Доставка воды отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (14 отзывов ), просмотров: 5977

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ

Гость (Россия, Санкт-Петербург) 6 часов 4 мин назад Осторожно мошенники!
Бывшие сотрудники компании ОРХіДЕЯ Бруев Алексей Валдисович и Шиян Виктория Николаевна путем обмана завладели клиентской базой Питна Вода ОРХіДЕЯ и занимаются развозом воды по клиентам компании.
Осторожно мошенники!
Обращаем Ваше внимание, что у указанных лиц отсутствует собственная производственная база. Вода набирается в различных пунктах разлива воды, на которых контроль качества воды не производится. Фальсифицированную воду назвали Magic Water и раздают визитки, на котором только имя сайта, зарегистрированное 5.04.2018
Предостережение всем работодателям: категорически не советуем брать на работу этих сотрудников, Ваши все клиенты будут украдены.
Питна Вода ОРХіДЕЯ зарегистрированная торговая марка в Украине. На рынке Украины ОРХіДЕЯ присутствует с 2010 года.
Достоинства:
Недостатки:
  1. есть

Виктория

Гость (Украина, Київ) 8 ноября, 2017 год Заказала воду себе домой. Случайно попала на компанию и не пожалела. Вода очень вкусная, понравилась всей семье! Будем заказывать еще! Очень довольна сервисом компании, воду привезли в срок, как и договаривались! Довольна работой компании! Всем советую!!! Заказала воду себе домой. Случайно попала на компанию и не пожалела. Вода очень вкусная, понравилась всей семье! Будем заказывать еще! Очень довольна сервисом компании, воду привезли в срок, как и договаривались! Довольна работой компании! Всем советую!!! 0 согласны, 0 не согласны

