buket24.dp.ua доставка цветов отзывы

buket24.dp.ua доставка цветов

Курировала и организовывала Мисирук Владислава Николаевна.

Диденко Анна Отзыв написан вторник, 10 сентября
Наша компания впервые обратилась к фирме https://buket24.dp.ua/ около месяца назад, которой была задача оформить цветами и шарами банкетный зал, и вложиться в небольшой бюджет , и чтобы были пышные цветочные композиции. Корпоративное мероприятие - годовщина нашей компании. Результаты превзошли ожидания: Все гости восхищались и делали комплименты, это успех. Праздник был организован до мелочей. Планируем заказать фирме https://buket24.dp.ua/ на пастоянной...  Читать отзыв Наша компания впервые обратилась к фирме https://buket24.dp.ua/ около месяца назад, которой была задача оформить цветами и шарами банкетный зал, и вложиться в небольшой бюджет , и чтобы были пышные цветочные композиции. Корпоративное мероприятие - годовщина нашей компании. Результаты превзошли ожидания: Все гости восхищались и делали комплименты, это успех. Праздник был организован до мелочей. Планируем заказать фирме https://buket24.dp.ua/ на пастоянной основе.
Сервисом остались очень довольны. Курировала и организовывала Мисирук Владислава Николаевна.
С ув. Диденко Анна Михайловна

Розы шикарные - благодарю:)

Лиза Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Розы шикарные - благодарю:) Приятный и неожиданный сюрприз в мой День Рождения https://buket24.dp.ua/ Розы шикарные - благодарю:) Приятный и неожиданный сюрприз в мой День Рождения https://buket24.dp.ua/ buket24.dp.ua доставка цветов - Розы шикарные - благодарю:)

Благодарю за быструю доставку

Оксана Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Вам спасибо за сопровождение заказа и фотоотчет)) Благодарю за быструю доставку цветов:)) Рекомендую!!! Вам спасибо за сопровождение заказа и фотоотчет)) Благодарю за быструю доставку цветов:)) Рекомендую!!!

Чудесный букет и поздравления!

Анар Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Большое спасибо Владе за чудесный букет и поздравления!! Все на высшем уровне!
Букет шикарный! Очень понравился) Спасибо вам!
Большое спасибо Владе за чудесный букет и поздравления!! Все на высшем уровне!
Букет шикарный! Очень понравился) Спасибо вам!

Быстро,качественно и надежно!!

Лиза Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Спасибо за сопровождение заказа и фотоотчет)) Рекомендую!!! потрясающий букет!!!Быстро,качественно и надежно!! Спасибо за сопровождение заказа и фотоотчет)) Рекомендую!!! потрясающий букет!!!Быстро,качественно и надежно!!

Все круто!

Роман Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Огромное спасибо за консультацию и быструю доставку прекрасных цветов! Все круто! Спасибо за сопровождение заказа и фотоотчет)) Рекомендую!!! Огромное спасибо за консультацию и быструю доставку прекрасных цветов! Все круто! Спасибо за сопровождение заказа и фотоотчет)) Рекомендую!!!

buket24.dp.ua

НАДЯ Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Добрый день, жилающих получить качественный цветок, доставку, гарантию в переводе денег, Советую Владу бук. 24Днепр.Надя г. Покровск работа на совесть. Добрый день, жилающих получить качественный цветок, доставку, гарантию в переводе денег, Советую Владу бук. 24Днепр.Надя г. Покровск работа на совесть.

Приятное обслуживание и нормальные цены за качественный товар!

Наташа Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Всегда свежие, красивые цветы. Доставляют по всему Днепру (это большой плюс). Приятное обслуживание и нормальные цены за качественный товар! Спасибо за подаренные эмоции:) Рекомендую! Всегда свежие, красивые цветы. Доставляют по всему Днепру (это большой плюс). Приятное обслуживание и нормальные цены за качественный товар! Спасибо за подаренные эмоции:) buket24.dp.ua доставка цветов - Приятное обслуживание и нормальные цены за качественный товар! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Приятное обслуживание
  2. Доставляют по всему Днепру
  3. Нормальные цены
  4. Качественный товар!
  5. Всегда свежие
  6. Красивые цветы
Недостатки:
  1. необнаружено

Лучший сервис индивидуально и стильно

Владик Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Приятно общаться и иметь дело с проффесионалами. Очень рад за сотрудничество с Вами.
Свежие цветы 100%
Свежие цветы 100%

Очень всем доволен

Игорь Климов Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Всё отлично... всем доволен... Только к Вам!!!
Красиво и со вкусом, а главное свежие цветы и внимательный персонал
Всё отлично... всем доволен... Только к Вам!!!
Красиво и со вкусом, а главное свежие цветы и внимательный персонал

Супер, доволен

Тигран Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Стильно, современно, свежие цветы:)
Спасибо
Стильно, современно, свежие цветы:)
Спасибо

Очень рекомендую!

