Доставка воды Аквазависимые

25 отзывов / 1 498 просмотров
Доставка воды Аквазависимые

ЗОЖ - ценю такое

Гость Гость 26 января, 2021 год
Компания поддерживает ЗОЖ. Предлагает бутыля на выбор и обясняет в чем плюсы и минусы. Выбрал для себя поликарбонатные бутыля. Артезианская вода, все сертификаты есть, на сайте указанно. Даже знаю с которого завода возят, там разливаются и другие бренды, но более дорогие. Остальные компании такое не обясняют и я даже не задумывался. Ценно когда компания заботится о здоровье и все откровенно... Читать отзыв Компания поддерживает ЗОЖ. Предлагает бутыля на выбор и обясняет в чем плюсы и минусы. Выбрал для себя поликарбонатные бутыля. Артезианская вода, все сертификаты есть, на сайте указанно. Даже знаю с которого завода возят, там разливаются и другие бренды, но более дорогие. Остальные компании такое не обясняют и я даже не задумывался. Ценно когда компания заботится о здоровье и все откровенно обьясняет. Пить воду нужно только качетсвенную. Пока нареканий по сервису не было, месяц пользуемся вот ссылка для удобства https://aquappl.store/

хорошая компания

Гость Гость 26 января, 2021 год
Заказываем в офис. Мы у них купили кулер, его забрендировали под интерьер офиса и заказываем кофе. Вода артезианская, мы почувствовали как только перешли с простой очищеной воды. Курьер привозит всегда вовремя. Цена оптимальная. Заказываем через чат-бот - очень удобно. вот ссылка кому интересно @AquapplStore_bot

Рекомендую

Николай Николай 26 января, 2021 год
Заказываю целый год у них воду. У ребят сервис хромал в ноябре и декабре - доставляли не вовремя. Сейчас вижу что поменяли диспетчера и курьера. Работают хорошо. Важно что мне нравится сама вода и их подача что артезианскую воду нужно пить часто. Даже дали буклет о культуре питья воды!

Хотелось бы получить обратно свои бутли

Ксения Ксения 18 октября, 2020 год
Заказывали у них воду несколько раз. Первый раз на пробу, забрали мои бутли на обмен. Теперь из бутли не принимает ни одна контора. Хотелось бы получить свои бутли обратно.

Плохие бутыли для воды

Виталий Виталий 9 июля, 2020 год
Ответ Василию. Обман заключается в том, что они не сообщили что их бутыли не ГОСТ , а также они назад эти бутыли не возвращают. То есть все компании по Украине используют га&но, а аквазалежние просто заботятся обо мне и привозят мятые одноразовые бутыли.

Бутыли отличные, вода огонь

Василий Василий 1 июня, 2020 год
Не понимаю почему люди пишут эти гадости про компанию, которая предлагает на выбор им - пить воду из тары сделанной из бисфенола, вызывающего онкозаболевания или из Пэт тары, которая безопасна, но которую все остальные поставщики не используют. Такое ощущение, что у вас не только кастрюли на голове, но и вместо мозгов каша из этих кастрюль. Мне вас не жаль, травите... Читать отзыв Не понимаю почему люди пишут эти гадости про компанию, которая предлагает на выбор им - пить воду из тары сделанной из бисфенола, вызывающего онкозаболевания или из Пэт тары, которая безопасна, но которую все остальные поставщики не используют. Такое ощущение, что у вас не только кастрюли на голове, но и вместо мозгов каша из этих кастрюль. Мне вас не жаль, травите себя дальше, но не гнобить тех, кто старается сделать этот мир лучше

Обман на бутылях

Иван Иван 15 мая, 2020 год
Забрали бутыли ГОСТ, а привезли дер&мо одноразовое. Ни одна компания Киева теперь не хочет брать ваш пластик. Не рекомендую. Желаю Вам разориться у ближайшее время, чтобы меньше людей попали на деньги.

Бутли мятые ,одноразовые

Олег Олег 26 марта, 2020 год
Заказали первый раз доставку воды ,взяли в залог бутли,вода не понравилась и решили попробовать у другого поставщика ,так эти бутли мало того что с дефектом пришли (с вмятиной) так их теперь ни одна служда доставки воды не хочет брать .Вернуть деньги аквазалежнi не хотят.Если руководство прочитает этот отзыв-так бизнес не делают и вы так далеко не уедете на обмане
Недостатки:
  1. Не вкусная вода,кидалы

Бутли ужасного качества развод

Инна Инна 15 марта, 2020 год
Заказали воду Аквазалежни домой и в офис,домой доставили с небольшим опозданием, но это проблема многих поставщиков , пробки на дорогах в этот день были- не беда , но столкнулись с тем что для офиса все же дороговато и руководство начало искать поставщика дешевле.Так вот бутли фирмы Аквазалежни ужасного качества, они просто одноразовые, достаточно слегка надавить на бутыль и он гнется... Читать отзыв Заказали воду Аквазалежни домой и в офис,домой доставили с небольшим опозданием, но это проблема многих поставщиков , пробки на дорогах в этот день были- не беда , но столкнулись с тем что для офиса все же дороговато и руководство начало искать поставщика дешевле.Так вот бутли фирмы Аквазалежни ужасного качества, они просто одноразовые, достаточно слегка надавить на бутыль и он гнется хотя залоговая стоимость бутля дороже чем у остальных. Все фирмы в Киеве не хотят принимать бутли данного поставщика, нашли фирму кто взял на обмен эти бутли на утилизацию чисто чтоб мы стали их клиентами , и по секрету нам показали что закупочная стоимость этих ярко синих бутлей компании Аквазалежни почти в 2 раза дешевле чем нормального поликарбонатного (Можете проверить сами https://viaplast.com.ua/product/149) и качество у них никакое, они тупо одноразовые, а то что они "особого" качества все развод и ****!!!

