Доставка цветов в Харькове Viaflor отзывы

Доставка цветов в Харькове Viaflor
10 отзывов / 273 просмотра

Заказ тюльпанов в виафлор

Руслан Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Столкнулся с проблемой в поиске тюльпанов в осенью. Потратил 2 часа на балабольство и обещалки с сайтов рекламных. А вот с сайта viaflor.com.ua ребята сразу подхватили мою просьбу, правда были 2 цвета, пришлось остановится на красных, жёлтые не в тему))) Вообщем советую. Отдельная благодарность менеджеру, сервис что надо. Забирал самовывозом, быстро собрали Букетик, через час я уже уехал с тюльпанами!...  Читать отзыв Столкнулся с проблемой в поиске тюльпанов в осенью. Потратил 2 часа на балабольство и обещалки с сайтов рекламных. А вот с сайта viaflor.com.ua ребята сразу подхватили мою просьбу, правда были 2 цвета, пришлось остановится на красных, жёлтые не в тему))) Вообщем советую. Отдельная благодарность менеджеру, сервис что надо. Забирал самовывозом, быстро собрали Букетик, через час я уже уехал с тюльпанами!

Благодарочка за обалденные тюльпаны

Руслан Отзыв написан воскресенье, 13 октября
Получилась незадача с поиском тюльпанов в октябре. Среди нескольких компаний потратив 2 часа ляляканья, ребята с сайта viaflor.com.ua сразу же предложили отличнейшие тюльпаны по качеству. Забирал сам с точки выдачи в центре. Без сомнений советую, сервис что надо! Получилась незадача с поиском тюльпанов в октябре. Среди нескольких компаний потратив 2 часа ляляканья, ребята с сайта viaflor.com.ua сразу же предложили отличнейшие тюльпаны по качеству. Забирал сам с точки выдачи в центре. Без сомнений советую, сервис что надо! Доставка цветов в Харькове Viaflor - Благодарочка за обалденные тюльпаны

Пионы букет

Егор Отзыв написан пятница, 11 октября
Ребятам спасибо за свеженькие пионы, прям бестище. Как начали открываться, пахли капец. Супеееер. Отдельное спасибо за консультацию как долго сохранить Букет! Советую!
Доставка цветов в Харькове Viaflor - Пионы букет

Букет из роз

Виктор Отзыв написан среда, 9 октября
Спасибо Виафлор команде за быструю доставку. Оплата из Британии очень удобная и быстрая, это порадовало вдвойне. Ну и букет был на высшем уровне. Процветания! А я остаюсь с вами! Спасибо Виафлор команде за быструю доставку. Оплата из Британии очень удобная и быстрая, это порадовало вдвойне. Ну и букет был на высшем уровне. Процветания! А я остаюсь с вами!

Букет роз от виафлор шикарен

Ирина Владимировна Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Если вам нужно срочно заказать букет роз с быстрой и качественной доставкой, то в Харькове ребята из виафлора сделают это на 5+.. Советую не иначе Если вам нужно срочно заказать букет роз с быстрой и качественной доставкой, то в Харькове ребята из виафлора сделают это на 5+.. Советую не иначе
Достоинства:
  1. Менеджер Анастасия молодец, приятное общение!
Недостатки:
  1. Нету

Заказывал букет на сайте виафлор

Дмитрий Владимирович Отзыв написан 9 сентября, 2019 год
Хочу поблагодарить ребят из сайта viaflor.com.ua. Отличные букеты и отличный сервис. Отдельное спасибо менеджеру Насте, помогла выбрать шикарный букет по хорошей цене. Мой совет лучше звонить, менеджеры помогут быстрее определится и акции подскажут как в моем случае. Советую! Хочу поблагодарить ребят из сайта viaflor.com.ua. Отличные букеты и отличный сервис. Отдельное спасибо менеджеру Насте, помогла выбрать шикарный букет по хорошей цене. Мой совет лучше звонить, менеджеры помогут быстрее определится и акции подскажут как в моем случае. Советую! Доставка цветов в Харькове Viaflor - Заказывал букет на сайте виафлор

Все отлично. Привет с Грузии!

Гость Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Заказывал с Грузии. Букет шикарный сделали, все понравилось. Ребята как и обещал отзыв оставляю!!!))) Рекомендую всем, отличный сервис. Заказывал с Грузии. Букет шикарный сделали, все понравилось. Ребята как и обещал отзыв оставляю!!!))) Рекомендую всем, отличный сервис. Доставка цветов в Харькове Viaflor - Все отлично. Привет с Грузии!

Viaflor.com.ua заказ

Гость Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Хороший сервис. Мама очень довольна. Долго выбирала фирму в Харькове. Рада что не ошиблась. Ребята вам респект. Хороший сервис. Мама очень довольна. Долго выбирала фирму в Харькове. Рада что не ошиблась. Ребята вам респект. Доставка цветов в Харькове Viaflor - Viaflor.com.ua заказ

Бомбезные букеты

Гость Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Ребята забабахали доставочку на 5+, я нахожусь за границей и хотел порадовать любимую. Эффект был обалденный, фото прилагаю с отправки. Однозначно советую. Ребята забабахали доставочку на 5+, я нахожусь за границей и хотел порадовать любимую. Эффект был обалденный, фото прилагаю с отправки. Однозначно советую. Доставка цветов в Харькове Viaflor - Бомбезные букеты
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, ответственно
Недостатки:
  1. Небыло

Viaflor-доставка цветов в Харькове

Гость Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Прагматичный подход к романтичному сервису – только в VIAFLOR! С нашими оригинальными букетами мы занимаем самые высокие позиции в рейтинге интернет магазинов Харькова. Мы предлагаем не просто заказать цветы в Харькове, мы дарим уникальное настроение и незабываемые эмоции!
С уважением, команда ViaFlor!

С уважением, команда ViaFlor!

Доставка цветов в Харькове Viaflor

Интернет-магазин Viaflor - это команда опытных флористов. Наш опыт работы более 10 лет. Мы предлагаем огромный ассортимент букетов, цветочных композиций и подарков с услугой курьерской доставки по городу Харькову, и...

Доставка цветов

Felicita-Flowers