Beauty Flowers доставка цветов в Запорожье отзывы

Спасибо за сервис

Стас Отзыв написан четверг, 16 мая
Прекрасная контора по доставке цветов. Все быстро и четко. Сказал что нужно и куда везти, оплатил и уже через час цветы были у девушки.
Девушка довольна. Рекомендую
Девушка довольна. Рекомендую

Цена/качество

Руслан Отзыв написан четверг, 2 мая
Очень хороший магазин для заказа цветов. Очень большой выбор по разумной цене. Заказ делал для бабушки в Мелитополь. Букет оформили красиво, цветы свежие, фото с бабулей прислали. Наша семья полностью довольна сервисом.
p.s. где-то пол года назад заказывал для сестры по Запорожью тут же цветы, также всё было прекрасно.

Сервис на высшем уровне

Оленька Отзыв написан четверг, 2 мая
Благодарна всей команде ресурса beautyflowers за слаженную работу и своевременную доставку.
Заказ делала из Киева в Запорожье. Хотелось что-то нежное и не очень дорогое. Предложили несколько вариантов, остановилась на коробке из сезонных цветов в розовых тонах. Всё просто прекрасно. Оплата на карту, фотоотчёт до и после доставки.
Не думала, что за небольшие деньги можно получить качественную услугу.
Не думала, что за небольшие деньги можно получить качественную услугу.

С праздником!!!

Артём Отзыв написан среда, 1 мая
Очень хорошая компания по доставке цветов. Времени не было выбирать букет, доверился данной компании, сбросил 700 грн за букет с доставкой. Через пару часов прислали фото довольной подруги с цветами. Цветы на фото свежие.
Понравилось, что всё можно быстро было оформить через вайбер, сказал имя и телефон и ребята сами нашли подругу в Запорожье и привезли букет лично в...  Читать отзыв
Понравилось, что всё можно быстро было оформить через вайбер, сказал имя и телефон и ребята сами нашли подругу в Запорожье и привезли букет лично в руки.
Теперь только к Вам.

Спасибо за роскошные розы

Игор Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Сегодня делал заказ из Одессы в Запорожье. Нужны были розовые розы. Предложили 2 варианта по цвету и по высоте. Заказ сделал на 51 метровую розовую розу. Девушке очень понравились цветы. Букет был просто шикарный. После доставки прислали фото счастливой получательницы. Рекомендую Сегодня делал заказ из Одессы в Запорожье. Нужны были розовые розы. Предложили 2 варианта по цвету и по высоте. Заказ сделал на 51 метровую розовую розу. Девушке очень понравились цветы. Букет был просто шикарный. После доставки прислали фото счастливой получательницы. Рекомендую

Красивый бкет

Сергей Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Заказ делал сегодня на 101 кремовую розу по акции. Цветы реально шикарные и свежие. Доставили через 2 часа после оплаты. Рекомендую! Заказ делал сегодня на 101 кремовую розу по акции. Цветы реально шикарные и свежие. Доставили через 2 часа после оплаты. Рекомендую!

Хорошее место для заказа цветов

Дима Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Делал заказ в данной компании для сотрудницы. Сам нахожусь в Киеве, доставка нужна была в Запорожье. Хотелось что-то недорогое, но красивое. Посоветовали коробку с цветами. Заказал, оплатил, прислали несколько вариантов, выбрал, доставили. Очень благодарен, что за небольшие деньги получилось поздравить коллегу с днём рождения. Делал заказ в данной компании для сотрудницы. Сам нахожусь в Киеве, доставка нужна была в Запорожье. Хотелось что-то недорогое, но красивое. Посоветовали коробку с цветами. Заказал, оплатил, прислали несколько вариантов, выбрал, доставили. Очень благодарен, что за небольшие деньги получилось поздравить коллегу с днём рождения.

