Укрпромтранс отзывы клиентов

Укрпромтранс отзывы клиентов

Отличное качество

Кирилл Отзыв написан воскресенье, 8 сентября
Уже 5 лет Работаем только с ними. Пережили вместе столько ситуаций и хороших, и плохих. Но при этом всегда оставались довольными мы, так как ответственность они несут в полном объёме, будь то 300дол или 100к$. Поэтому только они, и уже дело даже не в цене Уже 5 лет Работаем только с ними. Пережили вместе столько ситуаций и хороших, и плохих. Но при этом всегда оставались довольными мы, так как ответственность они несут в полном объёме, будь то 300дол или 100к$. Поэтому только они, и уже дело даже не в цене

Лучший в своем деле

Мария Отзыв написан пятница, 6 сентября
Благодарна менеджеру Сергею , очень помогал на каждом этапе перевозки ( совсем в этом не понимала ). Доставили груз за 36 дней и растаможили за 4 дня. Цены адекватные , но больше всего понравился сервис.
Если кому-то важна не каждая копейка , а именно работа менеджера , тогда вот его номер 073 425 29 73.

Перевозки с Китая

Оксана Отзыв написан пятница, 6 сентября
Хороший сервис, привезли вовремя 12 дней авиа доставка. Возим с ними давно, уже где-то 7 партия. Несут полную финансовую ответственность за груз. Всем советую. Хороший сервис, привезли вовремя 12 дней авиа доставка. Возим с ними давно, уже где-то 7 партия. Несут полную финансовую ответственность за груз. Всем советую.

отличный сервис

Екатерина Отзыв написан пятница, 6 сентября
Прекрасный сервис. Связь 24/7. Компания несет полную ответственность за груз. Перевезли оборудование из Китая сборным грузом за 35 дней. Груз получили быстро, ребята сработали четко. Работаем давно и регулярно, очень довольны. Прекрасный сервис. Связь 24/7. Компания несет полную ответственность за груз. Перевезли оборудование из Китая сборным грузом за 35 дней. Груз получили быстро, ребята сработали четко. Работаем давно и регулярно, очень довольны.

Анастасия Отзыв написан пятница, 6 сентября
Быстро доставили груз авиа. Летел 5 - 6 дней. Цены хорошие. Легкие в общении, если надо всё объяснят. Быстро доставили груз авиа. Летел 5 - 6 дней. Цены хорошие. Легкие в общении, если надо всё объяснят.

Рекомендую!

Алиса Отзыв написан пятница, 6 сентября
Недавно сотрудничали с УПТ и остались в полнейшем восторге. Все быстро и четко. Профессионалы своего дела! Теперь работаем только с ними. Недавно сотрудничали с УПТ и остались в полнейшем восторге. Все быстро и четко. Профессионалы своего дела! Теперь работаем только с ними.

Федор (Украина, Odessa) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Ребята отработали четко, помогли вплоть до бесплатного поиска поставщика в Китае, перевода денег. Сборный груз привезли в Харьков за 34 дня. Рекомендую. Ребята отработали четко, помогли вплоть до бесплатного поиска поставщика в Китае, перевода денег. Сборный груз привезли в Харьков за 34 дня. Рекомендую.

Грузоперевозки

Мист Экспресс