Dovana

Dovana адреса и контакты

Одесса

Рейтинг: 5/5 (2 отзыва), просмотров: 812

Отлично

Kolya Kucheruk (Соединенное Королевство, Kilmarnock) 7 октября, 2017 год Всем привет! Неделю назад у жены было день рождения, я думал что ей подарить, и случайно наткнулся на сайт магазина Dovana. Идея мне сразу понравилась, своей креативностью и необычностью, так, как она не понимала что это вообще такое, и для нее это будет уникальный подарок.
Сайт имеет очень много замечательных вариантов домиков, ну найти такой домик чтоб он удивил мою жену, было довольно сложно, и я решил воспользовался услугой сделать домик под заказ. Сделал свой уникальный дизайн домика, и отправил заявку. И спустя полчаса мне позволил очень грамотный и приятный менеджер, который проконсультировал меня и сказал срок работы и стоимость. Домик сделали за одну неделю. Доставку можно оформить в любого перевозчика. Домик выглядел прям как я хотел. Жене была в шоке от увиденной красоты !

подарки в Dovana

Роман 15 июня, 2017 год Заказать подарок на сайте магазина Dovana мне довелось случайно. Я искал подарок жене и наткнулся на домики Счастья по рекламе. Мне эта идея показалась самой уместной, так как на годовщину свадьбы - это будет не только приятный, но и символичный подарок.
На сайте есть множество вариантов домиков, но к сожалению я не нашел того что был бы по душе моей жене, потому я воспользовался услугой сделать домик по заказ. Заполнив форму с заказом и описав свою идею по дизайну домика, я отправил заявку. В течении 20 минут мне позвонил менеджер и проконсультировала о сроках работы и стоимости. Домик создается 7 дней. Доставку осуществляет любая компания перевозчик, которую вы выберете.
Они воплотили в реальность все мои идеи и подарок вышел потрясающий. Жена была в восторге.

Одесса

ул. Гоголя, 6