Алина Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Букет получился шикарный!!! Выполнен качественно.Очень отзывчивый продавец. Пошел на уступки по замене напитка в букете, за что отдельное спасибо. Сроки выполнения очень порадовали - заказ был сделан в вечернее время и на следующее утро уже был готов!!!! Очень рекомендую! Букет получился шикарный!!! Выполнен качественно.Очень отзывчивый продавец. Пошел на уступки по замене напитка в букете, за что отдельное спасибо. Сроки выполнения очень порадовали - заказ был сделан в вечернее время и на следующее утро уже был готов!!!! Очень рекомендую!

Очень рекомендую!

Алина Отзыв написан 1 марта, 2019 год

Цветы шикарные

Саша Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Очень порадовали))) Цветы шикарные, девочка-курьер очень милая и приветливая. Спасибо за позитивный день) Очень порадовали))) Цветы шикарные, девочка-курьер очень милая и приветливая. Спасибо за позитивный день) buket24.dp.ua доставка цветов - Цветы шикарные

Спасибо Вам огромное!

Екатерина Шаевич Отзыв написан 23 февраля, 2019 год
Отличное качество и отношение,девушка постоянно консультировала,помогала с выбором букета, все доставили вовремя, букет выполнили более чем стильно! Отличное качество и отношение,девушка постоянно консультировала,помогала с выбором букета, все доставили вовремя, букет выполнили более чем стильно!

Спасибо за красивый букет и позитивные эмоции. Ваши букеты шикарны. До

Алина Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Спасибо за красивый букет и позитивные эмоции. Ваши букеты шикарны. Доставляя свои букеты, вы приносите частичку счастья и добра Спасибо за красивый букет и позитивные эмоции. Ваши букеты шикарны. Доставляя свои букеты, вы приносите частичку счастья и добра

Очень хороший магазин. ВЛАДА, вы мастер своего дела. Советую всем

Денис Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Очень хороший магазин. ВЛАДА, вы мастер своего дела. Советую всем обращаться к вам. Всегда свежие цветы, дарят любимым много эмоций и позитива. Я рад, что вы есть. Заказывать буду только у вас. С уважением Олег
buket24.dp.ua доставка цветов - Очень хороший магазин. ВЛАДА, вы мастер своего дела. Советую всем

Внимательная служба доставки

Виктор Отзыв написан 23 января, 2019 год
Приветливая девушка. Всё в сроки)) Приветливая девушка. Всё в сроки))

Превосходно организованный сервис!

Анастасия Сергеевна Отзыв написан 23 января, 2019 год
В высшей степени , очень внимательное, заботливое отношение к клиентам. Отдельное спасибо Владиславе. Оставайтесь всегда такими же! В высшей степени buket24.dp.ua доставка цветов - Превосходно организованный сервис! , очень внимательное, заботливое отношение к клиентам. Отдельное спасибо Владиславе. Оставайтесь всегда такими же!

Спасибо Вам огромное!

Настя Отзыв написан 19 января, 2019 год
Очень сомневался при оформлении заказа. Вы оправдали мои надежды. Мама очень обрадовалась. И сказала что неожиданно вручили красивый букет. Это радует. Спасибо Вам за эмоции. Очень сомневался при оформлении заказа. Вы оправдали мои надежды. Мама очень обрадовалась. И сказала что неожиданно вручили красивый букет. Это радует. Спасибо Вам за эмоции. buket24.dp.ua доставка цветов - Спасибо Вам огромное!

Ребята, Вы лучшие!!!

Гость Отзыв написан 6 января, 2019 год
Стильный и качественный букет. Без скотча. Всё красиво и достойно. Ребята, Вы лучшие!!! Теперь я знаю кому довериться и обратиться. Стильный и качественный букет. Без скотча. Всё красиво и достойно. Ребята, Вы лучшие!!! Теперь я знаю кому довериться и обратиться. buket24.dp.ua доставка цветов - Ребята, Вы лучшие!!! buket24.dp.ua доставка цветов - Ребята, Вы лучшие!!!

Шары и цветы выглядели суперово

Гость Отзыв написан 6 января, 2019 год
Доступные цены и качественный сервис. Привезли на дом. Сервис радует. Коробочка с цветами сделана аккуратно. Спасибо:) Доступные цены и качественный сервис. Привезли на дом. Сервис радует. Коробочка с цветами сделана аккуратно. Спасибо:)buket24.dp.ua доставка цветов - Шары и цветы выглядели суперово
Достоинства:
  1. Коробочка с цветами сделана аккуратно
  2. Доступные цены
  3. Качественный сервис

buket24.dp.ua доставка цветов

Онлайн Бутик Стильных Букетов. Доставка цветов Днепр. Достуные цены - 100% свежие цветы! Заходите к нам на сайт))

Доставка цветов

Kvitolux.com.ua