TORY ART доставка цветов отзывы

Маленькие букеты

Оксана Отзыв написан 11 сек назад
Просто влюбилась в ваши маленькие букеты! Пока дарила Запоминающийся комплимент и Свежесть. Очень красивые, стильные букеты. Просто влюбилась в ваши маленькие букеты! Пока дарила Запоминающийся комплимент и Свежесть. Очень красивые, стильные букеты.
Достоинства:
  1. Цветы свежие, букеты очень стильные
Недостатки:

Качество!

Коля Отзыв написан 5 марта, 2019 год
Какая же у Вас красивая композиция Персиковое пралине - моя жена в диком восторге! Какая же у Вас красивая композиция Персиковое пралине - моя жена в диком восторге!

Супер

Ваня Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Порадовали мою девушку! Сделали шикарный монобукет из гортензий! И по цене отлично! Порадовали мою девушку! Сделали шикарный монобукет из гортензий! И по цене отлично!

Шикарно!

Сергей Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Организовали шикарнейний букет из тюльпанов. Очень отзывчивый персонал, рекомендую! Организовали шикарнейний букет из тюльпанов. Очень отзывчивый персонал, рекомендую!

Подарили праздник!

Саша Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Спасибо большое за сказочно выполненный заказ "Цветы в коробочке подарок на 14 февраля" - девушке очень понравилось! Спасибо большое за сказочно выполненный заказ "Цветы в коробочке подарок на 14 февраля" - девушке очень понравилось!

Красота!

Кирилл Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Купил для девушки букет Зимний презент - ведь зима уже заканчивается, пусть ее радует такая красота! Купил для девушки букет Зимний презент - ведь зима уже заканчивается, пусть ее радует такая красота!

Мега!

Алина Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Сделали просто шикарный букет на юбилей матери - респект девушкам флористам! Сделали просто шикарный букет на юбилей матери - респект девушкам флористам!

Класс!

Евгений Фабринский Отзыв написан 30 января, 2019 год
Именно здесь подобрали шикарный букетик из гортензий для моей любимой девушки. Она их так любит, спасибо! Именно здесь подобрали шикарный букетик из гортензий для моей любимой девушки. Она их так любит, спасибо!

Супер!

Андрей Отзыв написан 25 января, 2019 год
Надо было срочно букетик оформить девушке, позвонил сюда. Сам не особо разбираюсь в цветах, попросил просто красивый букет из роз. Доставили оперативно, девушке понравились) Надо было срочно букетик оформить девушке, позвонил сюда. Сам не особо разбираюсь в цветах, попросил просто красивый букет из роз. Доставили оперативно, девушке понравились)

Прекрасно!

Евгений Отзыв написан 6 января, 2019 год
Моя девушка просто обожает подобные коробки со сладостями и цветами, поэтому заказал для нее "Лиловую нежность". Привезли такую красоту - супер просто! Моя девушка просто обожает подобные коробки со сладостями и цветами, поэтому заказал для нее "Лиловую нежность". Привезли такую красоту - супер просто!

Букет "Персиковое пралине"

CyberAmmo (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
Заказывал букет "Персиковое пралине" для жены, очень удивился качеству товара и обслуживания. Нашел товар на сайте за 2 минуты, букет курьер привез на следующий день, был очень вежливым с улыбкой передал букет и пожелал удачи. Цветы приехали свежие и пахли очень приятно и натурально. Всем советую покупать цветы на Тори Арт. Заказывал букет "Персиковое пралине" для жены, очень удивился качеству товара и обслуживания. Нашел товар на сайте за 2 минуты, букет курьер привез на следующий день, был очень вежливым с улыбкой передал букет и пожелал удачи. Цветы приехали свежие и пахли очень приятно и натурально. Всем советую покупать цветы на Тори Арт.
Достоинства:
  1. Свежие цветы, натуральный цветочный запах, быстрая доставка.
Недостатки:
  1. Не обнаружил

букет синих роз

Гость (Франция) Отзыв написан 18 октября, 2018 год
Шикарные синие розы. Доставили моей девушке на работу точно в срок, она в восторге) Спасибо менеджеру за совет) Шикарные синие розы. Доставили моей девушке на работу точно в срок, она в восторге) Спасибо менеджеру за совет)
Достоинства:
  1. Свежие, долго стоят

Заказывала букет на свадьбу

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Просто в восторге. Заказывала небольшой букет на свадьбу и как всегда в последний момент в день торжества. Заказала услугу срочной доставки букета на их усмотрение (не было времени выбирать уже) назвала только диапазон цены. В итоге привезли точно в срок и просто шик..очень довольна..спасибо им большое.
И у них очень приятные менеджеры)
И у них очень приятные менеджеры)
Достоинства:
  1. Красиво, точный срок, быстро

Доставка цветов

Felicita-Flowers