Доставка воды Киев "Акватак Украина" отзывы

Все супер!

Андрей Отзыв написан четверг, 2 мая
Спасибо за вкусную воду, за хорошую доставку, недавно отдал в лабораторию воду на экспертизу- ПОРАДОВАЛИ! Рекомендуем! Спасибо за вкусную воду, за хорошую доставку, недавно отдал в лабораторию воду на экспертизу- ПОРАДОВАЛИ! Рекомендуем!

вовремя доставку не ждите

Александр Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Хотел у них начать заказывать воду, что в итоге сделал и через день пожалел. Про воду ничего не буду говорить, потому что я ее так и не дождался (до сих пор жду) уже как 2 день. Хотел у них начать заказывать воду, что в итоге сделал и через день пожалел. Про воду ничего не буду говорить, потому что я ее так и не дождался (до сих пор жду) уже как 2 день.

Рекомендуем

Ольга и Компания Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Хорошая и вкусная вода, заказываем домой и в офис. Заказываем все три вида воды. Все устраивает, оговариваем время и еще всегда за час предупреждают менеджеры. Ребята доставщики умнички! Мы в офисе вообще не замарачиваемся, мы заказали, а ребята все сами поставят аккуратно. Доступные цены, радуют акции! Рекомендуем компанию Акватак Украину, как качественного и надежного партнера! Хорошая и вкусная вода, заказываем домой и в офис. Заказываем все три вида воды. Все устраивает, оговариваем время и еще всегда за час предупреждают менеджеры. Ребята доставщики умнички! Мы в офисе вообще не замарачиваемся, мы заказали, а ребята все сами поставят аккуратно. Доступные цены, радуют акции! Рекомендуем компанию Акватак Украину, как качественного и надежного партнера!
Достоинства:
  1. 10+ из 10
Недостатки:
  1. Пока не увидели

Хорошо

Татьяна Отзыв написан 19 января, 2019 год
Заказуємо воду в цій компанії вже рік. Вода нам подобається, є маленька дитина, нам зразу все розказали менеджери, як дитині давати воду. Ціни приємні. Але... Доставка до 18:00, не завжди можемо дома бути, бо працюємо. Але молодці, завжди знайдуть вихід, що б доставити водичку. Ми дуже вдячні менеджерам, а також хлопцям, які доставляють. Бажаємо процвітання та що б була вечірння...  Читать отзыв Заказуємо воду в цій компанії вже рік. Вода нам подобається, є маленька дитина, нам зразу все розказали менеджери, як дитині давати воду. Ціни приємні. Але... Доставка до 18:00, не завжди можемо дома бути, бо працюємо. Але молодці, завжди знайдуть вихід, що б доставити водичку. Ми дуже вдячні менеджерам, а також хлопцям, які доставляють. Бажаємо процвітання та що б була вечірння доставка (обіцяли в цьому році)!
Достоинства:
  1. все подобається

Отличная вода

Rexal (Украина) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Заказывал воду на офис. Доставили быстро, вода нормально. Емкость бутылей большая. Водой остался доволен. Рекомендую! Заказывал воду на офис. Доставили быстро, вода нормально. Емкость бутылей большая. Водой остался доволен. Рекомендую!

Хорошая вода

Rexal (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Всегда заказываем артезианскую воду в "Акватак Украина". Вода качественная, пьем всей семьей. Доставка быстрая, также существует акция в виде помпы в подарок, очень удобно. Рекомендую Всегда заказываем артезианскую воду в "Акватак Украина". Вода качественная, пьем всей семьей. Доставка быстрая, также существует акция в виде помпы в подарок, очень удобно. Рекомендую
Достоинства:
  1. Вода, доставка
Недостатки:
  1. Никаких

Качественная вода

Yotoon (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Доброго дня всем! Уже несколько дней дома из крана течет ужасная вода: коричневого цвета, со странным запахом, не говоря уже о вкусе. Пить эту воду ну совершенно нельзя, даже использовать для других целей страшно. Решили с мужем поискать в интернете компании, что занимаются развозкой чистой воды по городу. Наткнулись на "Акватек Украина". По описанию вроде все красиво, но мучили сомнения:...  Читать отзыв Доброго дня всем! Уже несколько дней дома из крана течет ужасная вода: коричневого цвета, со странным запахом, не говоря уже о вкусе. Пить эту воду ну совершенно нельзя, даже использовать для других целей страшно. Решили с мужем поискать в интернете компании, что занимаются развозкой чистой воды по городу. Наткнулись на "Акватек Украина". По описанию вроде все красиво, но мучили сомнения: если окажется плохой, то придется сидеть окруженными ужасной водой. Все-таки решили испытать судьбу и взяли несколько больших баклажек. Через несколько часов нам подвезли эту воду. Получилось что при заказе нескольких бутылей идет в подарок помпа, которая крепится к этим же бутылям. Мелочь, а приятно, да и наливать удобнее будет. По цене оказалось приемлемо, видела и дороже воду. Попробовали, вполне себе питательно, артезианская вода получше чем из крана будет. Переживали по этому поводу, но, оказалось напрасно. Судя по тому, что делается в водяных трубах, придется окончательно перейти на чистую воду из бутылей. Надеюсь мой отзыв будет полезен.
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. Не нашла

Приятно удивили качественной водой

Yotoon (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Доброго дня всем! На днях искал в интернете компании по доставке артезианской воды в Киеве, но, как оказалось, найти хорошую артезианскую воду не так-то и просто. Наткнулся на компанию "Акватак Украина". Решил попробовать, что с этого получится. Заказал несколько бутылей. Спустя 10 минут после заказа мне перезвонили и уточнили адрес. Ребята оперативно привезли артезианскую воду, да еще и с помпой...  Читать отзыв Доброго дня всем! На днях искал в интернете компании по доставке артезианской воды в Киеве, но, как оказалось, найти хорошую артезианскую воду не так-то и просто. Наткнулся на компанию "Акватак Украина". Решил попробовать, что с этого получится. Заказал несколько бутылей. Спустя 10 минут после заказа мне перезвонили и уточнили адрес. Ребята оперативно привезли артезианскую воду, да еще и с помпой в подарок. Обошлось все по низкой цене и вода действительно хорошая, мне очень понравилась, качество на высоте! Теперь всегда буду заказывать воду у этой компании и рекомендовать всем знакомым.
Достоинства:
  1. Оперативность, качество воды, приятные подарки
Недостатки:
  1. Никаких

Доставка воды

Райське Джерело
Райське Джерело

Clear Water (Чистая вода)
Clear Water (Чистая вода)

Питьевая вода Хвиля Здоров’я
Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Небесна Криниця
Небесна Криниця

Доставка воды "Авита-Сервис"
Доставка воды "Авита-Сервис"

Фабрика Воды "Краплина" Киев
Фабрика Воды "Краплина" Киев

Доставка воды "ВАША ВОДА"
Доставка воды "ВАША ВОДА"

Вода Эко-сфера
Вода Эко-сфера