Доставка цветов MFL.com.ua отзывы

17 отзывов / 1453 просмотра

Большая благодарность из Москвы!

Светлана Светлана суббота, 24 апреля
Я так счастлива, что благодаря профессиональной команде MFL мне удалось поздравить подругу в Новомосковске с днём рождения прекрасным букетом! Благодарю за внимательное терпеливое отношение, оперативную связь и великолепные цветы. Большой удачи и процветания!!!

Профессионалы своего дела!!!

Ирина Ирина воскресенье, 11 апреля
Спасибо огромное за оперативную доставку цветов,очень боялась ,что это лохотрон,но нет!Они большие молодцы!!!!Советую всем

Развод на деньги.

Oleksandr Oleksandr 15 марта, 2021 год
Сделал два заказа. После оплаты никакого фидбэка, звонки сбрасываются.
Когда написал админу, что я уже обратился в fondy (сервис оплаты), продавец вернул деньги с одного заказа, как оказалось - с того что стоил меньше.
Недостатки:
  1. Лохотрон, обращайтесь в полицию или блокируйте транзакции

Не посоветую даже врагу!!!

Василь Василь 9 марта, 2021 год
Вчера заказал , выслал деньги и все! Никто не отвечает! Праздник испорчен( Буду обращаться в полицию
Достоинства:
  1. Обходите стороной етих мошенников
Недостатки:
  1. Сплошные

Ни цветов, ни внимания...а только чтоб деньги вернули хотя бы

Светлана Светлана 8 марта, 2021 год
То, что 8 Марта загруженный день для кампании доставки цветов это конечно же ясно. Но зачем включать онлайн оплату если вы не можете справиться с заказами. Вы портите людям настроение. Испорчен праздник. И суммы не маленькие берёте за цветы. Никто даже не отвечает на телефоны, или ещё круче просто сбрасывают звонки. Слава Богу обратились в банк вовремя и нам сказали... Читать отзыв То, что 8 Марта загруженный день для кампании доставки цветов это конечно же ясно. Но зачем включать онлайн оплату если вы не можете справиться с заказами. Вы портите людям настроение. Испорчен праздник. И суммы не маленькие берёте за цветы. Никто даже не отвечает на телефоны, или ещё круче просто сбрасывают звонки. Слава Богу обратились в банк вовремя и нам сказали что это не первый случай! Будем возвращать деньги.
Достоинства:
  1. Сайт красивый
Недостатки:
  1. Просто подарите им денег

Будем обращаться в полицию на mfl

Анна Анна 8 марта, 2021 год
Заказывали доставку вчера, 7.03 на сегодня 8.03 в Мукачево.
Естественно, никто не перезвонил и детали заказа не уточнили. А заказ был оплачен сразу же)
Время доставки указано "До обеда"
Естественно, доставки не произошло.
Ни один из заявленных телефонов на сайте не работает.
Ну что ж, будем обращаться в полицию)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вобще не связывайтесь с этим сайтом.

Ужасное обслуживание

Татьяна Татьяна 24 февраля, 2021 год
Курьер принес цветы начал фотографировать. Я спросила "зачем?" Она сказала, что для фотоотчёта, я не успела ничего сказать как она уже сфотографировала и ушла. Остался очень неприятный осадок.

Не слушают что говорит клиент

Богдан Богдан 24 февраля, 2021 год
Заказал доставку , любимой девушке , в ожидании что всё будет хорошо , да , откликнулись быстро , доставили быстро ( г. Нежин) , но при вручении букета , не то что росписаться , а сфоткали человека который был против , курьер просто молча сфоткал и ушёл , это не адекватно! Больше никогда в жизни не закажу тут , что... Читать отзыв Заказал доставку , любимой девушке , в ожидании что всё будет хорошо , да , откликнулись быстро , доставили быстро ( г. Нежин) , но при вручении букета , не то что росписаться , а сфоткали человека который был против , курьер просто молча сфоткал и ушёл , это не адекватно! Больше никогда в жизни не закажу тут , что цены дорого , завышено , изначально 301 , потом при оформлении 366 , ало , вы что? Да это не много , но ставьте актуальную цену! В итоге не подарок , а испорченное настроение .Ужас
Достоинства:
  1. НЕТУ!
Недостатки:
  1. Очень много , чит. отзыв

не совсем плохо, но и не хорошо

Цыбак Людмила Цыбак Людмила 12 января, 2021 год
Заказала цветы 7.01 с доставкой на 9.01, 7.01 телефоны не отвечали, со мной никто не связался, 8.01 телефончик ответил, сказали, чтобы я ждала обратного звонка. Дождалась, уточнили детали заказа, сбросили ... Читать отзыв Заказала цветы 7.01 с доставкой на 9.01, 7.01 телефоны не отвечали, со мной никто не связался, 8.01 телефончик ответил, сказали, чтобы я ждала обратного звонка. Дождалась, уточнили детали заказа, сбросили реквизиты для оплаты, в т.ч. доставка в указанный город 300 грн (как указано на сайте). Через 15 мин позвонили, сказали, что надо доплатить 150 грн за доставку в этот город, при этом извинились за доставленные неудобства. Время доставки выбрала с 9 до 11, доставили около 12. Радует, что цветы свежие, соответствуют заявленным, принес приятный молодой человек. Магазин порекомендовать не могу. Кстати этот отзыв я послала на сайт MFL, но его не опубликовали

Это провал. Это кошмар.

