ДП "ДОКУМЕНТ" отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Жду с моря погоды!!!

Гость Отзыв написан четверг, 17 октября
Подавал документы в г. Киеве в ТЦ Україна ДП Документ 31 июля, на получение загранпаспорта. Место регистрации г. Луганск. Жду с моря погоды по сей день. Писал на их почту, ответа — НЕТ!!! Номера отделения куда я подавал документы — НЕТ!!! Звонил в кал-центр на оф. сайте, сказали подойти в то отделение и выяснить. На сайте ДМСУ — Информации не...  Читать отзыв Подавал документы в г. Киеве в ТЦ Україна ДП Документ 31 июля, на получение загранпаспорта. Место регистрации г. Луганск. Жду с моря погоды по сей день. Писал на их почту, ответа — НЕТ!!! Номера отделения куда я подавал документы — НЕТ!!! Звонил в кал-центр на оф. сайте, сказали подойти в то отделение и выяснить. На сайте ДМСУ — Информации не найдено!!! Блин 21 век, зачем мне переться куда-то, если я оставлял свой номер, если что-то не так, могли бы позвонить. При сдаче документов сказали ожидать месяц, полтора, вам придет смс. Уже третий месяц пошел. Что делать? Могу ли я отказаться от услуг этого «Документа» с возвратом денег?
Достоинства:
  1. Всё цивильно, красиво
Недостатки:
  1. Но толку никакого

Бесполезный и даже вредный сервис

Юрий Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Не несут никакой ответственности ни за что. Срочный паспорт делали 3 недели, при этом из Киева его отправили 31/05/19, а в Запорожье 13/06/2019 он так и не доехал. Сотрудники не компетентны и хамовиты. Нет никакого смысла обращаться к ним, потеряют документы и не будут ни за что отвечать. Их кол центр еще бесполезнее, чем сам ДП "Документ". Не владеют никакой...  Читать отзыв Не несут никакой ответственности ни за что. Срочный паспорт делали 3 недели, при этом из Киева его отправили 31/05/19, а в Запорожье 13/06/2019 он так и не доехал. Сотрудники не компетентны и хамовиты. Нет никакого смысла обращаться к ним, потеряют документы и не будут ни за что отвечать. Их кол центр еще бесполезнее, чем сам ДП "Документ". Не владеют никакой информацией, кроме часов работы и перечня документов.
Пустая трата денег еще и риском остаться вообще без документов!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Полная безответственность

В сроки не влаживаються

Гость Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Заказал паспорт в Днепропетровске, пообещали сделать за 7 рабочих дней, мало того что я заплатил за срочный паспорт, так в кол центре сказали что в сроки не успевают и что паспорт будет готов через 2 недели. Зачем тогда обнадёживать людей и обещать, не могут элементарный запрос в Киев по форме 1 отослать, зачем тогда услуга срочный паспорт, так же можно...  Читать отзыв Заказал паспорт в Днепропетровске, пообещали сделать за 7 рабочих дней, мало того что я заплатил за срочный паспорт, так в кол центре сказали что в сроки не успевают и что паспорт будет готов через 2 недели. Зачем тогда обнадёживать людей и обещать, не могут элементарный запрос в Киев по форме 1 отослать, зачем тогда услуга срочный паспорт, так же можно было через паспортный стол сделать и дешевле было бы.
Достоинства:
  1. Нет очередей
Недостатки:
  1. Сроки не актуальны то что заявляют

Сервис отличный

Олег Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Молодцы , коллектив просто ракета , за каждого клиента горой супер так держать ,я и друзьям и знакомым рекомендовал .Спасибо. Молодцы , коллектив просто ракета , за каждого клиента горой супер так держать ,я и друзьям и знакомым рекомендовал .Спасибо.

Конские комиссии

Иван Отзыв написан 5 марта, 2019 год
За перевод средств берут конскую комиссию 4.5%
Просто округлили 957 грн до 1000 и всем "хорошо".
За перевод средств берут конскую комиссию 4.5%
Просто округлили 957 грн до 1000 и всем "хорошо".

