Beauty Flowers доставка цветов в Запорожье отзывы

Beauty Flowers доставка цветов в Запорожье

Спасибо за цветы на день влюбленных

Егор Егор 19 февраля, 2020 год
Благодарен за доставку красивого букета любимой на день влюбленных. Все доставили по времени, цветы красивые. Заказывал тюльпаны, уже 6й день радуют любимую. Буду заказывать ещё, тем более 8 марта скоро.

Порадовал сервис

Анастасия Анастасия 18 января, 2020 год
Порадовал сервис интернет магазина beautyflowers.
Заказ был на коробку цветов, конфеты и фрукты. Это был День Рождение мамы.
Весь заказ оформила в телефонном режиме, оплатила на карту и ждала доставку. Заказывала день в день. Подарки привезли уже через 2 часа, всё время со мной были на связи, т.к. я просила не звонить маме, хотела сделать сюрприз и он удался.
Сразу... Читать отзыв
Порадовал сервис интернет магазина beautyflowers.
Заказ был на коробку цветов, конфеты и фрукты. Это был День Рождение мамы.
Сразу после доставки выслали фото довольной мамы.
Тут можно смело заказывать цветы и подарки и не боятся, что Вас подведут.
p.s. коробочка красивая, фрукты и конфеты свежие)))

Спасибо за букет и торт

Алиса Алиса 13 января, 2020 год
Заказывала букет из хризантем и тортик для своей бабушки на день рождение. всё очень понравилось. цветы свежие и красивые. рекомендую

Спасибо что выручили

Ромка Ромка 2 января, 2020 год
Спасибо что выручили с доставкой 1 января. Немного накосячил перед женой и нужно было как-то исправлять ситуацию. Начал обзвон, кто сможет доставить цветы 1го января. то не берут, то не внятно отвечают, тут ответили, с 12 до 14 доставим. Оплатил и реально, привезли 51 розу прямо домой. Спасибо вам. Если опять накосячу - сразу к Вам))

Обслужили на все 100%

Иван Иван 15 декабря, 2019 год
Мой заказ выполнили на все 100%. заказывал голландский микс из 51 розы. Букет шикарен. супруга осталась довольна таким подарком.

Доставка цветов по Запорожью

Алекс Алекс 7 декабря, 2019 год
Понравилось сотрудничество.
Связывался по вотсапу, ответили быстро, прислали фото букета перед отправкой.
Доставили в то время, на какое договаривались.
Девушке букет понравился.

Орхидея супер

Оксана Оксана 6 ноября, 2019 год
Оформляла заказ на двухствольную орхидею. Цветок привезли свежий. Очень довольна мама и я)
Скоро закажу букет)

Вы дарите радость и улыбки)

Саня Саня 2 ноября, 2019 год
Хочу поблагодарить за прекрасную работу весь персонал компании beautyflowers: начиная от вежливого оператора и заканчивая пунктуальным курьером! Сегодня я смог благодаря Вам поздравить свою мамочку с Днем Рождения! Доставили букет прямо в больницу и лично в руки. Эмоций море и только положительных. Вся палата любуется и немного завидует:)) Отдельное БОЛЬШОЕ спасибо флористам за букеты, которые вы составляете и тем самым... Читать отзыв Хочу поблагодарить за прекрасную работу весь персонал компании beautyflowers: начиная от вежливого оператора и заканчивая пунктуальным курьером! Сегодня я смог благодаря Вам поздравить свою мамочку с Днем Рождения! Доставили букет прямо в больницу и лично в руки. Эмоций море и только положительных. Вся палата любуется и немного завидует:)) Отдельное БОЛЬШОЕ спасибо флористам за букеты, которые вы составляете и тем самым дарите радость и улыбки!))

Цветы с доставкой в Запорожье

Роман Роман 24 октября, 2019 год
Заказ привезли оперативно. Букет роз шикарнейший - свежие, живые и очень красивые. И долго стоят! Курьер доставил букет во время и без косяков. Рекомендую пользоваться доставкой Beauty Flowers!!

Спасибо за букет

Сергей Сергей 20 октября, 2019 год
Хотел поделиться положительными эмоциями работая с данной компанией. Заказ был на юбилей для жены из 51 хризантемы. Букет был шикарным. Жена в восторге.
Достоинства:
  1. Шикарный букет
  2. Доставка в оговоренное время
  3. Оплата на карту
  4. Фотоотчёт

Отличный коллектив

Наталья Наталья 8 октября, 2019 год
Хотела поблагодарить весь коллектив интернет-магазина beautyflowers.com.ua за отличный сервис и обходительное отношение. Не смотря на поздний заказ, мой заказ приняли в работу и выполнили на высшем уровне. Заказ был на сезонный букет. Бюджет был не большой, но судя по фото - получилось даже больше, чем ожидала. Все довольны.