действительно ужасно

Кристина Кристина 28 декабря, 2019 год
прежде всего плохой сервис , ребят что касается бутылей рил ,пет пляшки , ни одна компания не принимает данные бутыля ,материал поликарбонат слышали о таком ? вот это дейтвительно из чего должны быть бутыля ,скважина 290 м ? чё? где она находится ??? о воде ничего операторы не шарят , только за свою электро-помпу и заладили ,какую сертификацию прошла вода... Читать отзыв прежде всего плохой сервис , ребят что касается бутылей рил ,пет пляшки , ни одна компания не принимает данные бутыля ,материал поликарбонат слышали о таком ? вот это дейтвительно из чего должны быть бутыля ,скважина 290 м ? чё? где она находится ??? о воде ничего операторы не шарят , только за свою электро-помпу и заладили ,какую сертификацию прошла вода ? только плюшками и подкупают(кепки,ручки,футболки), есть только один + и это работа маркетолога
Доброго дня, Христина!
Ми можемо зі 100-відсотковою впевненістю сказати, що наші бутлі найякісніші у Києві. Вони не містять отруйного бісфенолу А, на відміну від бутлів інших компаній. Ми використовуємо тільки найкращі матеріли для виготовлення тари для Аквазалежних. У інших компаній не вистачає ресурсів на створення бутлів подібної якості. Через те, що відрізняються матеріали, деякі компанії не приймають наші бутлі. Але мусимо запевнити, що ПЕТ-бутлі, в які ми розливаємо воду для вас, найвищої якості.
Також докладаємо статтю про вплив на організм бісфенолу А з якого виготовляються полікарбонатні бутлі: https://www.ukrinform.ru/rubric-society/2406077-ucenye-issledovali-vlianie-plastikovoj-posudy-na-zdorove.html

буду пользоваться

андрей андрей 23 декабря, 2019 год
четко привозят, всегда перезванивают и напоминают. и есть крутая фишка:можно отслеживать где находится курьер и когда будет на месте, очень удобно!

Доставка води в офіс

Жанна Жанна 17 декабря, 2019 год
Замовляла воду на роботу в невеликий офіс. Кур'єри приїхали вчасно, все занесли. Але окрема повага за якість тари, вона безпечна, не токсична. Ми в офісі намагаємось бути максимально екологічними.

Довольна сервисом

Алина Алина 16 декабря, 2019 год
Очень удобно заказывать доставку и оплачивать прямо через телеграмм-бот. Крутой сервис! .

Будем еще заказывать

алексей алексей 10 декабря, 2019 год
заказали воду по акции -50%, было немного страшно, но мы были приятно удивлены. от этикетки до сервиса. бутыль на кухне стоит, дети с ним фоткаются))

Доставка води Аквазалежні

Яна Яна 5 декабря, 2019 год
я просто в шоці від коментарів про бутлі! вперше зустріла на нашому ринку реально добросовісних виробників, котрі розливають воду в пет-бутлях, вони не виділяють токсини у воду!!! що може бути важливішем за це? так, їх бутлі не приймають інші компанії, бо Аквазалежні наразі єдині на весь Київ, хто приділив цьому увагу

Качество воды

Влад Влад 2 декабря, 2019 год
Хорошая здесь вода. После неё уже воду из источника пить не хочется. Попробовали по совету знакомых - не жалеем.
Доброго дня, Владислав!
Дякуємо за те, що залишаєтеся із нами та обираєте «Аквазалежні». Ми дуже раді, що вам подобається наша вода. Сподіваємося на довгострокову співпрацю.

Отличный сервис! Рекомендую

Гость Гость 28 ноября, 2019 год
Бутли, кстати, наоборот лучше других. Они без фенола, что уже доказано вызывает раковые заболевания. Я как человек, который разбирается в химии, точно это знаю. Я за здоровый образ жизни!

Всем советуем попробовать

Kirill Kirill 26 ноября, 2019 год
Жена очень любит кофе. Сказала, что из этой воды кофе совсем другой получается - намного лучше. Мне тоже водичка понравилась, да и в целом отношение - бутли чистые, новенькие. Сотрудники вежливые и приветливые.
Ми дуже раді, що вам подобається наша вода. Дякуємо за те, що залишаєтеся із нами та обираєте «Аквазалежні». Сподіваємося на довгострокову співпрацю.

якісна вода і бутлі

марина марина 25 ноября, 2019 год
приємно здивувала якість води і бутлів. навіть після тривалого зберігання у води не з'являється присмаку. без сумнівів - 5!

Аквазалкжни аферист свою тару не предупредив что она не принимается другими операторами

Инеа Инеа 22 ноября, 2019 год
Не заказывайте у аквазалежных непригодная тара которую никто больше не берет.Разводят с сертификатами на тару не хотят отдавать свою и человек наказан на налоговую сумму своих бутылей.Мошенники на жалобы не реагируют
Доброго дня, Инеа!
Нам би не хотілося, щоб у Вас склалося неправильне враження воду «Аквазалежні»/ або сервіс через дану ситуацію. Ми розглянемо Вашу ситуацію у найкоротший строк. Для цього напишіть, будь ласка, ваш номер телефону на наш e-mail, наш спеціаліст вам зателефонує.
Доставка воды
Райське Джерело
Райське Джерело

Доставка воды "Здравiя"
Доставка воды "Здравiя"

Clear Water (Чистая вода)
Clear Water (Чистая вода)

Кодацька вода
Кодацька вода