Доставка воды "Авита-Сервис" отзывы клиентов

Доставка воды "Авита-Сервис" отзывы клиентов

сервис не понравился

Алина Отзыв написан 23 января, 2019 год
вчера,22 Января,в пол 9 утра я позвонила заказать воду авита(жуву на Алексеевке).Мне сказали,что привезут до 12-18 часов.Хорошо.жду до 18.00,звоню спрашиваю вежливо будет ли сегодня вода,на что мне оператор ответил,мол извините,водитель забыл про вас и проехал ваш дом.предложили мой заказ привести в этот же день до 22.00 вечера.никто так ничего и не привез.мне так и не удалось попробовать воду авита.но я...  Читать отзыв вчера,22 Января,в пол 9 утра я позвонила заказать воду авита(жуву на Алексеевке).Мне сказали,что привезут до 12-18 часов.Хорошо.жду до 18.00,звоню спрашиваю вежливо будет ли сегодня вода,на что мне оператор ответил,мол извините,водитель забыл про вас и проехал ваш дом.предложили мой заказ привести в этот же день до 22.00 вечера.никто так ничего и не привез.мне так и не удалось попробовать воду авита.но я настолько зла на Вас,что больше к вам не тбращусь и других буду отговаривать заказывать,потому что сервис га**о полное.

Доставка без проблем

Наталья (Украина) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Более года пользовались услугами доставки воды Авита. Претензий к качеству воды не было. По доставке тоже всегда все ровно. Но в связи со сменой места жительства, нам пришлось отказаться от услуг. Позвонили, попросили вернуть залог за баллоны (4шт). Порадовало - уже на следующий день привезли деньги и забрали баллоны. Респект. Если вернемся - МЫ Ващи клиенты. Более года пользовались услугами доставки воды Авита. Претензий к качеству воды не было. По доставке тоже всегда все ровно. Но в связи со сменой места жительства, нам пришлось отказаться от услуг. Позвонили, попросили вернуть залог за баллоны (4шт). Порадовало - уже на следующий день привезли деньги и забрали баллоны. Респект. Если вернемся - МЫ Ващи клиенты.

Доставка воды

Питьевая вода Хвиля Здоров’я
Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Борисфен. Доставка воды
Борисфен. Доставка воды

Доставка воды "ВАША ВОДА"
Доставка воды "ВАША ВОДА"

Фабрика Воды "Краплина" Киев
Фабрика Воды "Краплина" Киев