Доставка суши Sushi-Point отзывы

Противно

Гость (Украина, Київ) 20 марта, 2018 год Заказали суши на левом берегу, в ту пятницу. Мало того, что мы прождали больше 90мин, так роллы были никакими. Малюсенькие, безвкусные, да ещё и с отходами, вместо рыбы! Ужасно. Не знаю что там за у вас сушист, но делать заказ на тяп ляп, вы уж извините, мы не за бесплатно их берём. Девушка по телефону и двух слов связать не...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качество роллов с угрем ужасное

Семен (Украина, Київ) 18 марта, 2018 год Сегодня в очередной раз заказали роллы с угрем в Суши принт на Клавдиевской и то, что получили стало последней каплей. 85% ролла покрыто не угрем, а резиновой шкуркой, а цена на эти роллы самая высокая. Уже надоело каждый раз забирать роллы из отходов, а не из рыбы. Фото могу предоставить. Менеджеры в этом проблемы не видят, решать ничего не хотят....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Акции
Недостатки:
  1. Отношение к клиенту, экономия на...

УЖАССС

Евгений (Украина, Київ) 14 февраля, 2018 год 2 согласны, 0 не согласны

ДНО

Гость (Украина, Київ) 14 февраля, 2018 год Это просто УЖАССССС
отдал 550 грн мало того что сок не дали ,который яко бы в подарок , Бог с ним с соком ,волос в комплект не забыли положить,размеры роллов ну это смешно,ах да начинка это вообще отдельный разговор,она суупер маленькая....
ДНО!

Испортились Sushi-Point, обвешивают:(

ААА (Украина, Київ) 6 октября, 2017 год Очень разочарована заказом 06.10.2017г :(
Заказывая набор филадельфия лайт за 89 грн. за 320 грамм,
получила 306 грамм.(вес без коробки).
С коробкой как взвесили в салоне на клавдиевской было 330 грамм.
Недовес в таких блюдах недопустим.

Рис разваливается:(
Достоинства:
  1. близость к дому
Недостатки:
  1. обвес и рис разваливается. не...

Ужасно!

Жужа (Украина, Київ) 28 мая, 2017 год Откуда столько положительных отзывов? Суши НЕ вкусные, заказывали с копченым угрем - угря не обнаружено, зато явно какая-то дешевка копченая. В макки с тунцом тунца пожлобились положить, крем-сыр в роллах с настолько с ярко выраженным вкусом, что забивает вкус всего остального, не должно быть так! Вес роллов 150 г порция - в нормальных заведениях минимум 200 г, а такие "щедрые"...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Не рекомендую

Гость (Украина, Київ) 25 мая, 2016 год Не свежие роллы и тунец бледного цвета . 2 согласны, 0 не согласны
Гость (Украина, Киев) 28 октября, 2014 год Радует наличие у Суши-Поинт разных акций и скидок, с ними получается очень приятная цена. Один раз была ситуация, когда доставка опоздала на 15 минут – нам сделали скидку 10%)))) Хотя мы и так непривередливые – нам это было не настолько принципиально. Но тем не менее – очень приятно. Еще раз спасибо! 0 согласны, 1 не согласны
Дрон (Украина, Киев) 27 октября, 2014 год Заказал первый раз. Суши порадовали, не экономят на продуктах. Роллы свежие, рис проварен и не сухой. Рыбы правда было не особо много, но с учетом их новой акции 1 покупаешь второй в подарок - просто супер. В другом ресторане с такой же акцией рыбы было меньше, а цены выше. буду заходить еще. 0 согласны, 1 не согласны
Ольга (Украина, Киев) 22 сентября, 2014 год В Суши-Поинт заказываем давно, нареканий нет, все вкусно и недорого. Сейчас у них открылись магазины, вроде на Оболони и на Шулявке. Я работаю на Шулявке, поэтому заходила пару раз. Очень понравилось. Спасибо, вы лучшие))) 0 согласны, 1 не согласны
Жанна 23 июля, 2013 год Качеством еды очень довольна. Хочу заметить, что персонал очень вежливый и обходительный. Часто наша семья пользуется услугами этого интернет-магазина. Всем довольны. Было бы супер, если бы открылся суши-бар на почве этого сайта, думаю, он бы пользовался бешеной популярностью. С http://sushi-point.com.ua/ попробовала не всё, но планирую)) очень интересно какое оно всё на вкус. Я думаю, что это хорошая задумка с доставкой...  Читать отзыв 2 согласны, 1 не согласны

Доставка суши Sushi-Point

Доставка суши Sushi-Point - это достаточно быстрый и удобный способ заказа разных видов суши, роллов, салатов, десертов, супов. Заказ на доставку суши Sushi-Point осуществляется из интернет-магазина.
Время работы с 10:00 до 22:00.
Приготовление...

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"