Доставка воды "ВАША ВОДА" отзывы

Киев, вул. Клiнiчна 23-25
Доставка воды в Киеве, заказать воду на дом
Доставка воды "ВАША ВОДА"

Понравилась

Оксана Отзыв написан пятница, 4 октября
Водичка хорошая :-)
Нам все понравилось. Будем советовать вас знакомым. Заказывали домой и в школу ребенку в класс
Водичка хорошая :-)

Пока все ок

Сергей Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Заказываем домой и в офис уже несколько месяцев. Пока все устраивает. По цене альтернатив мало. До этого брали Аляску, но после очередного подорожания решили сменить поставщика. Заказываем домой и в офис уже несколько месяцев. Пока все устраивает. По цене альтернатив мало. До этого брали Аляску, но после очередного подорожания решили сменить поставщика.

Хорошая вода

Артем Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Заказываю домой около года. Все нравится. Вода вкусная доставка вовремя и цена очень демократичная. Удивился отзывам ниже. Может компанию перепутали?)) Заказываю домой около года. Все нравится. Вода вкусная доставка вовремя и цена очень демократичная. Удивился отзывам ниже. Может компанию перепутали?))

Чуть не потравили весь офис

Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Заказывали в офис достаточно долго (где-то около полугода), но уже отказались от их услуг, после того как нам привезли бутли с плесенью или ещё чем, неужели так сложно делать свою работу? Это же просто ужас какой-то, а если бы никто не заметил это и весь офис напился бы этой гадости? Категорически не рекомендую эту компанию!!! Заказывали в офис достаточно долго (где-то около полугода), но уже отказались от их услуг, после того как нам привезли бутли с плесенью или ещё чем, неужели так сложно делать свою работу? Это же просто ужас какой-то, а если бы никто не заметил это и весь офис напился бы этой гадости? Категорически не рекомендую эту компанию!!!

Ну...такое

Хорека Андрей Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Ничего выдающегося. Вода как вода. Осмос как осмос. Очень часто не берут трубку. Тешат предыдущие отзывы из Харькова и России. Воду поездом отправляете или авиа? Клоуны) Ничего выдающегося. Вода как вода. Осмос как осмос. Очень часто не берут трубку. Тешат предыдущие отзывы из Харькова и России. Воду поездом отправляете или авиа? Клоуны)

вода неплохая, но

Гость Отзыв написан 9 января, 2019 год
Похоже некоторые отзывы пишут сами сотрудники "вашей воды". Вода в принципе нормального качества, бутыли чистые, но вот по поводу приёма заказа - менеджер часто не снимает трубку и уж тем более никогда не перезванивают перед доставкой, как другие компании (что очень удобно ). Похоже некоторые отзывы пишут сами сотрудники "вашей воды". Вода в принципе нормального качества, бутыли чистые, но вот по поводу приёма заказа - менеджер часто не снимает трубку и уж тем более никогда не перезванивают перед доставкой, как другие компании (что очень удобно ).
Достоинства:
  1. качество воды нормальное
Недостатки:
  1. никогда перед доставкой не перезванивают и часто не снимают трубку.

Не привезли воду, 9-30 телефоны молчат

Дима (Украина, Київ) Отзыв написан 16 декабря, 2017 год
Хотел с ними поработать и вот))) воду не привезли с 13-17....на утро все телефоны молчат!!! А в кофейню нужна вода!!! Ну не мудаки!!!??? Мудаки!!! Хотел с ними поработать и вот))) воду не привезли с 13-17....на утро все телефоны молчат!!! А в кофейню нужна вода!!! Ну не мудаки!!!??? Мудаки!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не серьёзные люди!!! Работают как хотят!!!

Сподобалась

Олег (Украина, Харків) Отзыв написан 3 декабря, 2017 год
Почитав вiдгуки за цю воду на сайтi та вирiшив замовити додому воду зi срiблом. Привезли вчасно, вода смачна. Дякую! Почитав вiдгуки за цю воду на сайтi та вирiшив замовити додому воду зi срiблом. Привезли вчасно, вода смачна. Дякую!
Достоинства:
  1. Чистi бутелi

Классная вода

Гость (Россия) Отзыв написан 30 ноября, 2017 год
Вода с серебром вкусная, очень мягкая. Вода с серебром вкусная, очень мягкая.

