buket24.dp.ua доставка цветов отзывы

buket24.dp.ua доставка цветов
63 отзыва / 4021 просмотр

buket24 отзыв о сервисе

Отзыв написан вторник, 26 ноября
Все на хорошем уровне, начиная от персонала и заканчивая цветами. Оплату делала на карту приват банк Мисирук Владислава. Спасибо. Рекомендую Все на хорошем уровне, начиная от персонала и заканчивая цветами. Оплату делала на карту приват банк Мисирук Владислава. Спасибо. Рекомендую

Доставка цветов Днепр отзывы

Отзыв написан вторник, 26 ноября
Хочу особенно поблагодарить Мисирук Владиславу. Очень хорошие цветы, все аккуратно. Понравилось, что не задерживают заказ, а вкладываются в указанное время. Фотоотчёт предоставили. Спасибо Хочу особенно поблагодарить Мисирук Владиславу. Очень хорошие цветы, все аккуратно. Понравилось, что не задерживают заказ, а вкладываются в указанное время. Фотоотчёт предоставили. Спасибо

Все понравилось

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
В очередной раз огромное Вам спасибо!Всё просто замечательно!Несмотря на расстояние всё именно так, как хотелось!Спасибо!Как всегда Вы учли все просьбы и пожелания!Взамен, радость и позитив!Всего Вам самого наилучшего и конечно благодарных клиентов! В очередной раз огромное Вам спасибо!Всё просто замечательно!Несмотря на расстояние всё именно так, как хотелось!Спасибо!Как всегда Вы учли все просьбы и пожелания!Взамен, радость и позитив!Всего Вам самого наилучшего и конечно благодарных клиентов!

Всем доволен

Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
Всм доволен доставили свежий и красивый букет.
Порядочность и пунктуальность на высшем уровне!
Всм доволен доставили свежий и красивый букет.
Порядочность и пунктуальность на высшем уровне! buket24.dp.ua доставка цветов - Всем доволен

Курировала и организовывала Мисирук Владислава Николаевна.

Отзыв написан 10 сентября, 2019 год
Наша компания впервые обратилась к фирме https://buket24.dp.ua/ около месяца назад, которой была задача оформить цветами и шарами банкетный зал, и вложиться в небольшой бюджет , и чтобы были пышные цветочные композиции. Корпоративное мероприятие - годовщина нашей компании. Результаты превзошли ожидания: Все гости восхищались и делали комплименты, это успех. Праздник был организован до мелочей. Планируем заказать фирме https://buket24.dp.ua/ на пастоянной...  Читать отзыв Наша компания впервые обратилась к фирме https://buket24.dp.ua/ около месяца назад, которой была задача оформить цветами и шарами банкетный зал, и вложиться в небольшой бюджет , и чтобы были пышные цветочные композиции. Корпоративное мероприятие - годовщина нашей компании. Результаты превзошли ожидания: Все гости восхищались и делали комплименты, это успех. Праздник был организован до мелочей. Планируем заказать фирме https://buket24.dp.ua/ на пастоянной основе.
Сервисом остались очень довольны. Курировала и организовывала Мисирук Владислава Николаевна.
С ув. Диденко Анна Михайловна

Розы шикарные - благодарю:)

Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Розы шикарные - благодарю:) Приятный и неожиданный сюрприз в мой День Рождения https://buket24.dp.ua/ Розы шикарные - благодарю:) Приятный и неожиданный сюрприз в мой День Рождения https://buket24.dp.ua/ buket24.dp.ua доставка цветов - Розы шикарные - благодарю:)

Благодарю за быструю доставку

Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Вам спасибо за сопровождение заказа и фотоотчет)) Благодарю за быструю доставку цветов:)) Рекомендую!!! Вам спасибо за сопровождение заказа и фотоотчет)) Благодарю за быструю доставку цветов:)) Рекомендую!!!

Чудесный букет и поздравления!

Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Большое спасибо Владе за чудесный букет и поздравления!! Все на высшем уровне!
Букет шикарный! Очень понравился) Спасибо вам!
Большое спасибо Владе за чудесный букет и поздравления!! Все на высшем уровне!
Букет шикарный! Очень понравился) Спасибо вам!

Быстро,качественно и надежно!!

Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Спасибо за сопровождение заказа и фотоотчет)) Рекомендую!!! потрясающий букет!!!Быстро,качественно и надежно!! Спасибо за сопровождение заказа и фотоотчет)) Рекомендую!!! потрясающий букет!!!Быстро,качественно и надежно!!

Все круто!

Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Огромное спасибо за консультацию и быструю доставку прекрасных цветов! Все круто! Спасибо за сопровождение заказа и фотоотчет)) Рекомендую!!! Огромное спасибо за консультацию и быструю доставку прекрасных цветов! Все круто! Спасибо за сопровождение заказа и фотоотчет)) Рекомендую!!!

buket24.dp.ua

Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Добрый день, жилающих получить качественный цветок, доставку, гарантию в переводе денег, Советую Владу бук. 24Днепр.Надя г. Покровск работа на совесть. Добрый день, жилающих получить качественный цветок, доставку, гарантию в переводе денег, Советую Владу бук. 24Днепр.Надя г. Покровск работа на совесть.

