звонка не номера накладной Обслуживание отвратительное заказ был сделан в понедельник во вторник перезвонили сказали высылаем заказ... после чего не товара не звонка не номера накладной
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

Наталия

Гость (Украина) Отзыв написан 24 сентября, 2018 год
Сделала заказ дней 20 назад,перезвонили через дней 10 сказали:Ваш заказ принят,ожидайте посылку.Прошло ещё 10 дней...посылки нету,на звонки не отвечают!Это не по людски!!!Я честное слово такого ещё не встречала!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ,ОНИ ОБМАНЩИКИ!!!! Сделала заказ дней 20 назад,перезвонили через дней 10 сказали:Ваш заказ принят,ожидайте посылку.Прошло ещё 10 дней...посылки нету,на звонки не отвечают!Это не по людски!!!Я честное слово такого ещё не встречала!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ,ОНИ ОБМАНЩИКИ!!!!
Достоинства:
  1. хренусы,а не плюсы
Недостатки:
  1. отношения к клиентам нету никакого

Гарик

Гость (EU) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Это капец,сделал заказ,сказали уточнят наличие,перезвонят в течении 30 мин.прошла неделя,сегодня звоню ни один номер не отвечает!Забейте на этот магаз и не портите себе нервы!!! Это капец,сделал заказ,сказали уточнят наличие,перезвонят в течении 30 мин.прошла неделя,сегодня звоню ни один номер не отвечает!Забейте на этот магаз и не портите себе нервы!!!

Магазин на 5 звёзд!

Дмитрий (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Сделали обмен без проблем и за свой счёт Сделали обмен без проблем и за свой счёт
Достоинства:
  1. Большой выбор, качество, быстрая доставка

Пустая трата времени

Игорь (Украина) Отзыв написан 9 августа, 2018 год
Заказывал 31.07.Обещали выслать в течение 3 дней. Сегодня 9.08.Ни привета ни ответа.Обходите стороной!!! Заказывал 31.07.Обещали выслать в течение 3 дней. Сегодня 9.08.Ни привета ни ответа.Обходите стороной!!!
Недостатки:
  1. Это не магазин
Здравствуйте, Игорь! Да, действительно, после Вашего заказа с Вами связался оператор, и сообщил, что отправка будет в течение 3 дней. Но в день отправки, мы обнаружили, что на складе пересорт: вместо М был размер S. Мы попытались с Вами связаться, чтобы сообщить об этом, но, к сожалению, не дозвонились.

Мошенники

Мила (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Не рекомендую,менеджеры вводят в заблуждение по поводу замеров и беря по их рекомендациям потом если неподошло то Ваши проблемы Не рекомендую,менеджеры вводят в заблуждение по поводу замеров и беря по их рекомендациям потом если неподошло то Ваши проблемы
Здравствуйте, Мила! Оператор подбирал Вам размер исходя из Ваших замеров. Обмен был невозможен, так как это были перчатки, которые, по Закону Украины, не подлежат обмену и возврату.

Хороший магазин

Андрей Пинчук (Украина, Чернігів) Отзыв написан 17 мая, 2018 год
Хороший магазин. Я с женой постоянно заказываю себе спортивные вещи здесь. Качество такое как и в киевских магазинах. Слежу за их распродажами, вот только пришли кроссовки рибоки, ели успел последний размер купить. Правда, бывает очень тяжело дозвониться, но по моим заказам всегда перезванивают. В целом, магазин рекомендую, так как товар и цены очень хорошие.
Draft - спортивный интернет-магазин - Хороший магазин
Достоинства:
  1. Оригинал, хорошие скидки
Недостатки:
  1. Не всегда можно дозвониться

Draft - спортивный интернет-магазин

Спортивный интернет-магазин Draft - это уникальная возможность приобрести качественную спортивную обувь и одежду от лучших брендов. Reebok, Adidas, Saucony, Arena - только оригиналы на лучшем спортивном интернет-магазине Draft
Адрес: Киев, ул. Казацкая, 118
Телефон: +380 (95) 098-88-42