Вода неплохая, но оператор просто кошмар!!!! - Отзывы о Доставка воды «Аквасвіт»

Доставка воды «Аквасвіт»
Анжела Отзыв написан 16 января, 2019 год 212 просмотров
Добрый день!!!Заказываю водичку на Регенераторную. Вода хорошая, не жалуюсь ни на качество, ни на цену. А вот сервис немного страдает конечно!! Был конфликт с диспетчером. Скорее всего кто то новый, потому что давно заказываю, и такого еще не было!! Очень гордый диспетчер!!на компромисс не идет. Мне нужно было на определенное время, сказала что нет, только на это....., и никак по другому!! А как же клиент-ориентированность???!!! Где она??!!. Но конфликт уладила старший оператор. Я потребовала старшего, меня соединили с девушкой!!Очень приятная, вежливая! И самое интересное, она нашла возможность доставки воды, на то время, которое я просила. Как??!! В одной компании, у одной можно попросить время, и пойти на встречу клиенту ( постоянному клиенту), а у другой нет??!!! Уважаемое руководство, обратите внимание на ваших сотрудников!!Вы сфера услуг и обслуживания, и ваши операторы, это ваше лицо и репутация.Удачи вам!!

Доставка воды: отзывы

Отзывы о компаниях по доставке воды и ее качестве. Контакты, краткое описание компаний по доставке питьевой воды. Каталог отзывов: Доставка воды на дом, офис и другое

Доставка воды «Аквасвіт»

Доставка воды «Аквасвіт» в Киеве предоставляет возможность купить чистую и качественную воду по выгодной цене. Выбирая воду компании «Аквасвіт» вы получаете возможность наслаждаться приятным вкусом воды, которая к тому же...

Доставка воды

Доставка воды "Феофановская"
Доставка воды "Феофановская"

Полная чаша доставка вода
Полная чаша доставка вода

Clear Water (Чистая вода)
Clear Water (Чистая вода)

Аква Рай доставка воды
Аква Рай доставка воды