Заказ цветов для мамы

Светланв Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Очень понравилось исполнение моего заказа. Цветы привезли на 8 марта. Также заказывала открыточку. Всё написали, как я и просила. Мама и я в восторге. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Очень понравилось исполнение моего заказа. Цветы привезли на 8 марта. Также заказывала открыточку. Всё написали, как я и просила. Мама и я в восторге. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Плюсую+++

Владимир Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Всё отлично. Праздник удался. Поздравили моих родных девочек с праздником весны. всё понравилось) Всё отлично. Праздник удался. Поздравили моих родных девочек с праздником весны. всё понравилось)

Крутые ребята

Леха Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Всем привет. Сегодня делал заказ на 101 разноцветный тюльпан. Ребята сделали просто шикарный букет и доставили моей любимой жене на работу, без звонка, сюрпризом. Она была в полном ауте)))
Фото доставки мне сразу.
Очень порадовала скорость доставки, заказ оформил в 9 утра, доставили менее чем за 2 часа.
Большое спасибо. Теперь только Ваш клиент))
Фото доставки мне сразу.
Большое спасибо. Теперь только Ваш клиент))

Отличный сервис

Антон Отзыв написан 1 марта, 2019 год
С данными ребятами можно работать. Цветы всегда доставляют свежими, по срокам не подводили. Приятно, что есть такие люди, которые могут от моего имени поздравить мою жену. С данными ребятами можно работать. Цветы всегда доставляют свежими, по срокам не подводили. Приятно, что есть такие люди, которые могут от моего имени поздравить мою жену.

Спасибо

Майя Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Я давно пользуюсь услугами по доставке цветов, работала уже с разными компаниями, но пока остановилась на этой. Очень нравится индивидуальный подход, можно цветы заказать в любое время и оплатить сразу картой. Также понравилось, что к цветам можно недорого заказать фрукты, торт или конфеты. Пока не подводили ни разу.
Спасибо всём, кто принимает участие в выполнении моих капризов.
Спасибо всём, кто принимает участие в выполнении моих капризов.

Очень довольна

Ангелина Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Спасибо за прекрасно выполненный заказ и радость подаренную моей любимой племяннице. Заказ был на небольшой букет из тюльпанов и ирисов и корзину сладостей. С букетом я определилась сразу, а вот с корзиной мне помогли заботливые менеджеры. в ней были различные киндеры, шоколадки, рафаэлки и мишутка небольшой. Каринка конечно больше сладостям обрадовалась, но цветы сказала, что тоже понравились))
Спасибо Вам. теперь...  Читать отзыв
Спасибо Вам. теперь я с Вами)

Отличный сайт

Александр Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Очень приятно удивили обслуживанием и ценами. Навигация по сайту понятная, сразу нашёл то, что хотел. Заказ оформил по телефону, сказав название букета. Оплату произвёл через сайт. Доставили букет через полтора часа. Сервисом доволен.Качеством цветка - также. Очень приятно удивили обслуживанием и ценами. Навигация по сайту понятная, сразу нашёл то, что хотел. Заказ оформил по телефону, сказав название букета. Оплату произвёл через сайт. Доставили букет через полтора часа. Сервисом доволен.Качеством цветка - также.

Молодцы!

Тарас Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Всё прошло отлично. Заказ делал на 25 метровых роз для девушки на день рождения. Просил доставить сюрпризом в ближайшее время на работу, мой заказ был выполнен через 1,5 часа. Розы красивые и свежие. Девушка не ожидала сюрприза и это главное, а вечером я уже подготовил ей особенный сюрприз.
Хорошие ребята, молодцы!
Хорошие ребята, молодцы!

Всё на вышем уровне

Карина Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Делала заказ на 14 февраля для любимой мамулички. Заказ делала накануне, 13 февраля. Просила доставить заказ до 11 утра. и уже в 8-30 мама была порадована красивыми тюльпанами. Уже 4й день, а тюльпаны как с картинки, немного выросли, стали больше. Очень благодарна, что даже в такой день сделали свежие цветы и в мною оговоренное время.
Буду рекомендовать подругам и друзьям.
Буду рекомендовать подругам и друзьям.

Спасибо за отлично выполненный заказ

Тимур Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Очень благодарен данной компании за выполненный заказ на день влюблённых. Заказ был из 35 разноцветных тюльпана, просил доставить с 9 до 12, мою просьбу выполнили, тюльпаны яркие, свежие. Девушка была в восторге, она не знала про цветы, доставили прямо на работу. Коллеги обзавидовались)))
Обращусь ещё не раз!
Обращусь ещё не раз!

Отличный магазин

Илья Отзыв написан 9 февраля, 2019 год
Хотел поблагодарить данную компанию, в частности Константина за проделанную работу. Делал заказ из 51 метровой красной розы. Цветы просто шикарные привезли. Девушка в полном восторге. Правда нужно было и вазу заказать, а то у девушки не оказалось такой вазы, поставила в ведро)))
Всё супер, уже третий день радуют глаз и даже нет признаков, что они хотят обновиться.
До дня влюблённых,...  Читать отзыв
До дня влюблённых, надеюсь качество будет не хуже.