Евгений Евгений 29 июля, 2020 год
Зашёл на сайт. Выбрал букет 315грн. Доставка 0 грн. Оформил заказ. Хотел сделать сюрприз любимой. Ответили на почту (даже не перезвонили) в районе 11 утра, что доставка оказывается платная и её стоимость... внимание... 300грн!
Господа, вы или почините ваш сайт и выставляйте актуальную информацию, или не занимайтесь этим вовсе.
Мой сюрприз по сути накрылся медным тазом. Спасибо

Кошмар сервіс доставки, а точніше не доставки

Юрій Юрій 28 апреля, 2020 год
Зробив замовлення, через цей чудо сервіс, ніби все норм, одразу оплатив. Чекаю виконання, але не тут то було. Через 1,5 години телефонують хамовиті дівчата, і кажуть вибачте, не можемо виконати, немає даних квітів в наявності, кажу, варіанти які ще є? Каже це чудо - беріть звичайні, кажу скільки їх буде ? Кажуть 17 шт., кажу та ні ви що знущаєтесь... Читать отзыв Зробив замовлення, через цей чудо сервіс, ніби все норм, одразу оплатив. Чекаю виконання, але не тут то було. Через 1,5 години телефонують хамовиті дівчата, і кажуть вибачте, не можемо виконати, немає даних квітів в наявності, кажу, варіанти які ще є? Каже це чудо - беріть звичайні, кажу скільки їх буде ? Кажуть 17 шт., кажу та ні ви що знущаєтесь за 60 грн/шт? Кажу як виглядають і яка висота? Кажуть ну 50-60 см, кажу ні. Ні в якому разі, не буду за такі кошти брати ці палки. Кажу повертайте кошти назад, кажуть почекайте 3 дні. Кажу, ви з глузду з’їхали, які 3 дні?? Гроші збрили за 2 хвилини, а повернення чекати 3 дні?? Кажуть -такі в нас правила. Тепер розумію,що востаннє замовляю квіти у цих поганих людей. Питання не в грошах, а питання в сервісі( якого немає) та відношенні до клієнтів. Щоб вам всім працівникам цього поганого сервісу доставки квітів щастя перло, і ви ходили від нього самі знаєте куди.

Отвратительный сервис

Юрий Юрий 13 апреля, 2020 год
Абсолютно безответственно относятся к своим обязательствам. Даже при написании отзыва сталкиваешься с тем , что не клиент для сервиса, а сервис для клиента, тебе сразу навязывают сколько слов минимум ты должен написать.
По законам о защите прав потребителя в разных странах, запрещена не добросовестная реклама и тем более продажа одних товаров и услуг под видом других. Здесь как раз Вы столкнётесь не только с этим явлением, но ещё и без возможности изменить ситуацию, не говоря о возврате денег!
Все номера телефонов и другие данные, указанные в контактах, не соответствуют правде, у Вас не будет никаких шансов обсудить свой вопрос ни с кем , кроме бота в смс, под видом живого консультанта. Ваш заказ будет выполнен в лучшем случае на половину.
Достоинства:
  1. Выполнение на 50%
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам не уважительное, после оплаты Вы им уже не интересны, под видом одного продают другое, которое не имеет ни подарочного вида ни соответствует цене, а в итоге вместо позитивных эмоций, человек получает противоположное удивление.

Худший сервис доставки цветов

Гость Гость 11 марта, 2020 год
ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ ПОДАРОК БЛИЗКИМ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ?И решили заказать им подарок через эту «шарашкину контору»,то подарок можете ждать долго...
После заказа никто с Вами не свяжется!!и Вы не дозвонитесь-Все номера не рабочие!Но деньги уже они списали с liqpay!Только когда вы позвоните в Приват о мошенничестве оним Вами свяжутся и будут отвечать какбудто Вы НИКТО.И чтоб не возвращать вам деньги отправят цветы без предупреждения человеку в любой удобный им день и время.Никогда не заказывайте здесь услуг если хотите своим близким праздник.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. -Хамское обращение
  2. -Нету обслуживания

Доставка квітів. Рекомендую!

Гость Гость 3 марта, 2020 год
Замовляв букет троянд в mfl.com.ua. Сервіс чудовий, доставили вчасно і квіти свіжі. Дуже Вам дкую за чудовий подарунок, буду замовлти ще!
Достоинства:
  1. Свіжі квіти
  2. Вчасна доставка
  3. Приємні ціни
Недостатки:
  1. Немає

Заказал букет на 14 февраля

Гость Гость 14 февраля, 2020 год
Заказывала доставку цветов на подарок,находясь в другом городе. Менеджер просто молодец - предложила варианты цветов. Спасибо за отличный сервис, доставили красивый букет. Все понравилось).
Достоинства:
  1. Способы оплати
  2. Быстрота доставки
  3. Цена

Очень плохой сервис

Гость Гость 13 февраля, 2020 год
Цветы доставили, но:
1. Ни один из указанных номеров телефонов на сайте не работает;
2. Сделал заказ, оплатил - и тишина;
3. После N...го количества попыток дозвониться начал писать в чат. Консультант отвечает так, как будто делает мне огромное одолжение;
4. Из предложенного времени доставки, выбрал время - доставить до 09:00 утра ( по факту доставили где-то к обеду);
Читать отзыв
Цветы доставили, но:
1. Ни один из указанных номеров телефонов на сайте не работает;
2. Сделал заказ, оплатил - и тишина;
5. На просьбу дать номер курьера- телефон не дают;
6. На вопрос доставили или нет - уточняли часа полтора.
Достоинства:
  1. Доставили
Недостатки:
  1. Отсутствие сервиса в принципе

Отличная доставка цветов

ElenaMishina ElenaMishina 1 ноября, 2019 год

Всем рекомендую доставку цветов в Курахово https://mfl.com.ua/695-kurahovo-dostavka-cvetov . С ее помощью вы сможете в любое время порадовать любого близкого человека.

Доставка цветов
Flowers.ua