Beauty Flowers доставка цветов в Запорожье отзывы

60 отзывов / 11403 просмотра

Отличное место для заказа цветов

Женя Отзыв написан суббота, 14 сентября
Был рад знакомству с данной компанией. Позвонив - не знал, что хотел заказать, по телефону предложили различные варианты. По итогу выбрал на усмотрение флориста букет. Цветы привезли свежие, букет довольно таки большой и красивый. Очень рад, что тут работают профессионалы и им можно доверять. Был рад знакомству с данной компанией. Позвонив - не знал, что хотел заказать, по телефону предложили различные варианты. По итогу выбрал на усмотрение флориста букет. Цветы привезли свежие, букет довольно таки большой и красивый. Очень рад, что тут работают профессионалы и им можно доверять.

Качество на высоте

Алексей Отзыв написан четверг, 29 августа
Хотел поблагодарить всю команду компании beautyflowers.com.ua
за отлично выполненную доставку цветов. заказ нужно было доставить жене в 7 утра, также к заказу прилагались конфеты. всё было доставлено в лучшем виде. Цветы свежие, про конфеты не забыли. Пунктуальность также на высоте, приехали в 6-55!
Теперь только к Вам!!!
Хотел поблагодарить всю команду компании beautyflowers.com.ua
Теперь только к Вам!!!

p.s. был негативный опыт с другой компанией (не буду её называть), но доставку вместо 7 утра, перенесли сами на 9 (даже не предупредив об этом меня), а потом ещё требовали дополнительно деньги за повторную доставку, т.к. никто им дверь не открыл (так понятное дело, когда заказывают на 7 утра, значит уходят на работу!!!)

Получился сюрприз

Инкогнито Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Сегодня заказывал альстромерию, 25 веток. Приехали в точно оговоренное время и привезли шикарный букет. Как и просил - мое имя осталось в тайне. Ребята молодцы. Сегодня заказывал альстромерию, 25 веток. Приехали в точно оговоренное время и привезли шикарный букет. Как и просил - мое имя осталось в тайне. Ребята молодцы.

Все отлично

Олег Отзыв написан 21 июля, 2019 год
Немного поссорился с девушкой и чтоб загладить наше недоразумение, решил подарить ей букет роз. Но подумал, что будет оригинальнее, если это сделают от моего имени. Нашел этих ребят, много положительных отзывов в интернете и не прогадал. Цены очень адекватные. Цветы привезли точно в срок, также купили конфеты и доставили с розами. И главное - написали открытку. И теперь наши отношения...  Читать отзыв Немного поссорился с девушкой и чтоб загладить наше недоразумение, решил подарить ей букет роз. Но подумал, что будет оригинальнее, если это сделают от моего имени. Нашел этих ребят, много положительных отзывов в интернете и не прогадал. Цены очень адекватные. Цветы привезли точно в срок, также купили конфеты и доставили с розами. И главное - написали открытку. И теперь наши отношения с моей бусинкой опять наладились. Спасибо!!!

Рада знакомству)

Марина Отзыв написан 11 июля, 2019 год
Очень довольна вашим сервисом. Цветы были красивее, чем на фото. Заказывала букет Арни из альстромерий. Также к цветам был заказан шоколадный торт и открытка. Торт свежий, про открытку не забыли.
Рада знакомству с Вашей компанией)
Рада знакомству с Вашей компанией)

Спасибо за сюрприз

Наталья Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Сегодня утром привезли большой букет эустомы и конфеты. На вопрос "от кого" - курьер ответил, что заказчик пожелал остаться неизвестным и записки никакой не было. Уже пол дня маюсь в поисках человека, кто заказал цветы, но никто не отзывается...
Зато цветы радуют меня и рафаэлки уже почти съедены. Если перепутали адрес, конфетки уже не верну)))
p.s. найдись мой тайный поклонник...  Читать отзыв
p.s. найдись мой тайный поклонник )))

Хорошее место для заказа цветов

Лилия Отзыв написан 29 июня, 2019 год
Хочу поделиться своими впечатлениями. Заказ был оформлен за день до даты доставки. Подарок из цветов и фруктовой корзины были предназначены для родителей на годовщину свадьбы.
Букет на усмотрение флориста - был прекрасен. В нем присутствовали различные цветы и были красиво укутаны в бумагу. Фрукты также были свежие. Такой подарок понравился моим родителям.
Теперь я с уверенностью могу сказать, что этой...  Читать отзыв
Теперь я с уверенностью могу сказать, что этой компании можно доверить праздник, даже находясь далеко от семьи.

