Доставка воды "Феофановская" отзывы

Доставка воды "Феофановская"
12 отзывов / 7504 просмотра

Мошенники на доверии киевлян

Иван Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Заказал три бутыля воды, первый должен был быть 1грн. Приехал чудак и начал проверять бутыли на днище: "Этот бутыль хороший, этот 14 года, не буду брать, этот 15 года тоже. Могу только один бутыль за 70 грн". Задача была впихнуть один бутыль, а от остальных отказаться. Вывел человека с его бутылками, проверил на дне все бутыли, нигде года нету. Вывод...  Читать отзыв Заказал три бутыля воды, первый должен был быть 1грн. Приехал чудак и начал проверять бутыли на днище: "Этот бутыль хороший, этот 14 года, не буду брать, этот 15 года тоже. Могу только один бутыль за 70 грн". Задача была впихнуть один бутыль, а от остальных отказаться. Вывел человека с его бутылками, проверил на дне все бутыли, нигде года нету. Вывод тупые и конченные мошенники. Не мудрено, что у этих животных рейтинг 2.7
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. отпетые мошенники на доверии
Добрый день, Иван!

Да, описанный случай был. Вам доставили 3 наполненных бутыли воды, никто не собирался Вас ограничивать в праве получить воду по акции. К сожалению, обменная тара не подошла. Как вариант, необходимо было внести залог за 2 бутыли.

Обменная тара идет в обиход к другим клиентам, поэтому некачественные бутыли компания не берет. Срок службы поликарбонатных бутылей в среднем составляет 40-60 циклов использования, а при неиспользовании бутыли должны храниться правильно.

Извините! Попробуйте обратиться в другую службу доставки воды по Киеву, где не работают “мошенники”.

Вода супер

Сергей Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Вода очень хорошая, заказываем два вида феофановской легкую и природную премиум. Сервисом довольны, привозят в указанное время. Спасибо за Акции!!! Вода очень хорошая, заказываем два вида феофановской легкую и природную премиум. Сервисом довольны, привозят в указанное время. Спасибо за Акции!!!
Достоинства:
  1. Вода супер
Недостатки:
  1. Пока нет
Здравствуйте, Сергей!

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о работе нашей компании. Рады сотрудничать с Вами и видеть Вас нашим постоянным клиентом :)

Сервіс жахливий

Гость Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Сьогодні почалося наше знайомство з Феофанівською. Оператор запропонувала акцію для нових покупців 2 бутлі за ціною одного, тобто за 70 грн. Приїхав кур'єр приніс 2 бутлі води, взяв наші обдивився повністю, покрутив, сказав що все нормально, забрав гроші і пішов. Пройшло хвилини 4, заходить цей кур'єр до нас і говорить я не можу прийняти цей бутель, бо на ньому якась...  Читать отзыв Сьогодні почалося наше знайомство з Феофанівською. Оператор запропонувала акцію для нових покупців 2 бутлі за ціною одного, тобто за 70 грн. Приїхав кур'єр приніс 2 бутлі води, взяв наші обдивився повністю, покрутив, сказав що все нормально, забрав гроші і пішов. Пройшло хвилини 4, заходить цей кур'єр до нас і говорить я не можу прийняти цей бутель, бо на ньому якась полосочка в сантиметри 2, тому платіть за воду 140 гривень. Ми відмовилися тому що невідомо приніс він наш бутель назад чи може його стукнув по дорозі до машини. Він забрав бутель що приніс повний з Феофанівською водою і пішов! Ось так ми замовили водичку по акції за 70 гривень!!!!! А тепер продасть цей бутель комусь за 70 гривень і покладе собі в карман.
Здравствуйте, Гость!

Спасибо за своевременный отзыв. С ситуацией мы знакомы. Действительно, такой случай имел место. К сожалению, в помещении не всегда можно рассмотреть целостность громоздкой бутыли. Поэтому, выйдя на улицу и осмотрев еще раз тару, было замечено повреждение. Второй бутыль с водой был возвращен на склад (не продан), всех уведомили о данном случае. Извините, что вышла такая ситуация. Но бутыли находятся в обороте и должны быть целостными.

Мы созвонимся с Вами и предложим выгодный вариант акции для новых клиентов.

