Доставка воды Борисфен отзывы

Киев, ул. Миропольская, 39
Доставка воды Борисфен

Ужастное обслуживание!!

Ольга Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Отвратительная доставка! Заказываешь на одно время,привозят -в другое, не перезванивая.2 раза было так, что вообще не привезли и на телефонные звонки не отвечали. Иногда ждешь заказ целый день, вместо обещанной первой половины.ужасное обслуживание! Никому не рекомендую! И сама больше заказывать не буду! Отвратительная доставка! Заказываешь на одно время,привозят -в другое, не перезванивая.2 раза было так, что вообще не привезли и на телефонные звонки не отвечали. Иногда ждешь заказ целый день, вместо обещанной первой половины.ужасное обслуживание! Никому не рекомендую! И сама больше заказывать не буду!

Живу на лесном проблем не было

Aвтор Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Оплачиваете на сайте, всегда проходили платежи один раз два раза оплатил записали на баланс

решили развести на бабкиdi

светлана (Украина, Київ) Отзыв написан 13 мая, 2017 год
всегда рассчитывалась за воду сразу с поставщиком этим пресловутым борисфеном, сегодня заказала воду, мне они перезванивают и рассказывают, что я с ними не рассчиталась в последнюю поставку.
будьте бдительны, разводят на оплату вторично.
бутыли самые затасканные по городу, курьеры вонючие.
будьте бдительны, разводят на оплату вторично.
бутыли самые затасканные по городу, курьеры вонючие.

Добовляем к своему комментарию-ребята,очень надеемся что ваша водичка станет первоначального качества. Аж сладенькая на вкус,что мы очень ценили в вашем продукте.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 25 февраля, 2017 год
Воду в офис привозят вовремя,а домой набирали сами. Как будет дальше зависит от качества воды. Воду в офис привозят вовремя,а домой набирали сами. Как будет дальше зависит от качества воды.

Ужасное качество обслуживания!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 14 сентября, 2016 год
Ужасный сервис! Заказала воду,прождала три с половиной часа. Два раза звонила,уточняла заказ. Даже не соизволили позвонить и сообщить что мягко говоря опаздывают! Ужасный сервис! Заказала воду,прождала три с половиной часа. Два раза звонила,уточняла заказ. Даже не соизволили позвонить и сообщить что мягко говоря опаздывают!
6 не согласны Показать 2 ответа
Нина Отзыв написан 13 октября, 2015 год
Пока катались по разным городам Украины, наша семья могла сравнивать качество и вкус воды в разных регионах и городах. Где-то лучше, где-то хуже. Но как бы вы ни кипятили и не очищали воду в домашних условиях, а тем более - в походных, привкус остается. И зачастую - не очень приятный. Так что дай Бог здоровья тем, кто придумал профессиональную, промышленную...  Читать отзыв Пока катались по разным городам Украины, наша семья могла сравнивать качество и вкус воды в разных регионах и городах. Где-то лучше, где-то хуже. Но как бы вы ни кипятили и не очищали воду в домашних условиях, а тем более - в походных, привкус остается. И зачастую - не очень приятный. Так что дай Бог здоровья тем, кто придумал профессиональную, промышленную очистку, вроде той, которую делает "Борисфен". По возвращению в Киев мы просто отдохнули душой, попив чистой водички, ведь давно уже заказываем ее в "Борисфене". Ну, и за сервис ребятам отдельное большое спасибо. Принесут вовремя, поднимут на самый верхний этаж дома, даже при отключенном лифте. Всегда улыбчивые и вежливые.
4 согласны

Доставка воды Борисфен

Компания «Борисфен» производит и продает чистую питьевую воду жителям Киева уже более трех лет, приобретая все больше поклонников.
За это время практически все слои населения столицы смогли в полной мере...
Адрес: Киев, ул. Миропольская, 39

Доставка воды

Доставка воды "ВАША ВОДА"
Доставка воды "ВАША ВОДА"

Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)
Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)

Доставка воды "Феофановская"
Доставка воды "Феофановская"