Всё прошло как по маслу

Вовчик Отзыв написан 3 февраля, 2019 год
Спасибо этим ребятам за красивые розы и мишку, быструю доставку и оплату он-лайн из другого города.
Я не знал адреса, поэтому попросил созвониться и согласовать все детали с получателем. Всё сделано корректно и получатель до последнего не знал что везут и от кого.

Всё доставили в срок

Дима Отзыв написан 31 января, 2019 год
Хотел поблагодарить данную компанию за быструю доставку цветов моей любимой. Просил букет на 700 грн с доставкой. Хотелось что-то интересное, яркое, но не розы. Собрали букетик, сфотографировали перед отправкой, я одобрил и уже через 30 минут моя девушка его получила. и мне и ей понравился букет. Буду заказывать ещё. Ведь впереди столько поводов, а ещё больше без повода)))
Хороший интернет...  Читать отзыв
Хороший интернет магазин и обслуживание.

Спасибо за букет маме

Настасья Отзыв написан 29 января, 2019 год
Хотела поблагодарить данную компанию за красивый букет для мамы доставленный к 7 утра.
Заказ делала за сутки. Попросила букет из альстромерий. Ветки были яркие, красивые и свежие. Упаковка также была красивая.
Очень переживала, что не привезут цветы к 7 утра, но всё хорошо, цветы доставили в 6-50)))
Спасибо за яркие эмоции моей маме и мне в последствии.
Хороших Вам клиентов!!!
Спасибо за яркие эмоции моей маме и мне в последствии.
Хороших Вам клиентов!!!

Спасибо за индивидуальный подход

Ян Отзыв написан 29 января, 2019 год
Очень приятные ребята. Был проездом в Киеве и никак не успевал в Запорожье, а вёз с собой подарки. Созвонился с данным магазином, спросил, возможно ли к цветам мой подарок, чтоб переслать. Они ответили да. Оформил заказ, оплатил и выслал подарок перевозчиком. А когда был уже в Польше, на вайбер написали, что заказ выполнен и даже фото прислали.
Вобщем выручили. Не...  Читать отзыв
Вобщем выручили. Не думал что можно так сделать)) теперь буду подарки слать им, а цветы брать у них.
Цены по сравнению с Польшей - очень недорогие!!!
Достоинства:
  1. Понимающий персонал
  2. Можно заказать доставку своего подарка
  3. Красивый букет
  4. Отличные цены
  5. Обратная связь

велике спасибі за кошик фруктів

Світлана Отзыв написан 25 января, 2019 год
Трохи хвилювалася з приводу замовлення, тому що перший раз користувалася послугами сайту. Але все пройшло відмінно, донька отримала в подарунок від батьків кошик фруктів, свіжих і красивих. Сервіс хороший, зідзвонювалися, все уточнювали до дрібниць. Дякуємо. Рекомендую. Трохи хвилювалася з приводу замовлення, тому що перший раз користувалася послугами сайту. Але все пройшло відмінно, донька отримала в подарунок від батьків кошик фруктів, свіжих і красивих. Сервіс хороший, зідзвонювалися, все уточнювали до дрібниць. Дякуємо. Рекомендую.

Море положительных впечатлений :-)

Вероника Отзыв написан 24 января, 2019 год
Всем привет.
Хотела высказать огромную благодарность данной компании. Вы дарите не только цветы, но и радость.
Заказала букет накануне, но адрес указала не верный (давно не была в Запорожье, поэтому перепутала дома), но данная компания сама созвонилась с моей подругой и уточнили нужный адрес, при этом, как я и просила, ни говорить про цветы и сказать, что посылка из Киева.
 Читать отзыв
Всем привет.

После доставки подруга перезвонила и было море эмоций, она из Киева ждала посылку, а тут приехал приятный курьер и вручил красивый букет. Она сначала думала, что перепутали, но к букету я попросила написать записку, после чего она просто расплылась в улыбке и курьер это снял на фото. Меня и подругу просто переполняют положительные эмоции.

