Доставка цветов в Харькове Viaflor отзывы

viaflor.com.ua
Доставка цветов в Харькове Viaflor

Советую доставку цветов от виафлора

Игорь Михайлович Игорь Михайлович среда, 25 марта
Впервые заказал для любимой в этой фирме цветы с доставкой на 14 февраля, не подвели, все вовремя, букет как с картинки. Решил что выгоднее и на 8 марта делать заказ, что бы не бегать по рынку. Попросил доставить с 6 до 8 утра что бы своих женщин с самого утра поздравить. Букеты были в 7.45, курьер молодец, вежливый молодой человек.... Читать отзыв Впервые заказал для любимой в этой фирме цветы с доставкой на 14 февраля, не подвели, все вовремя, букет как с картинки. Решил что выгоднее и на 8 марта делать заказ, что бы не бегать по рынку. Попросил доставить с 6 до 8 утра что бы своих женщин с самого утра поздравить. Букеты были в 7.45, курьер молодец, вежливый молодой человек. Цветы отменного качества. Хоть и тюльпаны но простоял долго, выбирал голландские так как менеджер и сказала что по стоят долго. Поэтому пишу положительный отзыв как и обещал если не подведут на 8 марта. Молодцы, хороший сервис. Доставка цветов в Харькове Viaflor - Советую доставку цветов от виафлора

Букет просто нереальный

Алёна Алёна четверг, 12 марта

Делала заказ букета микс для подруги , не было некоторых видов цветов ,но менеджер предложила заменить на более похожие,я согласилась ,хотя и представить не могла чем же можно заменить ,но меня приятно удивили ,букет выглядел шикарно, не знаю где вы взяли сирень ,но это круто ,а запах какой ,я вам не передам словами . Вы лучшие... Читать отзыв
Доставка цветов в Харькове Viaflor - Букет просто нереальный
Делала заказ букета микс для подруги , не было некоторых видов цветов ,но менеджер предложила заменить на более похожие,я согласилась ,хотя и представить не могла чем же можно заменить ,но меня приятно удивили ,букет выглядел шикарно, не знаю где вы взяли сирень ,но это круто ,а запах какой ,я вам не передам словами . Вы лучшие ,все на высоте
Достоинства:
  1. Букет со вкусов , свежие цветы , своевременная доставка, вежливые сотрудники компании
Недостатки:
  1. Не нашла

Курьер работает отвратительно

Денис Денис понедельник, 9 марта
Заказал букет 8-го марта, пообещали доставить с 18:00 до 20:00, по истечению указанного времени, цветы не доставили, связался с менеджером - пообещали к 21:00. 21:00 ситуация не изменилась, цветов как не было, так и нет, менеджер сказала, что курьер уже на Салтовке и в течение получаса будет по указанному адресу. Так ситуация продолжалась до 23:30, в 23:00 потребовали вернуть деньги,... Читать отзыв Заказал букет 8-го марта, пообещали доставить с 18:00 до 20:00, по истечению указанного времени, цветы не доставили, связался с менеджером - пообещали к 21:00. 21:00 ситуация не изменилась, цветов как не было, так и нет, менеджер сказала, что курьер уже на Салтовке и в течение получаса будет по указанному адресу. Так ситуация продолжалась до 23:30, в 23:00 потребовали вернуть деньги, так как 8-е марта почти закончилось, а курьер так и не явился, трубку не брали, видимо, тянули время. Курьер приехал в 23:30. Вопрос: зачем принимать заказ, если из-за большой загрузки справиться с ним не можете? К слову, между адресом доставки и адресом компании Viaflor расстояние 1,5 км. К качеству букета претензий нет, но настроение уже было испорчено.
Добрый день. Спасибо за отзыв. Мы с каждым годом стараемся улучшать сервис, но бывают непредвиденные обстоятельства. В качестве извенения за опоздание курьера мы сделаем для Вас букет комплимент с бесплатной доставкой в любой указанный вами день. Свяжитесь с нами для приёма заказа подалуйста. С огромным уважением команда Viaflor.

Отзыв о доставке цветов с сайта виафлор

Андрей Анатолиевич Андрей Анатолиевич 27 февраля, 2020 год
На 14 февраля сделал заказ уже во второй половине дня. Другие фирмы оказывали в доставке букета из за загруженности. Ребята с виафлор не отказали и доставили букет тюльпанов немного позже чем хотелось, но за это вопрос снимаю, праздник, пробки, Харьков город большой. Лично могу от себя поблагодарить менеджера Анну которая пошла на встречу. Аня ты умница. До связи на 8... Читать отзыв На 14 февраля сделал заказ уже во второй половине дня. Другие фирмы оказывали в доставке букета из за загруженности. Ребята с виафлор не отказали и доставили букет тюльпанов немного позже чем хотелось, но за это вопрос снимаю, праздник, пробки, Харьков город большой. Лично могу от себя поблагодарить менеджера Анну которая пошла на встречу. Аня ты умница. До связи на 8 марта, теперь сделаю заказ за день. Уже научен)))
Достоинства:
  1. Свежие Цветы, комуникабелььные и приятные в общении менеджеры
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил для себя