Доставка воды Бон Буассон

Александр (Украина, Дніпро́) 27 октября, 2017 год Решили на офис заказывать воду, мне как менеджеру по снабжению дали задачу найти хорошего подрядчика в городе Днепр. Искал долго, перелистал кучу сайтов и случайно наткнулся на сайт http://voda-zakaz.com там была написана, что это вода Бон Буассон, я ее уже знал как минеральную, она действительно хорошего качества, решил позвонить по указанным телефонам. Трубку взяла менеджер, полностью проконсультировала по воде, ценам,...  Читать отзыв Решили на офис заказывать воду, мне как менеджеру по снабжению дали задачу найти хорошего подрядчика в городе Днепр. Искал долго, перелистал кучу сайтов и случайно наткнулся на сайт https://voda-zakaz.com там была написана, что это вода Бон Буассон, я ее уже знал как минеральную, она действительно хорошего качества, решил позвонить по указанным телефонам. Трубку взяла менеджер, полностью проконсультировала по воде, ценам, и доставке, понравилась хорошая цена и то что это природная вода, без всяких там химикатов, решил попробовать и не прогадал, вода действительно вкусная, остались очень довольны. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. бесплатная и быстрая доставка, природная вода
Недостатки:
  1. их нет в Павлограде
Татьяна (Россия, Санкт-Петербург) 10 ноября, 2014 год С H2bio проработали 3 месяца, вода на вкус обычная хвалить не за что, проверять здоровая ли она не было возможности. Но обслуживание у них отвратительное, сделаешь заказ тебе пообещают и не привезут, операторы за свои обещания ответственности не несут. Доставка работает сама по себе независимо от того что говоярт операторы. Можно и 3-4 дня воду ждать. По телефону порой не...  Читать отзыв С H2bio проработали 3 месяца, вода на вкус обычная хвалить не за что, проверять здоровая ли она не было возможности. Но обслуживание у них отвратительное, сделаешь заказ тебе пообещают и не привезут, операторы за свои обещания ответственности не несут. Доставка работает сама по себе независимо от того что говоярт операторы. Можно и 3-4 дня воду ждать. По телефону порой не дозвонишься и качество связи ужасное. Берут залог за бутылки, который потом фиг заберешь, уже полтора месяца везут его! В общем есть другие фирмы с которыми гораздо проще и приятнее работать. 0 согласны, 0 не согласны
Мария Касас (Россия, Новое Девяткино) 10 августа, 2014 год Заказываю тут воду для себя и своей семьи, вода реально вкусная) Доставляют по договоренности в срок. Работники весьма вежливы, приятно общаться с профессионалами своего дела! Спасибо. Заказываю тут воду для себя и своей семьи, вода реально вкусная) Доставляют по договоренности в срок. Работники весьма вежливы, приятно общаться с профессионалами своего дела! Спасибо. 0 согласны, 0 не согласны
Петр Митрин (Россия, Новое Девяткино) 10 августа, 2014 год Действительно название компании полностью себя оправдывает. Вода действительно вкусная, её просто приятно пить. Постоянно заказываю и пока всем доволен, воду доставляют точно в определенный срок. Действительно название компании полностью себя оправдывает. Вода действительно вкусная, её просто приятно пить. Постоянно заказываю и пока всем доволен, воду доставляют точно в определенный срок. 0 согласны, 0 не согласны
Анна Аверова (Россия, Новое Девяткино) 10 августа, 2014 год Нормальная вода - в офис заказываем себе такую постоянно. Нравится как по качеству (вкусу), так и по цене. С доставкой как-то проблем еще не возникало, так что сказать что привозят плохо не могу. До сих пор доставляли заказы в оговоренные сроки, без задержек. Будем надеяться так будет и в дальнейшем. В общем и целом довольны) Нормальная вода - в офис заказываем себе такую постоянно. Нравится как по качеству (вкусу), так и по цене. С доставкой как-то проблем еще не возникало, так что сказать что привозят плохо не могу. До сих пор доставляли заказы в оговоренные сроки, без задержек. Будем надеяться так будет и в дальнейшем. В общем и целом довольны) 0 согласны, 0 не согласны
Гость 6 июня, 2014 год Понравилась нам вода Судогодская. Перепробовали около 6 компаний по доставке воды. Обплевались. Не буду перечислять тут лохотронные компании водопроводной воды, которые заливают её в бутыли по 19 литров. Судогодскую хочется пить. Она без посторонних привкусов, мягкая на вкус. Понравилась нам вода Судогодская. Перепробовали около 6 компаний по доставке воды. Обплевались. Не буду перечислять тут лохотронные компании водопроводной воды, которые заливают её в бутыли по 19 литров. Судогодскую хочется пить. Она без посторонних привкусов, мягкая на вкус. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 30 мая, 2014 год У ВОДЫ "ФИРМОВА" - ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС! Я заказала 3 бутыля воды в середине дня. Сказали, что привезут к 18-19 часам. На часах 19.30 - звоню, мне сообщают, что "вода обязательно будет". Проходит еще час. Снова звоню сама (!) - снова уверяют, что вода в пути.