Служба доставки очень плохая

Иван Петрович Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Указываю при заказе воды время, пишу лучше после 13-00, звонит водитель в 12. Говорю нас дома нету, а он "кто может принять". Отвечаю "никто!", а он ну тогда на понедельник уже. Что это за график такой доставки "с 11 до 16"??? Вы думаете что люди полдня в субботу будут две бутылки воды ждать? Когда захотели тогда приехали, отказался от услуг. Указываю при заказе воды время, пишу лучше после 13-00, звонит водитель в 12. Говорю нас дома нету, а он "кто может принять". Отвечаю "никто!", а он ну тогда на понедельник уже. Что это за график такой доставки "с 11 до 16"??? Вы думаете что люди полдня в субботу будут две бутылки воды ждать? Когда захотели тогда приехали, отказался от услуг.
Достоинства:
  1. Вода как вода.
Недостатки:
  1. Служба доставки и диспетчера. Приезжают когда им удобно, за 2 часа, за 3. Могут отменить, перенести заказ.
Добрый день, Иван Петрович!

Рассмотрим Вашу жалобу и примем меры. Ваш отзыв полезен и поможет нам ликвидировать пробелы в работе.

Очень жаль, что Вы отказываетесь от службы доставки Феофановская. Хочется сотрудничать с Вами и видеть Вас нашим постоянным клиентом :)

Компания по доставке воды «Феофановская»

Два дня пытаюсь дозвониться - никто не берет трубку, на заявки -не пер

Ирина Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Решила перейти на эту воду, так как мой поставщик значительно повысил цену. Два дня пытаюсь дозвониться (ориентировочно 14-15-16 часов - никто не отвечает. Делала заявку, еще 5го числа - глухо, колбек - звонит автоответчик, не можем ответить.
Это так вы воюете клиента? Который к вам достучаться не может? Интересно, что же впринципе у вас с сервисом?
Достоинства:
  1. Пока не видела
Недостатки:
  1. Сервис не плохой, его ВПРИНЦИПЕ нету!
Добрый день, Ирина!
Очень жаль, что Вам не удалось связаться по телефону с колл-центром. Оставить заказ можно, отправив сообщение через Jivosite, указав телефон для обратной связи с Вами. Можно использовать Viber: 073-303-93-93. Оформить заказ через Корзину покупок. Сделать заказ через голосовое сообщение по телефону.
Воспользуйтесь услугами нашего сервиса. Будем рады видеть Вас нашим Клиентом :)

Сервис „0“

Гость (EU) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Решились перейти на феофановскую с Аляски , но я Уже два раза пыталась заказать воду , не перезванивает никто. Мне что, нужно 20 бутылей заказать чтоб перезвонили и привезли? Почему такой сервис? Решились перейти на феофановскую с Аляски , но я Уже два раза пыталась заказать воду , не перезванивает никто. Мне что, нужно 20 бутылей заказать чтоб перезвонили и привезли? Почему такой сервис?
Добрый день, Гость!
Спасибо за сигнал. Обязательно разберем Ваш случай. Для связи можно использовать Viber: 073-303-93-93. Пишите нам, всегда ответим. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами

Нормальная вода, ужасный сервис

Гость (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Добрый день!
Добрый день!
Воду заказывали больше года в 2 разных района. Примерно полгода назад катастрофически испортился уровень обслуживания. Обещают с 9 до 13, никто не звонит, не предупреждает о задержке и привозят после 17. Если доставка в офис - это некритично, там все время кто-то на месте, то сидеть дома и ждать воду целый день может позволить себе не каждый. Звонят непосредственно под подьездом или в домофон уже и ждать не могут ни минуты. То есть отлучиться нет возможности. Несколько таких инцидентов списали на трафик на дороге, еще какой-то форсмажор, но это стало традицией. Вынуждены были поменять поставщика воды.
Достоинства:
  1. нормальная вода
Недостатки:
  1. - отвратительный сервис
  2. - постоянные задержки по доставке на полдня
Добрый день, Гость!

Приносим извинения за возникшие неудобства по доставке воды. Но ведь действительно, так часто бывает в больших городах, возникают обстоятельства, не позволяющие по графику, вовремя, доставить воду. Доставка бутилированной воды от компании Феофановская идет только с одного района Киева: ул. Озерная, 20. Артезианская вода всегда свежая и вкусная, ко всему прочему, полезная по содержанию микроэлементов. Надеемся, что качество нашей воды снова Вас привлечет, как клиента. Давайте возобновим сотрудничество :)