Очень рад знакомству...

Юрий Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Очень рад знакомству с данной компанией. Заказ был сделан сегодня и доставить нужно было в кратчайшие сроки. С данной задачей ребята справились. Заказ был на 25 белых роз. Единственное в спешке забыл сказать про упаковку, чтоб была бумага, но сделали в другую упаковку, оригинально и красиво получилось. А главное что комплимент удался ;-) Очень рад знакомству с данной компанией. Заказ был сделан сегодня и доставить нужно было в кратчайшие сроки. С данной задачей ребята справились. Заказ был на 25 белых роз. Единственное в спешке забыл сказать про упаковку, чтоб была бумага, но сделали в другую упаковку, оригинально и красиво получилось. А главное что комплимент удался ;-)

Розы утром

Виктория Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Хотела поблагодарить данную компанию за красивый букет доставлен мне в 7-30 утра. Привезли шикарный букет из 101 красной розы без звонка. Я только проснулась, а тут сразу охапка этих прекрасных роз.
Правда не признаются кто мне сделал такое прекрасное утро. Буду ждать))
Правда не признаются кто мне сделал такое прекрасное утро. Буду ждать))

Высшая оценка Вашей работе)

Ольга Орлова Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Спасибо вам за работу. Вы наверное одни из лучших))). Отдельное спасибо приятному молодому человеку Константину, который сегодня доставил цветы на б-р Шевченко. Желаю вашей компании процветания, и всегда быть на позитиве. Спасибо вам за работу. Вы наверное одни из лучших))). Отдельное спасибо приятному молодому человеку Константину, который сегодня доставил цветы на б-р Шевченко. Желаю вашей компании процветания, и всегда быть на позитиве.

Красавцы!!!

Виталий Отзыв написан 8 июня, 2019 год
Очень порадовала оперативности доставки моего заказа.
Заказ был из 15 роз с корзиной фруктов, доставку осуществили через 72 минуты после оплаты. Сразу же на вайбер выслали фото получателя с подарками, что порадовало меня.
В скором времени обращусь ещё. Хороших клиентов!
Очень порадовала оперативности доставки моего заказа.

В скором времени обращусь ещё. Хороших клиентов!

Ольга рекомендует

Ольга Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Хотела выразить огромную благодарность интернет магазину http://beautyflowers.com.ua и в отдельности менеджеру Константину за отличную работу.
Как всегда спохватилась в последний момент, забыв про день рождение подруги. Уже в 6 вечера начала паниковать и наткнулась на этот ресурс. Всё очень быстро проконсультировали и за небольшой бюджет подарили букет из сезонных цветов. Букет получился яркий, праздничный и главное сюрпризом))
Хотела выразить огромную благодарность интернет магазину https://beautyflowers.com.ua и в отдельности менеджеру Константину за отличную работу.

Спасибо за чудесные пионы

Виталина Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Хотела поблагодарить данный сервис за качественно выполненную работу. Заказ делала маме на день рождение, букет из 51 пиона. Букет был очень нежный и ароматный. Мама была в восторге от букета, особенно она не знала про цветы, курьер просто позвонил в дверь и она не поверила, что цветы ей))
У Вас хорошая работа - дарить людям радость и улыбки.
У Вас хорошая работа - дарить людям радость и улыбки.