Приятное обслуживание и нормальные цены за качественный товар!

Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Всегда свежие, красивые цветы. Доставляют по всему Днепру (это большой плюс). Приятное обслуживание и нормальные цены за качественный товар! Спасибо за подаренные эмоции:) Рекомендую! Всегда свежие, красивые цветы. Доставляют по всему Днепру (это большой плюс). Приятное обслуживание и нормальные цены за качественный товар! Спасибо за подаренные эмоции:) buket24.dp.ua доставка цветов - Приятное обслуживание и нормальные цены за качественный товар! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Приятное обслуживание
  2. Доставляют по всему Днепру
  3. Нормальные цены
  4. Качественный товар!
  5. Всегда свежие
  6. Красивые цветы
Недостатки:
  1. необнаружено

Лучший сервис индивидуально и стильно

Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Приятно общаться и иметь дело с проффесионалами. Очень рад за сотрудничество с Вами.
Свежие цветы 100%
Свежие цветы 100%

Очень всем доволен

Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Всё отлично... всем доволен... Только к Вам!!!
Красиво и со вкусом, а главное свежие цветы и внимательный персонал
Всё отлично... всем доволен... Только к Вам!!!
Красиво и со вкусом, а главное свежие цветы и внимательный персонал

Супер, доволен

Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Стильно, современно, свежие цветы:)
Спасибо
Стильно, современно, свежие цветы:)
Спасибо

Очень рекомендую!

Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Букет получился шикарный!!! Выполнен качественно.Очень отзывчивый продавец. Пошел на уступки по замене напитка в букете, за что отдельное спасибо. Сроки выполнения очень порадовали - заказ был сделан в вечернее время и на следующее утро уже был готов!!!! Очень рекомендую! Букет получился шикарный!!! Выполнен качественно.Очень отзывчивый продавец. Пошел на уступки по замене напитка в букете, за что отдельное спасибо. Сроки выполнения очень порадовали - заказ был сделан в вечернее время и на следующее утро уже был готов!!!! Очень рекомендую!

Очень рекомендую!

Цветы шикарные

Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Очень порадовали))) Цветы шикарные, девочка-курьер очень милая и приветливая. Спасибо за позитивный день) Очень порадовали))) Цветы шикарные, девочка-курьер очень милая и приветливая. Спасибо за позитивный день) buket24.dp.ua доставка цветов - Цветы шикарные

Спасибо Вам огромное!

Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Отличное качество и отношение,девушка постоянно консультировала,помогала с выбором букета, все доставили вовремя, букет выполнили более чем стильно! Отличное качество и отношение,девушка постоянно консультировала,помогала с выбором букета, все доставили вовремя, букет выполнили более чем стильно!

Спасибо за красивый букет и позитивные эмоции. Ваши букеты шикарны. До

Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Спасибо за красивый букет и позитивные эмоции. Ваши букеты шикарны. Доставляя свои букеты, вы приносите частичку счастья и добра Спасибо за красивый букет и позитивные эмоции. Ваши букеты шикарны. Доставляя свои букеты, вы приносите частичку счастья и добра

Очень хороший магазин. ВЛАДА, вы мастер своего дела. Советую всем

Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Очень хороший магазин. ВЛАДА, вы мастер своего дела. Советую всем обращаться к вам. Всегда свежие цветы, дарят любимым много эмоций и позитива. Я рад, что вы есть. Заказывать буду только у вас. С уважением Олег
buket24.dp.ua доставка цветов - Очень хороший магазин. ВЛАДА, вы мастер своего дела. Советую всем

Внимательная служба доставки

Отзыв написан 23 января, 2019 год
Приветливая девушка. Всё в сроки)) Приветливая девушка. Всё в сроки))

Превосходно организованный сервис!

Отзыв написан 23 января, 2019 год
В высшей степени , очень внимательное, заботливое отношение к клиентам. Отдельное спасибо Владиславе. Оставайтесь всегда такими же! В высшей степени buket24.dp.ua доставка цветов - Превосходно организованный сервис! , очень внимательное, заботливое отношение к клиентам. Отдельное спасибо Владиславе. Оставайтесь всегда такими же!

Спасибо Вам огромное!

Отзыв написан 19 января, 2019 год
Очень сомневался при оформлении заказа. Вы оправдали мои надежды. Мама очень обрадовалась. И сказала что неожиданно вручили красивый букет. Это радует. Спасибо Вам за эмоции. Очень сомневался при оформлении заказа. Вы оправдали мои надежды. Мама очень обрадовалась. И сказала что неожиданно вручили красивый букет. Это радует. Спасибо Вам за эмоции. buket24.dp.ua доставка цветов - Спасибо Вам огромное!

buket24.dp.ua доставка цветов

Онлайн Бутик Стильных Букетов. Доставка цветов Днепр. Достуные цены - 100% свежие цветы! Заходите к нам на сайт))

Доставка цветов

La Charme магазин цветов