Доставка воды "АкВант" отзывы

Киев, ул. Гарматная 1
Доставка воды "АкВант"

Ожидание-реальность

Кирилл Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Недавно понял, что 2 месяца потрачено в никуда. Доставка хромает и вода вроде с бювета...только зря потратил свое время и деньги. Недавно понял, что 2 месяца потрачено в никуда. Доставка хромает и вода вроде с бювета...только зря потратил свое время и деньги.

Доставка воды "АкВант" в киеве

Роман Отзыв написан 31 мая, 2017 год
Давно пользуюсь услугами компании "АкВант". Очень нравится оперативность предоставления сервиса доставки воды. Я стараюсь заказывать до 12.00, чтобы мне привезли воду в этот же день. Использую эту воду везде, для приготовления еды, просто питья, спокойно даю ребенку, так как знаю что вода очищена и не имеет никаких вредоносных свойств. Доставку воды можно заказать по телефону, но я обычно оформляю онлайн...  Читать отзыв Давно пользуюсь услугами компании "АкВант". Очень нравится оперативность предоставления сервиса доставки воды. Я стараюсь заказывать до 12.00, чтобы мне привезли воду в этот же день. Использую эту воду везде, для приготовления еды, просто питья, спокойно даю ребенку, так как знаю что вода очищена и не имеет никаких вредоносных свойств. Доставку воды можно заказать по телефону, но я обычно оформляю онлайн заявку и тогда мне сами перезванивают сотрудники компании. Весь персонал вежливый, курьеры заносят воду прямо в квартиру. Я доволен работой компании "АкВант" и качеством их воды.

Доставка воды "АкВант"

Компания "АкВант" с 2006 года предоставляет воду высокого качества для своих клиентов.
Доставка воды на дом осуществляется в городе Киев с понедельника по воскресенье с 9.00 до 19.00 (выходные до...
Адрес: Киев, ул. Гарматная 1
Телефон: +38 (044) 332-67-97

Доставка воды

Доставка воды "ВАША ВОДА"
Доставка воды "ВАША ВОДА"

Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)
Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)

Доставка воды Борисфен
Доставка воды Борисфен