Отличное качество обслуживания

Леонид Леонид 18 января, 2020 год
Все понравилось ,не пожалел о своем выборе компании . Виафлор вы лучшие и это факт . Теперь только с вами будем сотрудничать и советовать буду друзьям

Букеты топчик

Алексей Алексей 18 января, 2020 год
Отличные менеджеры, отличный сервис, самовывоз присутствует, всегда свежие цветы. Советую однозначно доставку цветов от фирмы виафлор !

101 тюльпан

Артур Артур 11 января, 2020 год
Делал заказ на viaflor , результатом остался доволен . Привезли шикарные тюльпаны ,казалось бы зима ,а тюльпаны шикарные . Спасибо за проделанную работу ,жена была в шоке от букета . Процветания Вашей компании
Достоинства:
  1. Все быстро ,а главное качественно
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Заказ букета Голландских метровых роз

Богдан Богдан 28 ноября, 2019 год
Искренне благодарю менеджера девушку за качественный сервис. Нахожусь в другой стране и нужно было поздравить мамулю с Днём Рлждения. Долго выбирал на сайте, с выбором пришлось обращаться по ватсап к менеджеру. Очень быстрая связь, были предложены варианты уже со скидками. Меня скидки смущают, но менеджер переубедила в том что скидки не значит не свежее))) Остановились на выборе метровой розы. Фото... Читать отзыв Искренне благодарю менеджера девушку за качественный сервис. Нахожусь в другой стране и нужно было поздравить мамулю с Днём Рлждения. Долго выбирал на сайте, с выбором пришлось обращаться по ватсап к менеджеру. Очень быстрая связь, были предложены варианты уже со скидками. Меня скидки смущают, но менеджер переубедила в том что скидки не значит не свежее))) Остановились на выборе метровой розы. Фото высланное мне перед отправкой прилагаю. Упаковано обалденно. Без сомнений советую заказывать доставку цветов в Харькове на этом сайте Доставка цветов в Харькове Viaflor - Заказ букета Голландских метровых роз . Хорошая компания!
Достоинства:
  1. Удобная оплата, скидки, свежие цветы
Недостатки:
  1. Пока нет

Отличный букет

Леонид Леонид 24 ноября, 2019 год
Хотел удивить девушку и решил купить цветы с курьерской доставкой от виафлор ,и не ошибся с выбором компании . Вежливый персонал, приветливый куртер. Все очень быстро, аккуратно и красиво. Чего и ждал. Спасибо

Спасибо за оперативность

Кирилл Кирилл 18 ноября, 2019 год
Заказал на субботу в 7.00 доставку , курьер приехал вовремя , букет красивый и что главное свежие цветы . Не смотря на раннюю доставку и в выходной день, справились на отлично,спасибо за вашу работу.

Букет супер

Артём Артём 31 октября, 2019 год
Жена очень любит тюльпаны, поэтому целеустремленно искал только их. Заказ сделал на сайте Viaflor.com.ua менеджер связалась в течении 10 минут. Заказ подтвердили,
цветы привезли в поставленные сроки . Всё супер. Сюрприз удался, так как тюльпаны осенью не везде найдёшь. Спасибо большое команде за оперативность и хороший сервис обслуживания.
Достоинства:
  1. Большой выбор на сайте букетов , удобный способ оплаты. Цветы свежие и красивые
Недостатки:

Цветы на заказ от viaflor.com.ua

Гость Гость 27 октября, 2019 год
Много лет заказываю только у ребят. Они работают к сожалению только по Харькову, но таки это может и лучше, ведь контроль качества на высшем уровне. Сталкивался с сайтами гигантами, тяжело там, то того нет то доставки только завтра. По этой фирме вопросов нет, заказал, доставили, скидки делают, вообщем советую

Все супер, понравился букет от виафлор

Валентина Валентина 27 октября, 2019 год
Любимый в мой день рождения решил купить букет цветов с доставкой по Харькову, и обратился в эту компанию, и не зря. Ведь там он нашёл именно те цветы которые я очень люблю. Всё быстро и качественно. Спасибо, что дарите эмоции.
Достоинства:
  1. Очень все понравилось, цветы стояли долго, не смотря на то что цвет не естественный (до этого всегда брал на рынке и больше чем пару дней цветочки не стояли)
Недостатки:

Спасибо за доставку цветочной коробочки

Светлана Владимировна Светлана Владимировна 22 октября, 2019 год
Хочу от души поблагодарить компанию виафлор за скорость, пунктуальность, и за самый вежливый персонал сред и многих харьковских фирм по доставке цветов. Сотрудники заинтересованы в результате для клиента, вопрос не стоит сорвать куш, а именно подобрали мне вот такую композицию за приемлемые для меня деньги. Ребята вы супер, держитесь такого уровня и дарите людям радость и процветания вам!
Достоинства:
  1. Комуникабельный менеджеры, идут на встречу клиенту. Пунктуальные!
Недостатки:
  1. Нету

Заказ тюльпанов в виафлор

Руслан Руслан 13 октября, 2019 год
Столкнулся с проблемой в поиске тюльпанов в осенью. Потратил 2 часа на балабольство и обещалки с сайтов рекламных. А вот с сайта viaflor.com.ua ребята сразу подхватили мою просьбу, правда были 2 цвета, пришлось остановится на красных, жёлтые не в тему))) Вообщем советую. Отдельная благодарность менеджеру, сервис что надо. Забирал самовывозом, быстро собрали Букетик, через час я уже уехал с тюльпанами!... Читать отзыв Столкнулся с проблемой в поиске тюльпанов в осенью. Потратил 2 часа на балабольство и обещалки с сайтов рекламных. А вот с сайта viaflor.com.ua ребята сразу подхватили мою просьбу, правда были 2 цвета, пришлось остановится на красных, жёлтые не в тему))) Вообщем советую. Отдельная благодарность менеджеру, сервис что надо. Забирал самовывозом, быстро собрали Букетик, через час я уже уехал с тюльпанами!

Благодарочка за обалденные тюльпаны

Руслан Руслан 13 октября, 2019 год
Получилась незадача с поиском тюльпанов в октябре. Среди нескольких компаний потратив 2 часа ляляканья, ребята с сайта viaflor.com.ua сразу же предложили отличнейшие тюльпаны по качеству. Забирал сам с точки выдачи в центре. Без сомнений советую, сервис что надо!

Пионы букет

Егор Егор 11 октября, 2019 год
Ребятам спасибо за свеженькие пионы, прям бестище. Как начали открываться, пахли капец. Супеееер. Отдельное спасибо за консультацию как долго сохранить Букет! Советую!

Букет из роз

Виктор Виктор 9 октября, 2019 год
Спасибо Виафлор команде за быструю доставку. Оплата из Британии очень удобная и быстрая, это порадовало вдвойне. Ну и букет был на высшем уровне. Процветания! А я остаюсь с вами!

Букет роз от виафлор шикарен

Ирина Владимировна Ирина Владимировна 29 сентября, 2019 год
Если вам нужно срочно заказать букет роз с быстрой и качественной доставкой, то в Харькове ребята из виафлора сделают это на 5+.. Советую не иначе
Достоинства:
  1. Менеджер Анастасия молодец, приятное общение!
Недостатки:
  1. Нету

Заказывал букет на сайте виафлор

Дмитрий Владимирович Дмитрий Владимирович 9 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить ребят из сайта viaflor.com.ua. Отличные букеты и отличный сервис. Отдельное спасибо менеджеру Насте, помогла выбрать шикарный букет по хорошей цене. Мой совет лучше звонить, менеджеры помогут быстрее определится и акции подскажут как в моем случае. Советую!

Все отлично. Привет с Грузии!

Гость Гость 6 августа, 2019 год
Заказывал с Грузии. Букет шикарный сделали, все понравилось. Ребята как и обещал отзыв оставляю!!!))) Рекомендую всем, отличный сервис.

Viaflor.com.ua заказ

Гость Гость 1 августа, 2019 год
Хороший сервис. Мама очень довольна. Долго выбирала фирму в Харькове. Рада что не ошиблась. Ребята вам респект.

Бомбезные букеты

Гость Гость 1 августа, 2019 год
Ребята забабахали доставочку на 5+, я нахожусь за границей и хотел порадовать любимую. Эффект был обалденный, фото прилагаю с отправки. Однозначно советую.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, ответственно
Недостатки:
  1. Небыло

Viaflor-доставка цветов в Харькове

Гость Гость 19 июня, 2019 год
Прагматичный подход к романтичному сервису – только в VIAFLOR! С нашими оригинальными букетами мы занимаем самые высокие позиции в рейтинге интернет магазинов Харькова. Мы предлагаем не просто заказать цветы в Харькове, мы дарим уникальное настроение и незабываемые эмоции!
С уважением, команда ViaFlor!
Доставка цветов в Харькове Viaflor
Интернет-магазин Viaflor - это команда опытных флористов. Наш опыт работы более 10 лет. Мы предлагаем огромный ассортимент букетов, цветочных композиций и подарков с услугой курьерской доставки по городу Харькову, и Харьковской области. Если Вы хотите порадовать любимого человека сюрпризом, мы Вам в этом поможем! Всегда свежие цветы, пунктуальные курьеры и... подробнее

Доставка цветов
Flowers.ua