Отличый сервис

Наталья Отзыв написан 22 января, 2019 год
Сдавала документы на продление загранпаспорта в отделении на Победы, все отлично, зарегистрировалась на сайте, получила номер, пришла подождала пару минут и ровно в мое время указанное в номерке меня вызвали, все очень просто и быстро) советую! Сдавала документы на продление загранпаспорта в отделении на Победы, все отлично, зарегистрировалась на сайте, получила номер, пришла подождала пару минут и ровно в мое время указанное в номерке меня вызвали, все очень просто и быстро) советую!
Достоинства:
  1. Вежливый персонал, красиво, чисто, приятно!
Недостатки:

Не компетентный персонал, взимание средств ни за что

Гость (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Осуществляла смену внутреннего паспорта в связи с замужеством. Заплатила 800 грн(10.10.2018) за изготовление в срок 10 дней. Спустя 10 дней выдали id-карту. Вытяг или довидку сказали уже не печатается ни одна, ни другая и ив-карты вполне достаточно. Спросила я с какого числа изменения. Одна сказала не знаю. Вторая, что с 03.10.2018. Третья сказала, что он уже напечатан и доставка будет...  Читать отзыв Осуществляла смену внутреннего паспорта в связи с замужеством. Заплатила 800 грн(10.10.2018) за изготовление в срок 10 дней. Спустя 10 дней выдали id-карту. Вытяг или довидку сказали уже не печатается ни одна, ни другая и ив-карты вполне достаточно. Спросила я с какого числа изменения. Одна сказала не знаю. Вторая, что с 03.10.2018. Третья сказала, что он уже напечатан и доставка будет на следующий день(суббота) и мне позвонят. Я ж поверила, ушла. На следующий день мне никто не позвонил. В понедельник мне сказали, что Вам пообещали позвонить-значит позвонят. Тишина. Топаю во вторник в налоговую, там меня отшивают, говорят, что у нас нет устройства, считывающего с чипа вашей id -карты и давайте вытяг, и карта Ваша до одного заднего места. Звоню я снова в Паспортный Сервис, они мне говорят, что доставка будет после обеда и мне позвонят. Звонят в 15:00. Говорят приезжайте, забирайте. Забрала. Читаю, написано "Довідка" на бумажке А4, спрашиваю этого достаточно? и почему не вытяг? - говорят так сейчас уже делают и этого хватит. Прихожу в налоговую и там меня снова отшивают!!!!!!!!! Потому что в этой Довыдке нет даты регистрации по месту проживания. Звонят мне, значит еще через 3 дня и говорят вітяг готов, приедьте - заберите. А говорили,что его уже не печатают и Довидку ту, судя по всему сами склепали. Это не 10 дней!!!!!!!!!! Это в общей сложности 4 поездки туда!!! За что 800 грн?? Почему там такие тупые сотрудницы. Мне это не ясно. Я потратила кучу времени и средств

Документ на Ave Plaza(г.Харьков)

Елена (Россия, Moscow) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Как испорченная конфета в блестящей обертке.С виду все красиво,а как касается дела,то они ,оказалось,не в состоянии выполнить свою элементарную работу.Даже подать нормально заявку в архив не могут,позвонили через полторы недели говорят,чтобы я сама решала этот вопрос.Жесть.И уже об ускоренном паспорте речи быть не может,а деньги то уплачены.Вот так вот.Если бы знала,что они такие немощные,никогда бы не обратилась в эту контору.Не...  Читать отзыв Как испорченная конфета в блестящей обертке.С виду все красиво,а как касается дела,то они ,оказалось,не в состоянии выполнить свою элементарную работу.Даже подать нормально заявку в архив не могут,позвонили через полторы недели говорят,чтобы я сама решала этот вопрос.Жесть.И уже об ускоренном паспорте речи быть не может,а деньги то уплачены.Вот так вот.Если бы знала,что они такие немощные,никогда бы не обратилась в эту контору.Не советую никому.Тем более,что есть в г.Харькове более порядочные фирмы.

ДП Документ - сервис полное га**о!!!

Аркадий (Украина, Khizha) Отзыв написан 3 мая, 2018 год
Хотите переплатить, осле чего услышать что "МЫ НИЧЕГО ВАМ НЕ ОБЕЩАЛИ" - Вам сюда!!! Все уверения о "срочности" или о "контроле процесса" - миф, манипуляции с Вашим сознанием, с целью получить Вас, как клиента: посеить в Вас надежду на то, что за доп. плату будет сделано нечто большее, чем если бы Вы делали сами в ОВИРе.
ХАМСТВО И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!

ХАМСТВО И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!

