TORY ART доставка цветов отзывы клиентов

Букет "Персиковое пралине"

CyberAmmo (Украина) Отзыв написан четверг, 22 ноября
Заказывал букет "Персиковое пралине" для жены, очень удивился качеству товара и обслуживания. Нашел товар на сайте за 2 минуты, букет курьер привез на следующий день, был очень вежливым с улыбкой передал букет и пожелал удачи. Цветы приехали свежие и пахли очень приятно и натурально. Всем советую покупать цветы на Тори Арт. Заказывал букет "Персиковое пралине" для жены, очень удивился качеству товара и обслуживания. Нашел товар на сайте за 2 минуты, букет курьер привез на следующий день, был очень вежливым с улыбкой передал букет и пожелал удачи. Цветы приехали свежие и пахли очень приятно и натурально. Всем советую покупать цветы на Тори Арт.
Достоинства:
  1. Свежие цветы, натуральный цветочный запах, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

букет синих роз

Гость (Франция) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Шикарные синие розы. Доставили моей девушке на работу точно в срок, она в восторге) Спасибо менеджеру за совет) Шикарные синие розы. Доставили моей девушке на работу точно в срок, она в восторге) Спасибо менеджеру за совет)
Достоинства:
  1. Свежие, долго стоят

Заказывала букет на свадьбу

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Просто в восторге. Заказывала небольшой букет на свадьбу и как всегда в последний момент в день торжества. Заказала услугу срочной доставки букета на их усмотрение (не было времени выбирать уже) назвала только диапазон цены. В итоге привезли точно в срок и просто шик..очень довольна..спасибо им большое.
И у них очень приятные менеджеры)
И у них очень приятные менеджеры)
Достоинства:
  1. Красиво, точный срок, быстро

Доставка цветов

Интернет-магазин "Лепестки"