Доверие Медицинский центр отзывы

Доверие Медицинский центр

Отлично -спасибо

Елена Елена четверг, 22 апреля
В 2006г весила 100кг, после сеанса похудела до 54кг, соблюдая все рекомендации.Важно понимать что выйдя после сеанса если вы дальше пойдете есть пирожки - то вам ничего не поможет, сеанс помогает держать себя в руках и не сорваться
Достоинства:
  1. Не поправлялась до вторых родов и при этом ела всё подряд. Хлеб после сеанса уже 14 лет мне не вкусно кушать и картошку тоже.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Благадарность

Гость Гость 18 октября, 2019 год
Супер! Я похудела на 32 кг. И в таком весе уже 8 лет!! Нужно более 100 символов чтоб написать,а у меня всё и так стройно и ясно!!
Достоинства:
  1. не нагружают
Недостатки:

Развод на деньги!!!

Гость Гость 15 мая, 2019 год
Я уже писала выше за лечение от ожирения,мало того что ничего не действует они ещё и трубку не берут. Как же так? Я считаю свои ошибки надо исправлять....или повторный сеанс или возврат денег. В противном случае создадим рекламу в городе не в пользу доктора Легенко В. Ну.

Плохое качество лечения

Гость Гость 6 мая, 2019 год
Плохое качество лечения! Была на лечении от ожирения 18.04.2019 г. У Легенко В.Н.,полный развод на деньги. Не ведитесь. За что 2100 грн.,за брошурку о правильном питании? Ни каких сдвигов,кушать как хотелось так и хочется.

полностью согласен

полностью согласен полностью согласен 23 марта, 2019 год
как может дядя с непонятной штук ой в руке запретить есть колбасу,когда сосет в желудке страшно.тяжело,но меняйте через не могу режим питания.будет тяжело первые 5 дней.но потом организм сам привыкает и просто неохота будет есть тогда,когда ели до безпамяти

лудомания бывший игрок.но благодаря своему упорству

клиент клиент 23 марта, 2019 год
добрый день всем зависимым!хочу сразу сказать, центр доверие лудоманию не лечит.не говоря уже про наркотики.где имеет место химическая зависимость.не выкидывайте даром деньги.Я игрок с 20 летним стажем.деньги берут больше чем алкоголиков.но даже не вспоминают про игру на сеансе.через неделю начал снова играть.синьку можно там вылечить.и то это не их заслуга.пациент сам больше недели не пьет.а там чуть напугают и здоровый... Читать отзыв добрый день всем зависимым!хочу сразу сказать, центр доверие лудоманию не лечит.не говоря уже про наркотики.где имеет место химическая зависимость.не выкидывайте даром деньги.Я игрок с 20 летним стажем.деньги берут больше чем алкоголиков.но даже не вспоминают про игру на сеансе.через неделю начал снова играть.синьку можно там вылечить.и то это не их заслуга.пациент сам больше недели не пьет.а там чуть напугают и здоровый трезвый разум сам к рюмке большене прикладывается.это хорошо построеныйбизнес на горе.психология.а лудоманию можно победить.поверьте

Идите на лечение, не пожалеете!

Виктория Виктория 7 марта, 2019 год
Очень хорошее и результативное лечение! Проходила его давно, ещё в 2004 году, за два месяца на 8 кг. Но научилась главному- умению правильно питаться и легко управлять своим весом. Не получается лишь у тех, кто не желал того за чем пришёл на лечение.

СВОЛОЧИ РЕДКИЕ

Наташа Наташа 2 марта, 2019 год
Полная брехня кодирование от ожирения!!! Просто выкачка 3000 гривен!!!

Не ведитесь!!!

Наташа Наташа 2 марта, 2019 год
Просто выкачка денег и никакое кодирование не помогает. После сеанса позвонила им, рассказывают совершенно другое и прячутся. Не верьте и не ходите

Рекомендую

Арсений Арсений (Украина, Київ) 29 октября, 2017 год
Мы маму отправляли к Овсянюку, чтобы ее избавили от алкоголизма. С момента окончания лечения уже прошло 2 года и она до сих пор ведет трезвый образ жизни.
kirill kirill 14 мая, 2014 год
добрый день всем! Хочу поделиться опытом. Прочитал о докторе Овсянюке. Я живу в Днепропетровске. Пил очень много ...запоями! Но редко!
Решил с женой что нужно попробовать полечиться и у этого доктора.Так как раньше у меня уже были попытки кодировки..но не на долго.
Оказалось что он принимает только в Виннице.Жена заладила что нужно ехать. А в стране сейчас не ладное...Страшно... Читать отзыв
Но позвонили.Узнали.Сказали что у них спокойно. Решились ехать. Вот прошло 2 недели. Пока не тянет совсем выпить. Плюс читаю этого доктора "Книгу Счастья".
Как будет дальше напишу. Но надеюсь что не сорвусь.
Макс Макс 19 января, 2013 год
Курил по три пачки в день, стрелял сигареты и даже поднимал бычки! Многие специалисты требовали, что бы я сам три дня не курил перед лечением. А я не мог. Доктор Овсянюк помог в Виннице за 1 раз. Не курю теперь, и не тянет, чего и вам желаю!
Доверие Медицинский центр
Медицинский центр Доверие. Деятельностью центра является психотерапевтическая помощь людям, страдающим от различных зависимостей. Специалисты центра проводят лечение: избыточного веса и ожирения по методу Смелова; алкоголизма и табакокурения по методу Довженко; игромании (зависимости от азартных игр).
Главный врач центра "Доверие" врач-психотерапевт, доктор медицинских наук Лысков Александр Петрович,
Специалисты медицинского центра Доверие... подробнее

Медицинские центры
Клиника Эксимер
Клиника Эксимер

СантаЛен
СантаЛен

Клиника Новий зiр (Харьков)
Клиника Новий зiр (Харьков)

Медицинский центр "Альтернатива"
Медицинский центр "Альтернатива"