Теперь всем друзьям расскажу, что у Вас действительно сервис на высоком уровне за умеренные деньги. Спасибо Вам огромное)))

Всё прошло великолепно + сделали скидку)))

Ольга Отзыв написан 20 января, 2019 год
Спасибо службе доставки цветов за красивый букет и скидочку.
Спасибо службе доставки цветов за красивый букет и скидочку.
Нужно было поздравить начальницу с 45-ти летием и хотелось заказать 45 высоких красивых роз. Но как бывает, в пятницу коллективом сбросились на букет, а доставка нужна была на субботу и денег немного не хватало на такое количество цветов. Мне предложили 2 варианта, белые и жёлтые розы со скидкой, выбрали жёлтые и не прогадали. Бутоны большие, цветы свежие, доставили лично в руки (мы не знали где она живёт и переживали, что не получится доставить), но всё хорошо, компания сами уточнили адрес доставки.

Ещё раз спасибо за красивые цветы и доставку.

Теперь только к Вас)))

Отличный сервис

Степан Отзыв написан 18 января, 2019 год
Хотел поблагодарить данную компанию за отличный сервис. Нужно было доставить цветы девушке в пригород Запорожья (с. Новое Запорожье), не знал что подарить девушке, чтоб было приятно и не сильно било по карману. Посоветовали несколько вариантов на мой бюджет. Выбрал композицию в коробке и уже через 2 часа девушка была порадована цветами. Также попросил добавить маленькую открыточку, на что ответили "не...  Читать отзыв Хотел поблагодарить данную компанию за отличный сервис. Нужно было доставить цветы девушке в пригород Запорожья (с. Новое Запорожье), не знал что подарить девушке, чтоб было приятно и не сильно било по карману. Посоветовали несколько вариантов на мой бюджет. Выбрал композицию в коробке и уже через 2 часа девушка была порадована цветами. Также попросил добавить маленькую открыточку, на что ответили "не проблема" и написали мой текст и это у них бесплатно, что не может не радовать.

Спасибо ребятки за оперативную доставку, красивые цветы и конечно же радость на лице любимой.

Спасибо за оперативно выполненный заказ

Алексей Отзыв написан 15 января, 2019 год
Спасибо компании http://beautyflowers.com.ua за красивый букет доставленный точно в срок моей избраннице. Спасибо компании https://beautyflowers.com.ua за красивый букет доставленный точно в срок моей избраннице.
1 не согласен

Букет шикарный

Александр Отзыв написан 14 января, 2019 год
Хотел высказать слова благодарности данной компании, а особенно менеджеру Константину, за помощь в выборе букета и соответственно самой доставки.
Заказ был доставлен 11 января. В букете было 35 бело-розовых роз + оформление.
Цветы доставлены как и просил по адресу к 9 утра. Жена довольна таким сюрпризом. На 4 день розы не увяли.
Ещё раз спасибо Вам.
Заказ был доставлен 11 января. В букете было 35 бело-розовых роз + оформление.
Ещё раз спасибо Вам.

Вы спасли праздник!!!

Гость Отзыв написан 13 января, 2019 год
Хочу поблагодарить данную компанию за Ваш труд и заботу. Жаль что Ваш сайт нашла не сразу. Сначала заказала цветы в другой компании, но что-то там пошло не так и не смогла оплатить, поэтому пришлось в срочном порядке искать кто сможет выполнить доставку цветов и торта день в день. Обратилась в данную компанию через WhatsApp около 17 часов для уточнения, возможно...  Читать отзыв Хочу поблагодарить данную компанию за Ваш труд и заботу. Жаль что Ваш сайт нашла не сразу. Сначала заказала цветы в другой компании, но что-то там пошло не так и не смогла оплатить, поэтому пришлось в срочном порядке искать кто сможет выполнить доставку цветов и торта день в день. Обратилась в данную компанию через WhatsApp около 17 часов для уточнения, возможно ли выполнить доставку, мне ответили, если я оформлю и оплачу заказ до 6ти вечера, то всё сделают. Быстро обговорили букет и я сразу же отправила деньги. И уже через 2 часа мне пришло 2 сообщения, одно от фирмы, что заказ доставлен и от радостной мамы, что букет с тортиком получила и букет ей очень понравился.
Большое спасибо за работу. Буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым.

Рождество также удалось, Спасибо ребятки.

Николай Отзыв написан 7 января, 2019 год
Ещё раз хочу выразить благодарность компании: beautyflowers.com.ua за прекрасное обслуживание, свежие и красивые цветы. Все мои девочки довольны.
Процветания Вам и со всеми зимними праздниками!!!
Процветания Вам и со всеми зимними праздниками!!!

Доставка цветов

Felicita-Flowers