В итоге воду так и не привезли, не перезвонили и не извинились даже!!! Никому не рекомендую пользоваться их услугами. "ФИРМОВА" КИДАЕТ КЛИЕНТОВ!
Юрий 3 декабря, 2013 год И ВОДУ ПРОДАВАТЬ ЗА ДЕНЬГИ ЭТО ГРЕХ!!! И ВОДУ ПРОДАВАТЬ ЗА ДЕНЬГИ ЭТО ГРЕХ!!! 1 согласны, 1 не согласны
Юрий 3 декабря, 2013 год ВЫ ВСЕ ЧТО ЧЕКНУТЫЕ? ЧТО ПОКУПАИТЕ ВОДУ ЗА ДЕНЬГИ.ОНИ ВАМ ЕЕ ПРОДАЮТ ИЗ ПОД КРАНА, ТОЛЬКО ОЧИСТЯТ ФИЛЬТРАМИ, А ВЫ БАРАНЫ КУПЛЯИТЕ У НИХ. МОЗГОВ СВОИХ НЕТУ ПОСТАВИТЬ У СЕБЯ ДОМА ФИЛЬТРЫ НА ВОДУ??
МОЖЕТ ВАМ СКОРО БУДУТ ПРОДАВАТЬ ВОЗДУХ И ВЫ ТОЖЕ ПОБЕЖИТЕ КУПЛЯТЬ???
МОЖЕТ ВАМ СКОРО БУДУТ ПРОДАВАТЬ ВОЗДУХ И ВЫ ТОЖЕ ПОБЕЖИТЕ КУПЛЯТЬ???
Владимир 23 октября, 2013 год Нашли на сайте вода фирмова. Доступная цена,красиво оформлен сайт. Первый заказ 3-и бутля привезли раньше чем за час. Через время жена набрала попросила доставить воду пообещали в течении 2-х часов. Через три часа жена перезвонила телефон подняли на 4-й раз,сказали машина выехала ожидайте. Вот и наступил вечер,дети,гости, воды нет. Звоню я,трубку берет тот же мужик,и спокойным голосом говорит:сломалась машина,курьер не...  Читать отзыв Нашли на сайте вода фирмова. Доступная цена,красиво оформлен сайт. Первый заказ 3-и бутля привезли раньше чем за час. Через время жена набрала попросила доставить воду пообещали в течении 2-х часов. Через три часа жена перезвонила телефон подняли на 4-й раз,сказали машина выехала ожидайте. Вот и наступил вечер,дети,гости, воды нет. Звоню я,трубку берет тот же мужик,и спокойным голосом говорит:сломалась машина,курьер не успеет. На следующий день прождали до вечера,сходили в бювет,не воды,не курьера не звонка с фирмы. Заказ сделали в пятницу,во вторник звонок в дверь,открываю,курьер. И так спокойно спрашивает:воду куда ставить?Я в шоке,отказывается от их ней воды,на что курьер отвечает:залог вам вернуть не могу,в кассе денег нет,и прежде чем разорвать сотрудничество вы должны предупредить за неделю. Набрали на фирму,ответили,что завтра курьер заберет бутли. Прошло 2-е недели на телефон этой шайки лейки никто не отвечает. Будем сами продавать бутли. Вот вам и фирмова. Представляю какой у них там разлив,если такая доставка. 1 согласны, 1 не согласны
Алена 20 марта, 2013 год Сегодня впервые заказала воду "Аляска". Очень понравился сервис. Заказала доставку с 8.00-11.00, они привезли даже раньше на 15 минут. Это очень порадовало.
До этого заказывала "Фірмову". Подкупило то, что модно заказать доставку в выходные и стоимость бутля 25 грн. Но сервис у них очень ужасный. Не стоит с ними связываться! На телефоне у них, очевидно, один и тот же мужчина, который обещает, что сегодня вода будет с 16.00-18.00. В результате приходится самому звонить и уточнять, почему в 20.30 до сих пор нет воды, и если тебе скажут, что выпал снег, а у них к концу зимы летняя резина и они сегодня не смогут доставить воду (на которую ты между прочим очень расчитывал) это вполне нормально.
Когда решила отказаться от их услуг, залог возвращать за бутли они не очень-то и спешат. После первого звонка пообещали, что в течении 4-х дней, заедет курьер, заберет бутли. Перезвонила им больше, чем через неделю. Заверили, что вечером мне перезвонит курьер, звонка, естественно, не последовало. Сейчас набираю - никто не берет трубку.
Не рекомендую воду "Фірмова" - ужасный сервис, непунктуальны, заказывать воду можно только, если никуда не планируете сегодня идти (так как прийдется провести весь день в ожидании), обманывают (обещают перезвонить, в результате приходится их перенабирать самостоятельно).
Яна Васильевна 2 сентября, 2012 год Очень хорошая вода h2bio. Вежливые грузчики и все объяснят и покажут. Быстро и все документы правильно оформлены. Мы на предприятие только у них заказываем и воду, и кулеры, и кофемашины, и чай с печеньем, сахаром и конфетами. Очень хорошая вода h2bio. Вежливые грузчики и все объяснят и покажут. Быстро и все документы правильно оформлены. Мы на предприятие только у них заказываем и воду, и кулеры, и кофемашины, и чай с печеньем, сахаром и конфетами. 0 согласны, 3 не согласны

Доставка воды

Доставка воды в офисы и на дом — бесплатно. Осуществляется в любой район города Киева, независимо от объема и количества емкостей. Доставка воды к назначенному месту и в нужное время...

Доставка воды

Доставка воды Пейвода

Борисфен. Доставка воды

Питьевая вода Родинне джерело

Родинна вода

ECOBUTEL доставка води у склі