USA BUYER отзывы

Доставка товаров с США
1 отзыв / 468 просмотров

Сервис, который ты давно искала!

Татьяна Татьяна (Соединенные Штаты Америки) 27 ноября, 2018 год
USABUYER Store - сервис, который предоставляет возможность доставки товаров из Америки любой категории.
У вас всегда есть выбор: купить товар в наличии или сделать индивидуальный заказ. Для интернет магазина мы закупаем самые актуальные модели известных американских брендов (вещи, обувь, аксессуары). А для заказа продукта, который вы выбрали сами, достаточно скинуть нам ссылку или детальное описание через форму “Сделать заказ” на нашем сайте. Наши менеджеры помогут вам с выбором и посоветуют только проверенные магазины Америки .
Комиссия оплачивается в размере 10%. Доставка от 10$ за 1 кг.
А главное! Мы не просто заказываем товар с сайтов. Мы предоставляем услугу личного байера в Нью Йорке. Ты можешь стать первым обладателем новых коллекций из сердца Америки.

Viber, Telegram (+380634479854)
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва