Киев, ул. Ломоносова, д. 8 Б
Доставка воды "Феофановская" отзывы клиентов
Доставка воды "Феофановская"

Сервис „0“

Гость (EU) Отзыв написан среда, 24 октября
Решились перейти на феофановскую с Аляски , но я Уже два раза пыталась заказать воду , не перезванивает никто. Мне что, нужно 20 бутылей заказать чтоб перезвонили и привезли? Почему такой сервис? Решились перейти на феофановскую с Аляски , но я Уже два раза пыталась заказать воду , не перезванивает никто. Мне что, нужно 20 бутылей заказать чтоб перезвонили и привезли? Почему такой сервис?
Добрый день, Гость!
Спасибо за сигнал. Обязательно разберем Ваш случай. Для связи можно использовать Viber: 073-303-93-93. Пишите нам, всегда ответим. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами
Компания по доставке воды «Феофановская»

Нормальная вода, ужасный сервис

Гость (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Добрый день!
Добрый день!
Воду заказывали больше года в 2 разных района. Примерно полгода назад катастрофически испортился уровень обслуживания. Обещают с 9 до 13, никто не звонит, не предупреждает о задержке и привозят после 17. Если доставка в офис - это некритично, там все время кто-то на месте, то сидеть дома и ждать воду целый день может позволить себе не каждый. Звонят непосредственно под подьездом или в домофон уже и ждать не могут ни минуты. То есть отлучиться нет возможности. Несколько таких инцидентов списали на трафик на дороге, еще какой-то форсмажор, но это стало традицией. Вынуждены были поменять поставщика воды.
Достоинства:
  1. нормальная вода
Недостатки:
  1. - отвратительный сервис
  2. - постоянные задержки по доставке на полдня
Добрый день, Гость!

Приносим извинения за возникшие неудобства по доставке воды. Но ведь действительно, так часто бывает в больших городах, возникают обстоятельства, не позволяющие по графику, вовремя, доставить воду. Доставка бутилированной воды от компании Феофановская идет только с одного района Киева: ул. Озерная, 20. Артезианская вода всегда свежая и вкусная, ко всему прочему, полезная по содержанию микроэлементов. Надеемся, что качество нашей воды снова Вас привлечет, как клиента. Давайте возобновим сотрудничество :)

Вода очень понравилась

Lina (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Вода Феофановскя очень понравилась, правда у них много вод, выбрали классическую, по доставке был случай когда задержались, ребята доставщики очень извинялись, обслуживанием довольны, вода достойная. Вода Феофановскя очень понравилась, правда у них много вод, выбрали классическую, по доставке был случай когда задержались, ребята доставщики очень извинялись, обслуживанием довольны, вода достойная.
Достоинства:
  1. Вода хорошая и приятные ребята, всегда помпу поменяют. Спасибо
дравствуйте, Лина!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей компании.
Всегда рады сотрудничать с Вами и видеть Вас нашим постоянным клиентом! :)
Хочется отметить, что тщательно следим за процессом производства, регулярно проверяем химический анализ воды. Поэтому качество бутилированной воды, которую производит компания "Феофановская", всегда на высоком уровне.
Компания по доставке воды "Феофановская"

Сервис отсутствует напрочь!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 декабря, 2017 год
Попросила рассказать об условиях покупки воды и помпы. Предупредила, что покупаем первый раз. Мне несколько раз объяснили, что нужно заплатить "всего 220 грн (за 2 бутыля воды и помпу). Больше ничего, доставка бесплатная". Приехал водитель и потребовал 2 таких же бутыля. Конечно, у нас их не оказалось. Тогда потребовал ещё 230грн. сверху (якобы залог за бутыли). Перезвонила в офис, сказали,...  Читать отзыв Попросила рассказать об условиях покупки воды и помпы. Предупредила, что покупаем первый раз. Мне несколько раз объяснили, что нужно заплатить "всего 220 грн (за 2 бутыля воды и помпу). Больше ничего, доставка бесплатная". Приехал водитель и потребовал 2 таких же бутыля. Конечно, у нас их не оказалось. Тогда потребовал ещё 230грн. сверху (якобы залог за бутыли). Перезвонила в офис, сказали, что меня "понимают"! Никаких извинений и в догонку: "Вам нужно сделать ещё 3 заказа, чтобы вернуть залог". Интересно, что ещё нового я узнаю при следующем общении??!!
Желание пить воду после такого знакомства отпало!

Вода вкусная,НО!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 ноября, 2017 год
По рекомендации перешли на эту воду. Пьем ее уже год и все хорошо и вкусно.НО! Уже не первый раз доставка очень опаздывает и приходиться в их кол-центр,чтоб выяснить, что там произошло . Водитель не додумывается сам звонить. А день то как-то люди планируют! Особенно выходной. Проведите работу с водителями. Хорошо было бы еще иметь возможность на сайте выбирать день...  Читать отзыв По рекомендации перешли на эту воду. Пьем ее уже год и все хорошо и вкусно.НО! Уже не первый раз доставка очень опаздывает и приходиться в их кол-центр,чтоб выяснить, что там произошло . Водитель не додумывается сам звонить. А день то как-то люди планируют! Особенно выходной. Проведите работу с водителями. Хорошо было бы еще иметь возможность на сайте выбирать день и время доставки.
Достоинства:
  1. вкусная вода
Недостатки:
  1. работа доставки

во всем устраивает

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 января, 2017 год
Пользуемся доставкой воды «Феофановская» уже давно. Постоянно заказываем питьевую воду местного производства, а именно Природну, всегда свежая и вкусная. Доставляют по договоренности, менеджер перезванивает и уточняет по телефону время. Довольна обслуживанием. Пользуемся доставкой воды «Феофановская» уже давно. Постоянно заказываем питьевую воду местного производства, а именно Природну, всегда свежая и вкусная. Доставляют по договоренности, менеджер перезванивает и уточняет по телефону время. Довольна обслуживанием.

Отличная вода без всякого вреда:)

Гость (Украина) Отзыв написан 18 мая, 2016 год
Давно покупаем воду "Феофановская" в офис. Пьем много, заказываем достаточно часто (примерно 1 раз в неделю). Доставка всегда вовремя, приветливый персонал, отличные цены. Советую. Давно покупаем воду "Феофановская" в офис. Пьем много, заказываем достаточно часто (примерно 1 раз в неделю). Доставка всегда вовремя, приветливый персонал, отличные цены. Советую.

Доставка воды "Феофановская"

Доставка воды «Феофановская» - изготовитель негазированной питьевой воды «Феофанівська» и  «Феофанівська» легкая.
Наша вода не только вкусная, но и полезная для здоровья, так как добывается из артезианских скважин глубиной 260 и...

Доставка воды

Доставка воды «Аквасвіт»
Доставка воды «Аквасвіт»

Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)
Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)

Вода Слобідська
Вода Слобідська

Компания «ПРИЧИСТА»
Компания «ПРИЧИСТА»

Доставка воды Пейвода
Доставка воды Пейвода

Доставка воды "ВАША ВОДА"
Доставка воды "ВАША ВОДА"

Вода питна
Вода питна