Доставка воды "Авита-Сервис" отзывы клиентов

Доставка воды "Авита-Сервис" отзывы клиентов
Доставка воды "Авита-Сервис"

Сертификат с которым можно в туалет сходить

Сергей Отзыв написан 15 мая, 2019 год
Уже много лет заказываю воду у "Авиты" г. Харьков. За участие в марафоне каждому было выдано по два сертификата от Авиты. "Как хорошо...", подумал я. Но при попытке заказа по этим сертификатам выяснилось. Что использовать я могу только лишь один сертификат... То есть выдали два, а заказать можно только по одному. И причем, не 1 сертиикат за один заказ(что было...  Читать отзыв Уже много лет заказываю воду у "Авиты" г. Харьков. За участие в марафоне каждому было выдано по два сертификата от Авиты. "Как хорошо...", подумал я. Но при попытке заказа по этим сертификатам выяснилось. Что использовать я могу только лишь один сертификат... То есть выдали два, а заказать можно только по одному. И причем, не 1 сертиикат за один заказ(что было бы логично), а вообще только 1 сертификат на 1 адрес. Второй, как мне пояснили в их кол-центре на случай, если я буду заказывать на другой адрес (серьезно?), или, что б я отдал другу (аххаха. А вы мне доплатите за рекламку Вашей конторки?). Иными словами зачем выдавать два сертификата, если одним из них модно только ж..пу подтереть? Что за жадный, мерзкий менталитет. Удавиться за эти жалкие 100 грн... Выдать сертификат, а потом морозится. По сути сущий пустяк и мелочь. Но осадочек не приятный остался.

сервис не понравился

Алина Отзыв написан 23 января, 2019 год
вчера,22 Января,в пол 9 утра я позвонила заказать воду авита(жуву на Алексеевке).Мне сказали,что привезут до 12-18 часов.Хорошо.жду до 18.00,звоню спрашиваю вежливо будет ли сегодня вода,на что мне оператор ответил,мол извините,водитель забыл про вас и проехал ваш дом.предложили мой заказ привести в этот же день до 22.00 вечера.никто так ничего и не привез.мне так и не удалось попробовать воду авита.но я...  Читать отзыв вчера,22 Января,в пол 9 утра я позвонила заказать воду авита(жуву на Алексеевке).Мне сказали,что привезут до 12-18 часов.Хорошо.жду до 18.00,звоню спрашиваю вежливо будет ли сегодня вода,на что мне оператор ответил,мол извините,водитель забыл про вас и проехал ваш дом.предложили мой заказ привести в этот же день до 22.00 вечера.никто так ничего и не привез.мне так и не удалось попробовать воду авита.но я настолько зла на Вас,что больше к вам не тбращусь и других буду отговаривать заказывать,потому что сервис га**о полное.

Доставка без проблем

Наталья (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Более года пользовались услугами доставки воды Авита. Претензий к качеству воды не было. По доставке тоже всегда все ровно. Но в связи со сменой места жительства, нам пришлось отказаться от услуг. Позвонили, попросили вернуть залог за баллоны (4шт). Порадовало - уже на следующий день привезли деньги и забрали баллоны. Респект. Если вернемся - МЫ Ващи клиенты. Более года пользовались услугами доставки воды Авита. Претензий к качеству воды не было. По доставке тоже всегда все ровно. Но в связи со сменой места жительства, нам пришлось отказаться от услуг. Позвонили, попросили вернуть залог за баллоны (4шт). Порадовало - уже на следующий день привезли деньги и забрали баллоны. Респект. Если вернемся - МЫ Ващи клиенты.

Доставка воды

Райське Джерело
Райське Джерело

Аква Рай доставка воды
Аква Рай доставка воды

Небесна Криниця
Небесна Криниця

Aqua Diamond (Аква Даймонд)
Aqua Diamond (Аква Даймонд)

Аква Вита
Аква Вита

Аквамаркет
Аквамаркет

Clear Water (Чистая вода)
Clear Water (Чистая вода)

Кодацька вода
Кодацька вода

Доставка воды "ВАША ВОДА"
Доставка воды "ВАША ВОДА"

Питьевая вода Хвиля Здоров’я
Питьевая вода Хвиля Здоров’я