Спасибо за сервис

Стас Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Прекрасная контора по доставке цветов. Все быстро и четко. Сказал что нужно и куда везти, оплатил и уже через час цветы были у девушки.
Девушка довольна. Рекомендую
Девушка довольна. Рекомендую

Цена/качество

Руслан Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Очень хороший магазин для заказа цветов. Очень большой выбор по разумной цене. Заказ делал для бабушки в Мелитополь. Букет оформили красиво, цветы свежие, фото с бабулей прислали. Наша семья полностью довольна сервисом.
p.s. где-то пол года назад заказывал для сестры по Запорожью тут же цветы, также всё было прекрасно.

Сервис на высшем уровне

Оленька Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Благодарна всей команде ресурса beautyflowers за слаженную работу и своевременную доставку.
Заказ делала из Киева в Запорожье. Хотелось что-то нежное и не очень дорогое. Предложили несколько вариантов, остановилась на коробке из сезонных цветов в розовых тонах. Всё просто прекрасно. Оплата на карту, фотоотчёт до и после доставки.
Не думала, что за небольшие деньги можно получить качественную услугу.
Не думала, что за небольшие деньги можно получить качественную услугу.

С праздником!!!

Артём Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Очень хорошая компания по доставке цветов. Времени не было выбирать букет, доверился данной компании, сбросил 700 грн за букет с доставкой. Через пару часов прислали фото довольной подруги с цветами. Цветы на фото свежие.
Понравилось, что всё можно быстро было оформить через вайбер, сказал имя и телефон и ребята сами нашли подругу в Запорожье и привезли букет лично в...  Читать отзыв
Понравилось, что всё можно быстро было оформить через вайбер, сказал имя и телефон и ребята сами нашли подругу в Запорожье и привезли букет лично в руки.
Теперь только к Вам.

Спасибо за роскошные розы

Игор Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Сегодня делал заказ из Одессы в Запорожье. Нужны были розовые розы. Предложили 2 варианта по цвету и по высоте. Заказ сделал на 51 метровую розовую розу. Девушке очень понравились цветы. Букет был просто шикарный. После доставки прислали фото счастливой получательницы. Рекомендую Сегодня делал заказ из Одессы в Запорожье. Нужны были розовые розы. Предложили 2 варианта по цвету и по высоте. Заказ сделал на 51 метровую розовую розу. Девушке очень понравились цветы. Букет был просто шикарный. После доставки прислали фото счастливой получательницы. Рекомендую

Красивый бкет

Сергей Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Заказ делал сегодня на 101 кремовую розу по акции. Цветы реально шикарные и свежие. Доставили через 2 часа после оплаты. Рекомендую! Заказ делал сегодня на 101 кремовую розу по акции. Цветы реально шикарные и свежие. Доставили через 2 часа после оплаты. Рекомендую!

Хорошее место для заказа цветов

Дима Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Делал заказ в данной компании для сотрудницы. Сам нахожусь в Киеве, доставка нужна была в Запорожье. Хотелось что-то недорогое, но красивое. Посоветовали коробку с цветами. Заказал, оплатил, прислали несколько вариантов, выбрал, доставили. Очень благодарен, что за небольшие деньги получилось поздравить коллегу с днём рождения. Делал заказ в данной компании для сотрудницы. Сам нахожусь в Киеве, доставка нужна была в Запорожье. Хотелось что-то недорогое, но красивое. Посоветовали коробку с цветами. Заказал, оплатил, прислали несколько вариантов, выбрал, доставили. Очень благодарен, что за небольшие деньги получилось поздравить коллегу с днём рождения.

Заказ цветов для мамы

Светланв Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Очень понравилось исполнение моего заказа. Цветы привезли на 8 марта. Также заказывала открыточку. Всё написали, как я и просила. Мама и я в восторге. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Очень понравилось исполнение моего заказа. Цветы привезли на 8 марта. Также заказывала открыточку. Всё написали, как я и просила. Мама и я в восторге. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Плюсую+++

Владимир Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Всё отлично. Праздник удался. Поздравили моих родных девочек с праздником весны. всё понравилось) Всё отлично. Праздник удался. Поздравили моих родных девочек с праздником весны. всё понравилось)

