Доставка цветов UFL отзывы

Доставка цветов UFL
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Прекрасный букет

Наталья Наталья 31 сек назад
Заказывала букет из хризантем и роз на юбилей подруге в Киеве, просила доставить пораньше, чтобы получился сюрприз с самого утра. Все выполнили в лучшем виде - букет привезли утром, цветы красивые и свежие. Спасибо!!!

Лучший сервис доставки цветов

Никита Никита 4 часа 56 мин назад
Живу в Харькове заказал цветы девушке на 8 марта привезли в течении часа. Лучший сервис. Доставка быстрая. Большой ассортимент. Заказывал большой букет роз, цены нормальные, рекомендую

Отличное качество обслуживания

Егор Новиков Егор Новиков среда, 15 сентября
Всем привет. У отца была годовщина, но я к огорчению не имел возможность попасть к нему на его юбилей. Принял решение устроить ему сюрприз на расстоянии и заказал цветочки на данном веб-сайте. Избрал роскошные, отца возлюбленные тюльпаны, показал время и адресок доставки. Работники магазина все выполнили как и желал. Сам был в экстазе от сюрприза. Устанавливаю 5 звёзд. Молодцы

Хорошая доставка цветов

Николай Тихонов Николай Тихонов вторник, 14 сентября
Заказал букет роз на годовщину жене. Прислали красивый и свежий букет. Устроила цена. Благодарен за качественную работу.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка

Все очень понравилось

Ольга Ольга вторник, 14 сентября
Всем привет. У мамы был юбилей, но я к сожалению не могла оказаться в этот день дома. Решила сделать ей сюрприз на расстоянии и заказала цветы на этом сайте. Выбрала шикарные, мамины любимые хризантемы, указала время и адрес доставки. Ребята все выполнили как и хотела. Сама была в восторге от сюрприза. Ставлю пять звёзд. Молодцы.

Спасибо большое!

Миша Миша понедельник, 13 сентября
Хочу выразить вам благодарность. Заказывал гвоздику для своей лучшей подруги на день рождения в г. Киев. Она их очень любит. Заказ доставили вовремя, цветы свежие и очень красивые. Буду в дальнейшем к вам обращаться.

Цветы. Букеты. доставка

Лариса Казакова Лариса Казакова понедельник, 13 сентября
Заказываю здесь цветы уже не в первый раз. все просто. заказываю через сайт. буквально за пару кликов :) спасибо вам ребята за шикарный букет роз. доставка по киеву. удачи и процветания вам!

Татьяна Татьяна воскресенье, 12 сентября
Заказывала цветы на день рождения сестры, в г. Мариуполь. Менеджеры помогли выбрать цветы - остановились на нежно-розовых кустовых розах, сестра была в восторге. Букет доставили в срок, как договаривались. Курьер позвонил сестре и привёз на место цветы. Большое спасибо за подаренные эмоции!)

Буду заказывать еще!

Михаил Злой Михаил Злой воскресенье, 12 сентября
Заказал черные розы в Киев - бабушке. Заказывать удобно, просто и понятно. Премного благодарен за быструю доставку и качественный товар.

Саша Саша суббота, 11 сентября
Заказывала цветы розы, очень понравились цветы. Сама доставка тоже не подвела. Доставили все в срок, цветы были в хорошем состоянии. Всем советую!

Лучший подарок -цветы !

Ольга Гнатив Ольга Гнатив суббота, 11 сентября
Заказала белые хризантемы для подруги на день Рождения .
Букет прислали шикарный и свежий ! Устроила цена и качество .
Достоинства:
  1. Своевременная доставка и качество .

Благодарность)))))

Сергей Сергей пятница, 10 сентября
Заказал цветы на день рождения своей девушке, менеджер помогла собрать букет. Доставили очень быстро, без повреждений
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, внешний вид товара, цена
Недостатки:
  1. Нет таких

Доставка цветов в Харьков

Анастасия Анастасия среда, 8 сентября
Заказывала большой букет с пионами маме на день рождения. Осталась очень довольна сервисом и внешним видом букета. Заказ доставили точно в срок. Менеджер, с которым я общалась, был очень мил и вежлив, помогал выбрать букет. Просто произведение искусства получилось! Спасибо большое флористам!

Доставка цветов Киев

Ольга Ольга среда, 8 сентября
Заказывала цветы на выписку из роддома подруги, во времени была очень ограничена. Розы шикарные! были доставлены точно к оговоренному сроку. Так что не пожалела, что впервые воспользовалась доставкой!
Достоинства:
  1. сервис
Недостатки:
  1. не обнаружено

Быстра доставка цветов

светлана светлана вторник, 7 сентября
Достоинства:
  1. быстрая доставка

Быстрая доставка цветов

светлана светлана вторник, 7 сентября
Отличное и качественное обслуживание. Спасибо огромное. Быстрая доставка в то время когда это было просто необходимо

качественный сервис.

gazaev37 gazaev37 понедельник, 6 сентября
Я живу в городе Киев. Я заказал тюльпаны. Цветы мне доставили очень быстро буквально через час после заказа. Цветы доставили без малейших повреждений, курьер был очень вежливым. Большое спасибо работникам данного салона непременно обратимся еще.
Достоинства:
  1. качественный сервис

shaun shaun понедельник, 6 сентября
Огромное Огромное спасибо за своевременное и качественное оформление и доставку букета были выполнены все пожелания заказывали совершенные, переживали но с нами согласовали весь букет согласовали дату время доставки текст открытки всё было доставлено вовремя цветы свежие качественные Большое спасибо работникам данного салона непременно обратимся еще
Достоинства:
  1. все идеально
Недостатки:
  1. не заметил

С благодарностью за цветы!

