Доставка здорового питания FoodEx отзывы клиентов

Доставка здорового питания FoodEx отзывы клиентов
Доставка здорового питания FoodEx

Доставка полезного питания (меню для женщин)

Елена (Германия, Berlin) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Заказывала у FoodEx два разных меню, всё приезжает в сумке и контейнерах. Отдельное спасибо хочу сказать за разработку этого меню: foodexhub.com.ua/kiev/express-pohudeniye-dlya-zhenshchin !!!
Идеально рассчитаны калории на сутки, в желудке нет чувства переедания и гораздо приятнее бегать по вечерам в лёгкую)
Очень советую попробовать именно это меню)

Очень советую попробовать именно это меню)

Комплексное питание от FoodEx

Елена (Германия, Berlin) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Очень неплохая служба по доставке зорового питания https://foodexhub.com.ua/kiev
Есть питание на весь день как для мужчин так и для женщин, можно составить меню полностью под себя. Доставляют в сумке-холодильнике, что позволяет сохранить еду в её первоначальном состояни длительное время.
Пока я с FoodEx две недели, но полонстью довольна сервисом и качеством продукта)
Есть

PIZZA HOUSE
PIZZA HOUSE

Adriano pizza
Adriano pizza

Доставка пиццы "Pizza Mexico"
Доставка пиццы "Pizza Mexico"