Доставка здорового питания FoodEx отзывы клиентов

Доставка здорового питания FoodEx отзывы клиентов
2 отзыва / 904 просмотра

Доставка полезного питания (меню для женщин)

Елена (Германия, Berlin) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Заказывала у FoodEx два разных меню, всё приезжает в сумке и контейнерах. Отдельное спасибо хочу сказать за разработку этого меню: foodexhub.com.ua/kiev/express-pohudeniye-dlya-zhenshchin !!!
Идеально рассчитаны калории на сутки, в желудке нет чувства переедания и гораздо приятнее бегать по вечерам в лёгкую)
Очень советую попробовать именно это меню)

Очень советую попробовать именно это меню)

Комплексное питание от FoodEx

Елена (Германия, Berlin) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Очень неплохая служба по доставке зорового питания https://foodexhub.com.ua/kiev
Есть питание на весь день как для мужчин так и для женщин, можно составить меню полностью под себя. Доставляют в сумке-холодильнике, что позволяет сохранить еду в её первоначальном состояни длительное время.
Пока я с FoodEx две недели, но полонстью довольна сервисом и качеством продукта)
Есть

Доставка продуктов питания