Крутые ребята

Леха Отзыв написан 4 марта, 2019 год
Всем привет. Сегодня делал заказ на 101 разноцветный тюльпан. Ребята сделали просто шикарный букет и доставили моей любимой жене на работу, без звонка, сюрпризом. Она была в полном ауте)))
Фото доставки мне сразу.
Очень порадовала скорость доставки, заказ оформил в 9 утра, доставили менее чем за 2 часа.
Большое спасибо. Теперь только Ваш клиент))
Фото доставки мне сразу.
Большое спасибо. Теперь только Ваш клиент))

Отличный сервис

Антон Отзыв написан 1 марта, 2019 год
С данными ребятами можно работать. Цветы всегда доставляют свежими, по срокам не подводили. Приятно, что есть такие люди, которые могут от моего имени поздравить мою жену. С данными ребятами можно работать. Цветы всегда доставляют свежими, по срокам не подводили. Приятно, что есть такие люди, которые могут от моего имени поздравить мою жену.

Спасибо

Майя Отзыв написан 24 февраля, 2019 год
Я давно пользуюсь услугами по доставке цветов, работала уже с разными компаниями, но пока остановилась на этой. Очень нравится индивидуальный подход, можно цветы заказать в любое время и оплатить сразу картой. Также понравилось, что к цветам можно недорого заказать фрукты, торт или конфеты. Пока не подводили ни разу.
Спасибо всём, кто принимает участие в выполнении моих капризов.
Спасибо всём, кто принимает участие в выполнении моих капризов.

Очень довольна

Ангелина Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Спасибо за прекрасно выполненный заказ и радость подаренную моей любимой племяннице. Заказ был на небольшой букет из тюльпанов и ирисов и корзину сладостей. С букетом я определилась сразу, а вот с корзиной мне помогли заботливые менеджеры. в ней были различные киндеры, шоколадки, рафаэлки и мишутка небольшой. Каринка конечно больше сладостям обрадовалась, но цветы сказала, что тоже понравились))
Спасибо Вам. теперь...  Читать отзыв
Спасибо Вам. теперь я с Вами)

Отличный сайт

Александр Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Очень приятно удивили обслуживанием и ценами. Навигация по сайту понятная, сразу нашёл то, что хотел. Заказ оформил по телефону, сказав название букета. Оплату произвёл через сайт. Доставили букет через полтора часа. Сервисом доволен.Качеством цветка - также. Очень приятно удивили обслуживанием и ценами. Навигация по сайту понятная, сразу нашёл то, что хотел. Заказ оформил по телефону, сказав название букета. Оплату произвёл через сайт. Доставили букет через полтора часа. Сервисом доволен.Качеством цветка - также.

Молодцы!

Тарас Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Всё прошло отлично. Заказ делал на 25 метровых роз для девушки на день рождения. Просил доставить сюрпризом в ближайшее время на работу, мой заказ был выполнен через 1,5 часа. Розы красивые и свежие. Девушка не ожидала сюрприза и это главное, а вечером я уже подготовил ей особенный сюрприз.
Хорошие ребята, молодцы!
Хорошие ребята, молодцы!

Всё на вышем уровне

Карина Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
Делала заказ на 14 февраля для любимой мамулички. Заказ делала накануне, 13 февраля. Просила доставить заказ до 11 утра. и уже в 8-30 мама была порадована красивыми тюльпанами. Уже 4й день, а тюльпаны как с картинки, немного выросли, стали больше. Очень благодарна, что даже в такой день сделали свежие цветы и в мною оговоренное время.
Буду рекомендовать подругам и друзьям.
Буду рекомендовать подругам и друзьям.

Спасибо за отлично выполненный заказ

Тимур Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Очень благодарен данной компании за выполненный заказ на день влюблённых. Заказ был из 35 разноцветных тюльпана, просил доставить с 9 до 12, мою просьбу выполнили, тюльпаны яркие, свежие. Девушка была в восторге, она не знала про цветы, доставили прямо на работу. Коллеги обзавидовались)))
Обращусь ещё не раз!
Обращусь ещё не раз!