Асылбек Айманов Асылбек Айманов понедельник, 6 сентября

Был в командировке и не смог лично поздравить любимую девушку со значимым для нас обоих событием. Выручил Интернет - заказал доставку в Одессу шикарного букета ее любимых кремовых роз и ее восторгам не было предела! Спасибо сотрудникам фирмы, которые с душой отнеслись к моей просьбе и собрали шикарный букет свежих роз, дарите людям радость!
Пожелание: а почему бы... Читать отзыв
Доставка цветов UFL - С благодарностью за цветы!
Пожелание: а почему бы вам не дарить осенью осенние цветы, я вот сфотографировал цветок цикория, он у меня ассоциируется с осенью?
Доставка цветов UFL Ответ представителя Доставка цветов UFL понедельник, 6 сентября
Добрый день Асылбек Айманов.
Благодарим Вас за заказ в город Одесса и за столь прекрасные слова в адрес работы нашей компании. Мы очень рады, что Вы и получатель остались довольны нашим сервисом )) Очень ждем от Вас новых заказов и с радостью их выполним!

Отличный сервис доставки цветов

Артём Артём суббота, 4 сентября
Хочу сказать это отличный сервис доставки цветов. Я заказывал девушке на 8 марта розы которые очень быстро пришли по доставке. Вообщем оцениваю на 5 звёзд. Советую и вам попробовать.
Артем, добрый день.
Мы очень благодарны Вам за отзыв и за заказ) Ожидаем от Вас новых заказов и с радостью их выполним!

Лучшие цены

Ольга Ольга суббота, 4 сентября
Заказывала сестре на день рождения, хороший выбор. Замечательный магазин и цветы хорошие!! Стоят в вазе уже какую неделю, всем советую
Добрий день Ольга.
Спасибо Вам большое за заказ и за отзыв. Рады, что Вы и получатель остались довольны)

Про доставку

Gennadiy Gennadiy суббота, 4 сентября
Заказывал розы в вашей организации в г. Киеве для подарка. Привезли быстро. Букет не поврежден. Выражаю огромную благодарность за быструю доставку. Прям меня спасли т.к срочно нужны были цветы.
Геннадий, добрый день.
Благодарим Вас за заказ цветов и подарков по городу Киев. Очень рады, что Вы и получатель остались довольны выполнением Вашего заказа)

Доставка цветов в Украину

Николай Николай пятница, 3 сентября
Живу я в Украине.Я сделал заказ очень красивых цветов(Пионы).Я договорился деньги переслал и всё,мне сказали ждать 5 часов на доставку,спасибо вам большое жене очень понравились цветы,буду покупать цветы только у вас! Благодарю вас!
Добрый день Николай.
Спасибо Вам за заказ и за приятные сова в адрес работы нашей компании. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом, и с нетерпением ожидаем от Вас новых заказов)
С Уважением, доставка цветов и подарков UFL

Спасибо за самый красивый букет

zkatytsoy zkatytsoy пятница, 3 сентября
Заказывала маме на день рождения ранункулюсы. Букет по Харькову доставили очень быстро, понравились менеджеры, очень вежливые и приятные. А самое главное, что цветы были свежие и моя мама была в восторге, спасибо!)
Достоинства:
  1. Стоимость, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Не обнаружила

заказ цветов онлайн

Гость Гость четверг, 2 сентября
Заказала цветы маме на юбилей. Букет шикарный,уже 3 недели стоят в вазе. Цены очень доступные.Рекомендую,заказывайте не пожалеете.
Добрый день.
Спасибо Вам большое за отзыв и за заказ) Рады, что Вы остались довольны выполнением Вашего заказа!
С Уважением компания UFL

заказал цветы в киеве

владимир владимир четверг, 2 сентября
заказал розы очень быстро доставили прекрасно работают по Киеву Отдельная благодарность продавцам за такой товар
Достоинства:
  1. быстро качественно надёжно
Недостатки:
  1. нету

Заказал цветы

Гость Гость четверг, 2 сентября
Заказал красные розы в Киеве пришли очень быстро хорошо упокованые Отдельная благодарность продовцам за такой тавар
Добрый день.
Благодарим Вас, что выбрали нашу компанию для доставки цветов и подарков в город Киев. рады, что Вы и получатель остались довольны нашим сервисом )

Я остался доволен

Гость Гость среда, 1 сентября
Заказывал девушке на день рождения букет на ваш вкус, букет привезли ошеломительный . очень легко заказывать , и быстрая доставка. я остался доволен, а девушка в двойне
Добрый день, спасибо Вам большое за столь приятные слова в адрес работы нашей компании! мы очень рады, что Вы остались довольны выполнением Вашего заказа и с нетерпением ожидаем новых)

Доставка пионов

Любаша Любаша среда, 1 сентября
Хочу выразить вам благодарность. Заказывала пионы для своей лучшей подруги на день рождения в г. Киев. Она их очень любит. Заказ доставили вовремя, пионы свежие и очень красивые. Буду в дальнейшем к вам обращаться.

Proflowers.ua
Proflowers.ua