Цветы на день учителя

Тарас Тарас 5 октября, 2019 год
Хотел поблагодарить ребят за красивые букеты подаренные нашим учителям. Сам выпускник 10 лет назад и хотел сделать приятное своим учителям, классному руководителю, учителю по биологии, химии и математике. Заказ оформил за 1 день с указанием кому какой букет и оплатил заказ. И всё было выполнено великолепно. Всё букеты были доставлены моим любимым учителям. и даже прислали фото всех по отдельности))
Читать отзыв
Очень благодарен.

Сюрприз удался

Григорий Григорий 19 сентября, 2019 год
Очень понравился подход к делу. Сам нахожусь в Одессе и не было возможности приехать в Запорожье и поздравить лично. Просто цветы - банально. Решил заказать подарочный набор из спа принадлежностей. Жене очень понравилось. Также по моей просьбе я отправил почтой свой подарок, который также был спрятан в наборе.
Вобщем меня все устроило. Оригинальность + можно выслать свой подарок и его доставят вместе с заказанным.

Отличное место для заказа цветов

Женя Женя 14 сентября, 2019 год
Был рад знакомству с данной компанией. Позвонив - не знал, что хотел заказать, по телефону предложили различные варианты. По итогу выбрал на усмотрение флориста букет. Цветы привезли свежие, букет довольно таки большой и красивый. Очень рад, что тут работают профессионалы и им можно доверять.

Качество на высоте

Алексей Алексей 29 августа, 2019 год
Хотел поблагодарить всю команду компании beautyflowers.com.ua
за отлично выполненную доставку цветов. заказ нужно было доставить жене в 7 утра, также к заказу прилагались конфеты. всё было доставлено в лучшем виде. Цветы свежие, про конфеты не забыли. Пунктуальность также на высоте, приехали в 6-55!
Теперь только к Вам!!!
Хотел поблагодарить всю команду компании beautyflowers.com.ua
Теперь только к Вам!!!

p.s. был негативный опыт с другой компанией (не буду её называть), но доставку вместо 7 утра, перенесли сами на 9 (даже не предупредив об этом меня), а потом ещё требовали дополнительно деньги за повторную доставку, т.к. никто им дверь не открыл (так понятное дело, когда заказывают на 7 утра, значит уходят на работу!!!)

Получился сюрприз

Инкогнито Инкогнито 5 августа, 2019 год
Сегодня заказывал альстромерию, 25 веток. Приехали в точно оговоренное время и привезли шикарный букет. Как и просил - мое имя осталось в тайне. Ребята молодцы.

Все отлично

Олег Олег 21 июля, 2019 год
Немного поссорился с девушкой и чтоб загладить наше недоразумение, решил подарить ей букет роз. Но подумал, что будет оригинальнее, если это сделают от моего имени. Нашел этих ребят, много положительных отзывов в интернете и не прогадал. Цены очень адекватные. Цветы привезли точно в срок, также купили конфеты и доставили с розами. И главное - написали открытку. И теперь наши отношения... Читать отзыв Немного поссорился с девушкой и чтоб загладить наше недоразумение, решил подарить ей букет роз. Но подумал, что будет оригинальнее, если это сделают от моего имени. Нашел этих ребят, много положительных отзывов в интернете и не прогадал. Цены очень адекватные. Цветы привезли точно в срок, также купили конфеты и доставили с розами. И главное - написали открытку. И теперь наши отношения с моей бусинкой опять наладились. Спасибо!!!

Рада знакомству)

Марина Марина 11 июля, 2019 год
Очень довольна вашим сервисом. Цветы были красивее, чем на фото. Заказывала букет Арни из альстромерий. Также к цветам был заказан шоколадный торт и открытка. Торт свежий, про открытку не забыли.
Рада знакомству с Вашей компанией)

Спасибо за сюрприз

Наталья Наталья 2 июля, 2019 год
Сегодня утром привезли большой букет эустомы и конфеты. На вопрос "от кого" - курьер ответил, что заказчик пожелал остаться неизвестным и записки никакой не было. Уже пол дня маюсь в поисках человека, кто заказал цветы, но никто не отзывается...
Зато цветы радуют меня и рафаэлки уже почти съедены. Если перепутали адрес, конфетки уже не верну)))
p.s. найдись мой тайный поклонник... Читать отзыв
p.s. найдись мой тайный поклонник )))

Хорошее место для заказа цветов

Лилия Лилия 29 июня, 2019 год
Хочу поделиться своими впечатлениями. Заказ был оформлен за день до даты доставки. Подарок из цветов и фруктовой корзины были предназначены для родителей на годовщину свадьбы.
Букет на усмотрение флориста - был прекрасен. В нем присутствовали различные цветы и были красиво укутаны в бумагу. Фрукты также были свежие. Такой подарок понравился моим родителям.
Теперь я с уверенностью могу сказать, что этой... Читать отзыв
Теперь я с уверенностью могу сказать, что этой компании можно доверить праздник, даже находясь далеко от семьи.