Отзыв

Колесник А.И. (Великобритания, Лондон) Отзыв написан 10 марта, 2018 год
Сегодня я зашла ДП"Документ" в Киеве на пр.Победы, обслужили, на высшем уровне в течении 10 мин. Только плюс+, задержка получения паспорта будет, скорее всего, но пока впечатление только положительные Сегодня я зашла ДП"Документ" в Киеве на пр.Победы, обслужили, на высшем уровне в течении 10 мин. Только плюс+, задержка получения паспорта будет, скорее всего, но пока впечатление только положительные
Достоинства:
  1. Обслуживание на высшем уровне, в течении 10 мин

Харьков, паспорт в Аве Плаза

Анатолий (Франция, Leers) Отзыв написан 2 августа, 2017 год
Не советую никому делать через эту контору
Деньги берут не за что. Сроки не выполняют. Информации, когда будет паспорт НЕ предоставляют. За что деньги заплатил,непонятно....
Не советую никому делать через эту контору

Достоинства:
  1. Вежливость и отсутствие очередей
Недостатки:
  1. Отсутствие паспорта
  2. Невозврат денег

Фирма не выполняет обязательств

Виктор (Франция, Leers) Отзыв написан 2 августа, 2017 год
Я сдал документы и оплатил срочный паспорт.
Прошли сроки, указанные в контракте, а также задержка больше недели. Никакой информации, НА КАКОЙ СТАДИИ находится паспорт,мне не дают.
Деньги не возвращают. Хотя по срокам паспорт уже затянул на 16 рабочих дней,а не на обещанные 7...
Я сдал документы и оплатил срочный паспорт.

Достоинства:
  1. Без очередей
Недостатки:
  1. Полная безнаказанность конторы
  2. Невыполнение обязательств
  3. Деньги берут за воздух

жулики и вымогатели

Виктор (Украина, Черемухівка) Отзыв написан 1 августа, 2017 год
Харьковское отделение дп "документ" просто бессовестно срывает все крайние сроки выдачи срочного загранпаспорта. Никто из работниц не может конкретно сказать, когда будет выдан документ, за который их предприятие БЕРЕТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. По всем рабочим вопросам я никогда не получал конкретных ответов, однако постоянно слышал отговорки типа "ожидается на днях". Дни идут, а "воз и ныне там". Разве я заплатил деньги...  Читать отзыв Харьковское отделение дп "документ" просто бессовестно срывает все крайние сроки выдачи срочного загранпаспорта. Никто из работниц не может конкретно сказать, когда будет выдан документ, за который их предприятие БЕРЕТ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. По всем рабочим вопросам я никогда не получал конкретных ответов, однако постоянно слышал отговорки типа "ожидается на днях". Дни идут, а "воз и ныне там". Разве я заплатил деньги за их тупые отговорки?! Такое впечатление, что они нарочно затягивают выдачу документов, и стоит задуматься о том, с какой целью они это делают... За своими улыбками сотрудники и сотрудницы дп "документ" прячут свою полную некомпетентность в рабочих вопросах, а также простые неумение и нежелание трудиться!
Достоинства:
Недостатки:
  1. неспособность фирмы в договоренные сроки выдать клиенту срочный загранпаспорт
Гость (Украина) Отзыв написан 27 июля, 2017 год
Глубоко возмущены работой ДП "Документ" в г.Николаеве, т.н. "паспортный сервис", который занимается биометрическими и обычными загранпаспортами.Адрес: ул.Садовая, д.3-В. Мало того, что в очереди пришлось стоять полсуток (почему не ввести журнал на стойке администратора, где человек записался и пришел в СВОЙ СРОК по ЗАПИСИ!) . Оплата в полном объеме за срочность в 7 рабочих дней взимается, плюс взимается 350 грн. универсальная...  Читать отзыв Глубоко возмущены работой ДП "Документ" в г.Николаеве, т.н. "паспортный сервис", который занимается биометрическими и обычными загранпаспортами.Адрес: ул.Садовая, д.3-В. Мало того, что в очереди пришлось стоять полсуток (почему не ввести журнал на стойке администратора, где человек записался и пришел в СВОЙ СРОК по ЗАПИСИ!) . Оплата в полном объеме за срочность в 7 рабочих дней взимается, плюс взимается 350 грн. универсальная страховка на 9 месяцев,которая вам не пригодится (она не подходит для тура "катание на лыжах", плюс взимается обслуживание 450 грн., а паспорт вовремя вы не получите!!! Можете даже не заказываться срочно! Идет 12 рабочий день, биометрический паспорт НЕ ВЫПУЩЕН. Руководство разговаривает хамски, не представляется, бросает трубку и НЕ ПОМОГАЕТ решать проблему срыва отпуска аж никак! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ СЕРВИС! Обращайтесь в РВ ММУМВС, сделают быстрее.

Оформление документов

Документ-сервіс «ГОТОВО!»