Double Tree By Hilton Nungwi отзывы клиентов

Хорошо проведенное время

Чимшит Алла (Украина, Kiev) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Хорошо проведенное время в отеле Double Tree By Hilton Nungwi, мы бы с удовольствием повторили еще раз. Отель мы выбрали сами, а бронь на проживание ставили через турагентство ТПГ. Отель нам очень понравился. Прекрасное отношение персонала к отдыхающим, сотрудники всегда были готовы прийти на помощь или помочь решить какой-то вопрос. Номер комфортный и максимально приятный для проживания. Готовят потрясающе, мы...  Читать отзыв Хорошо проведенное время в отеле Double Tree By Hilton Nungwi, мы бы с удовольствием повторили еще раз. Отель мы выбрали сами, а бронь на проживание ставили через турагентство ТПГ. Отель нам очень понравился. Прекрасное отношение персонала к отдыхающим, сотрудники всегда были готовы прийти на помощь или помочь решить какой-то вопрос. Номер комфортный и максимально приятный для проживания. Готовят потрясающе, мы выбрали питание завтрак и ужин, но жалеем что не включили обед. Хотя пообедать модно без проблем в местных кафе. Океан здесь прекрасен несмотря на частые отливы и приливы. На пляже места очень много, комфортно располагается много отдыхающих. Это наш лучший выбор отеля.

Отели

Constance Lemuria Resort, 5*