Очень рад знакомству...

Юрий Юрий 20 июня, 2019 год
Очень рад знакомству с данной компанией. Заказ был сделан сегодня и доставить нужно было в кратчайшие сроки. С данной задачей ребята справились. Заказ был на 25 белых роз. Единственное в спешке забыл сказать про упаковку, чтоб была бумага, но сделали в другую упаковку, оригинально и красиво получилось. А главное что комплимент удался ;-)

Розы утром

Виктория Виктория 17 июня, 2019 год
Хотела поблагодарить данную компанию за красивый букет доставлен мне в 7-30 утра. Привезли шикарный букет из 101 красной розы без звонка. Я только проснулась, а тут сразу охапка этих прекрасных роз.
Правда не признаются кто мне сделал такое прекрасное утро. Буду ждать))

Высшая оценка Вашей работе)

Ольга Орлова Ольга Орлова 8 июня, 2019 год
Спасибо вам за работу. Вы наверное одни из лучших))). Отдельное спасибо приятному молодому человеку Константину, который сегодня доставил цветы на б-р Шевченко. Желаю вашей компании процветания, и всегда быть на позитиве.

Красавцы!!!

Виталий Виталий 8 июня, 2019 год
Очень порадовала оперативности доставки моего заказа.
Заказ был из 15 роз с корзиной фруктов, доставку осуществили через 72 минуты после оплаты. Сразу же на вайбер выслали фото получателя с подарками, что порадовало меня.
В скором времени обращусь ещё. Хороших клиентов!

Ольга рекомендует

Ольга Ольга 6 июня, 2019 год
Хотела выразить огромную благодарность интернет магазину http://beautyflowers.com.ua и в отдельности менеджеру Константину за отличную работу.
Как всегда спохватилась в последний момент, забыв про день рождение подруги. Уже в 6 вечера начала паниковать и наткнулась на этот ресурс. Всё очень быстро проконсультировали и за небольшой бюджет подарили букет из сезонных цветов. Букет получился яркий, праздничный и главное сюрпризом))

Спасибо за чудесные пионы

Виталина Виталина 31 мая, 2019 год
Хотела поблагодарить данный сервис за качественно выполненную работу. Заказ делала маме на день рождение, букет из 51 пиона. Букет был очень нежный и ароматный. Мама была в восторге от букета, особенно она не знала про цветы, курьер просто позвонил в дверь и она не поверила, что цветы ей))
У Вас хорошая работа - дарить людям радость и улыбки.

Спасибо за сервис

Стас Стас 16 мая, 2019 год
Прекрасная контора по доставке цветов. Все быстро и четко. Сказал что нужно и куда везти, оплатил и уже через час цветы были у девушки.
Девушка довольна. Рекомендую

Цена/качество

Руслан Руслан 2 мая, 2019 год
Очень хороший магазин для заказа цветов. Очень большой выбор по разумной цене. Заказ делал для бабушки в Мелитополь. Букет оформили красиво, цветы свежие, фото с бабулей прислали. Наша семья полностью довольна сервисом.
p.s. где-то пол года назад заказывал для сестры по Запорожью тут же цветы, также всё было прекрасно.

Сервис на высшем уровне

Оленька Оленька 2 мая, 2019 год
Благодарна всей команде ресурса beautyflowers за слаженную работу и своевременную доставку.
Заказ делала из Киева в Запорожье. Хотелось что-то нежное и не очень дорогое. Предложили несколько вариантов, остановилась на коробке из сезонных цветов в розовых тонах. Всё просто прекрасно. Оплата на карту, фотоотчёт до и после доставки.
Не думала, что за небольшие деньги можно получить качественную услугу.

С праздником!!!

Артём Артём 1 мая, 2019 год
Очень хорошая компания по доставке цветов. Времени не было выбирать букет, доверился данной компании, сбросил 700 грн за букет с доставкой. Через пару часов прислали фото довольной подруги с цветами. Цветы на фото свежие.
Понравилось, что всё можно быстро было оформить через вайбер, сказал имя и телефон и ребята сами нашли подругу в Запорожье и привезли букет лично в... Читать отзыв
Понравилось, что всё можно быстро было оформить через вайбер, сказал имя и телефон и ребята сами нашли подругу в Запорожье и привезли букет лично в руки.
Теперь только к Вам.

Доставка цветов