Вода очень понравилась

Lina (Украина, Київ) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Вода Феофановскя очень понравилась, правда у них много вод, выбрали классическую, по доставке был случай когда задержались, ребята доставщики очень извинялись, обслуживанием довольны, вода достойная. Вода Феофановскя очень понравилась, правда у них много вод, выбрали классическую, по доставке был случай когда задержались, ребята доставщики очень извинялись, обслуживанием довольны, вода достойная.
Достоинства:
  1. Вода хорошая и приятные ребята, всегда помпу поменяют. Спасибо
дравствуйте, Лина!
Большое спасибо за отзыв и высокую оценку нашей компании.
Всегда рады сотрудничать с Вами и видеть Вас нашим постоянным клиентом! :)
Хочется отметить, что тщательно следим за процессом производства, регулярно проверяем химический анализ воды. Поэтому качество бутилированной воды, которую производит компания "Феофановская", всегда на высоком уровне.
Компания по доставке воды "Феофановская"

Сервис отсутствует напрочь!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 декабря, 2017 год
Попросила рассказать об условиях покупки воды и помпы. Предупредила, что покупаем первый раз. Мне несколько раз объяснили, что нужно заплатить "всего 220 грн (за 2 бутыля воды и помпу). Больше ничего, доставка бесплатная". Приехал водитель и потребовал 2 таких же бутыля. Конечно, у нас их не оказалось. Тогда потребовал ещё 230грн. сверху (якобы залог за бутыли). Перезвонила в офис, сказали,...  Читать отзыв Попросила рассказать об условиях покупки воды и помпы. Предупредила, что покупаем первый раз. Мне несколько раз объяснили, что нужно заплатить "всего 220 грн (за 2 бутыля воды и помпу). Больше ничего, доставка бесплатная". Приехал водитель и потребовал 2 таких же бутыля. Конечно, у нас их не оказалось. Тогда потребовал ещё 230грн. сверху (якобы залог за бутыли). Перезвонила в офис, сказали, что меня "понимают"! Никаких извинений и в догонку: "Вам нужно сделать ещё 3 заказа, чтобы вернуть залог". Интересно, что ещё нового я узнаю при следующем общении??!!
Желание пить воду после такого знакомства отпало!

Вода вкусная,НО!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 ноября, 2017 год
По рекомендации перешли на эту воду. Пьем ее уже год и все хорошо и вкусно.НО! Уже не первый раз доставка очень опаздывает и приходиться в их кол-центр,чтоб выяснить, что там произошло . Водитель не додумывается сам звонить. А день то как-то люди планируют! Особенно выходной. Проведите работу с водителями. Хорошо было бы еще иметь возможность на сайте выбирать день...  Читать отзыв По рекомендации перешли на эту воду. Пьем ее уже год и все хорошо и вкусно.НО! Уже не первый раз доставка очень опаздывает и приходиться в их кол-центр,чтоб выяснить, что там произошло . Водитель не додумывается сам звонить. А день то как-то люди планируют! Особенно выходной. Проведите работу с водителями. Хорошо было бы еще иметь возможность на сайте выбирать день и время доставки.
Достоинства:
  1. вкусная вода
Недостатки:
  1. работа доставки

во всем устраивает

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 января, 2017 год
Пользуемся доставкой воды «Феофановская» уже давно. Постоянно заказываем питьевую воду местного производства, а именно Природну, всегда свежая и вкусная. Доставляют по договоренности, менеджер перезванивает и уточняет по телефону время. Довольна обслуживанием. Пользуемся доставкой воды «Феофановская» уже давно. Постоянно заказываем питьевую воду местного производства, а именно Природну, всегда свежая и вкусная. Доставляют по договоренности, менеджер перезванивает и уточняет по телефону время. Довольна обслуживанием.

Отличная вода без всякого вреда:)

Гость (Украина) Отзыв написан 18 мая, 2016 год
Давно покупаем воду "Феофановская" в офис. Пьем много, заказываем достаточно часто (примерно 1 раз в неделю). Доставка всегда вовремя, приветливый персонал, отличные цены. Советую. Давно покупаем воду "Феофановская" в офис. Пьем много, заказываем достаточно часто (примерно 1 раз в неделю). Доставка всегда вовремя, приветливый персонал, отличные цены. Советую.

Доставка воды "Феофановская"

Доставка воды «Феофановская» - изготовитель негазированной питьевой воды «Феофанівська» и  «Феофанівська» легкая.
Наша вода не только вкусная, но и полезная для здоровья, так как добывается из артезианских скважин глубиной 260...
Адрес: Киев, ул. Ломоносова, д. 8 Б
Телефон: (044) 303-93-33

Доставка воды

Доставка воды "ВАША ВОДА"
Доставка воды "ВАША ВОДА"

Вода Слобідська
Вода Слобідська

Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)
Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)

Доставка воды Борисфен
Доставка воды Борисфен