Рекомендую!!!

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 22 октября, 2017 год
Очень довольны компанией "Ваша вода"! Цены - умеренные, качество воды - отличное (без запаха, привкуса, осадка), доставка - день в день по времени, оформление заказа на высшем уровне (очень внимательные, толерантные). Желаю процветания и благодарных клиентов!!! Очень довольны компанией "Ваша вода"! Цены - умеренные, качество воды - отличное (без запаха, привкуса, осадка), доставка - день в день по времени, оформление заказа на высшем уровне (очень внимательные, толерантные). Желаю процветания и благодарных клиентов!!!

Очень рекомендую!!!

Иван (Украина, Київ) Отзыв написан 14 июля, 2017 год
Заказываем воду в офис у данной компании 2 месяца. Чем заинтересовали: цена 35 грн за бутыль. Раньше брали у другого, популярного производителя но после скачка цен наше руководство решило оптимизировать затраты. В итоге нашли данную фирму. Вода мягкая, приятная. Тара всегда чистая, что повышает оценку для данного производителя. С доставкой справляются вовремя. Ждать по несколько дней не приходилось, завозят в...  Читать отзыв Заказываем воду в офис у данной компании 2 месяца. Чем заинтересовали: цена 35 грн за бутыль. Раньше брали у другого, популярного производителя но после скачка цен наше руководство решило оптимизировать затраты. В итоге нашли данную фирму. Вода мягкая, приятная. Тара всегда чистая, что повышает оценку для данного производителя. С доставкой справляются вовремя. Ждать по несколько дней не приходилось, завозят в тот же день, когда заказали. В общем все пока устраивает. Надеемся на дальнейшее сотрудничество

Рекомендую

Алексей (Украина) Отзыв написан 6 июля, 2017 год
Заказывали домой с серебром. Вода понравилась. Чем-то напомнила родниковую. Главное-привезли вовремя. А то до этого брали у одной компании,не буду называть ( так они возили когда хотели. Надоело подстраиваться. Заказывали домой с серебром. Вода понравилась. Чем-то напомнила родниковую. Главное-привезли вовремя. А то до этого брали у одной компании,не буду называть ( так они возили когда хотели. Надоело подстраиваться.

Доставка воды в Киеве, Ваша Вода

Юля Отзыв написан 30 мая, 2017 год
Заказывала воду с доставкой на дом в компании "Ваша вода" Это был мой первый опыт работы с этой организацией и он оставил после себя вполне положительные впечатления. Заказать воду можно на сайте онлайн, тебе перезванивают, чтобы уточнить подтверждаю ли я заказ, затем меня осведомили о проводящихся акциях и выгодных предложениях. Девушка посчитала, во сколько обойдется доставка и озвучила сумму в...  Читать отзыв Заказывала воду с доставкой на дом в компании "Ваша вода" Это был мой первый опыт работы с этой организацией и он оставил после себя вполне положительные впечатления. Заказать воду можно на сайте онлайн, тебе перезванивают, чтобы уточнить подтверждаю ли я заказ, затем меня осведомили о проводящихся акциях и выгодных предложениях. Девушка посчитала, во сколько обойдется доставка и озвучила сумму в 35 грн за 1 бутыль минерализованной воды. Привезти воду в назначенный день, оплату приняли наличкой. Все отлично. Пока работой службы доставки воды довольна.

Доставка воды "ВАША ВОДА"

Компания "ВАША ВОДА" - это служба доставки питьевой воды на дом в Киеве.
Вода является неотъемлемой частью нашей жизни человека, от ее состава и качества зависит наше собственное здоровье. Именно...
Адрес: Киев, вул. Клiнiчна 23-25

Доставка воды

Доставка воды "Феофановская"
Доставка воды "Феофановская"

Вода Слобідська
Вода Слобідська

Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)
Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)

Доставка воды Борисфен
Доставка воды Борисфен