Доставка цветов Flowersds.com отзывы клиентов

Донецк, пр. Труда, 26Б
Доставка цветов Flowersds.com отзывы клиентов
Доставка цветов Flowersds.com
_vera-@mail.ru Отзыв написан 10 июня, 2014 год
Заказала в магазине цветов в Донецке на пр-т Труда букет цветов подруге на свадьбу. Попросила сделать что-то нежное и легкое. Сделали красиво. Букет получился воздушный, не огромный. в букете были белые свежие розы, разная зелень. девочки в магазине произвели приятное впечатление. Подсказали какие цветы будут лучше и какое оформление букета будет красивее. Сам магазин красивый. Цветов не очень много, сказали...  Читать отзыв Заказала в магазине цветов в Донецке на пр-т Труда букет цветов подруге на свадьбу. Попросила сделать что-то нежное и легкое. Сделали красиво. Букет получился воздушный, не огромный. в букете были белые свежие розы, разная зелень. девочки в магазине произвели приятное впечатление. Подсказали какие цветы будут лучше и какое оформление букета будет красивее. Сам магазин красивый. Цветов не очень много, сказали работают в основном под заказ, чтобы свежие цветы были в букетах. Общее впечатление понравилось. Не ларек, что самое главное!
denis.timoshenko@gmail.com Отзыв написан 10 июня, 2014 год
Хорошая служба доставки цветов. несмотря на ситуацию в Донецке заказ был доставлен вовремя. Цветы были свежие и красиво упакованные. Девушка осталась довольна. Понравилось, что сохранили сюрприз и девушка не знала какой подарок ей везут. Вообщем молодцы, буду заказывать еще. Кстати и цены не дорогие. Хорошая служба доставки цветов. несмотря на ситуацию в Донецке заказ был доставлен вовремя. Цветы были свежие и красиво упакованные. Девушка осталась довольна. Понравилось, что сохранили сюрприз и девушка не знала какой подарок ей везут. Вообщем молодцы, буду заказывать еще. Кстати и цены не дорогие.

Доставка цветов Flowersds.com

Flowersds.com помогает дарить дорогим сердцу людям радость и положительные эмоции на расстоянии! Поэтому, если Вам необходима доставка цветов и подарков, Вы непременно должны заглянуть сюда!
Здесь Вы найдете только оригинальные...

SuperDeal

МОБИЛЛАК
МОБИЛЛАК

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин

- найбажаніші знижки на ТОП бренди,
- промокоди...
Для них...
Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...