Доставка воды "Здравiя" отзывы

Рейтинг: 2 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 480

не хотят поднимать на 5 этаж

Гость (Украина, Полтава) 26 апреля, 2018 год хорошая вода, вот только воду не привозят, может никто не хочет на 5 этаж поднимать?) 2 раза заказывала не привезли, жаль хорошая вода, вот только воду не привозят, может никто не хочет на 5 этаж поднимать?) 2 раза заказывала не привезли, жаль 0 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина) 9 мая, 2017 год Заказывали воду «Здравiя», около 8 месяцев, изначально все нравилось, вода и сервис, буквальном месяца 2 назад, у них перестали отображаться заказы с сайта, мы в силу своей загруженности не искали номеров для заказа, а пользовались возможностью заказа с сайта, в итоге сидели без воды по 2-3 дня. Но продолжали заказывать у Здравии, так как качество воды устраивало и вода действительно...  Читать отзыв Заказывали воду «Здравiя», около 8 месяцев, изначально все нравилось, вода и сервис, буквальном месяца 2 назад, у них перестали отображаться заказы с сайта, мы в силу своей загруженности не искали номеров для заказа, а пользовались возможностью заказа с сайта, в итоге сидели без воды по 2-3 дня. Но продолжали заказывать у Здравии, так как качество воды устраивало и вода действительно вкусная. На этой неделе мы снова заказали бутыль воды, доставка должна была быть в четверг, во второй половине дня после 14:00, специально уточнили этот момент у оператора. Договорились о доставке. В итоге мне звонят в 12 часов дня и говорят что курьер с водой ожидает Вас под дверью. На мои возгласы о том, что я же просила доставить воду после 14:00 оператор ответила что курьер не сможет приехать позже, хотя изначально все было оговорено. Ну да ладно, попросила перенести доставку на следующий день, то есть на пятницу, уточнила время с 16:00, в итоге мне снова звонят в 11 и говорят что могут привести воду сейчас, я попросила все же привести ее в оговоренное ранее время, оператор согласилась. В итоге воду нам так и не привезли, на звонки не отвечают.
А Здравию не рекомендую никому, потому то будете сидеть как мы без воды третий день, Вам еще и на звонки отвечать перестанут, и курьер кстати, вместо оговоренной цены в 29 грн за бутыль, часто брал 31 грн. А когда не было возможности дать ему сумму без сдачи, на нас посыпались возмущения, что у нас было время подготовится к его приезду, найти деньги и т.д. В любом случае не рекомендую. К руководству тоже не достучаться и жалобу принимать отказались.

Доставка воды "Здравiя"

Доставка воды Пейвода

Борисфен. Доставка воды

Питьевая вода Родинне джерело

Родинна вода

ECOBUTEL доставка води у склі