Доставка природной питьевой воды ТМ "Бриллиант" (Днепропетровск) отзывы

Доставка природной питьевой воды ТМ "Бриллиант" (Днепропетровск)
64 отзыва / 7354 просмотра

Сервиса нет

Гость Гость 29 января, 2020 год
Заказ воды был сделан на сайте в 9 утра, с уточнением доставки в тот же день. Воду доставлять и не думали, т.к не была указана фамилия. Перезвонить и что-либо уточнить также не соизволили.

Вода Брилиант

Гость Гость 15 декабря, 2019 год
Спасибо большое за оперативность за качество воды- оч.мягкая,вкусная!претензий нет,вежливый персонал.Рекомендую всем друзьям и близким good

[email protected]

Евгений Евгений 1 декабря, 2019 год
Вода норм, работаю там, все сертификаты качества + куча наград! По поводу доставки могу поспорить т.к. сам там грузчиком работаю и с отгрузкой клиентам воды все строго!

Ужасный сервис

Гость Гость 13 сентября, 2019 год
Два дня морочили голову обманывали, в итоге оставили на выходные семью с маленьким ребёнком без воды.заказ был в среду.до пятницы так никто ничего и не привез. Просили до 13:30.времени видать не хватило за 2 дня.безразличное отношение к клиентам.никому не советую.

Очень плохо

Константин Константин 28 июля, 2019 год
Просто ужас.
Воду не привезли. Прождали целый день. Оператор каждый раз обещал привезти на протяжении часа, но так и не приехал.
Отвратительное отношение к клиентам.

Плохо а не вода

Гость Гость 14 июля, 2019 год
Вода цветет значит она не очищена или очищена грязным фильтром!!! Не советую эту воду и не хотят назад забирать типа нам похер что вам не нравится

Алена Светлова

Гость Гость 23 марта, 2019 год
Воду заказываю больше года,качеством и вкусом воды довольна)Зимой в гололед были проблемы с доставкой,но оператор вежливо и оперативно решали вопрос!ПЬЮ воду Бриллиант и вам рекомендую!)

Отличное качество обслуживания

Юлия Юлия 15 марта, 2019 год
Беру воду 2 года. Довольна обслуживанием, качеством воды и ценой. Операторы вежливые, доставка воды всегда в срок. Молодцы! Так держать!
Достоинства:
  1. Качество воды. Цена. Вежливые операторы

Вода Брилиант

Татьяна Каруна Татьяна Каруна 10 марта, 2019 год
Заказываю уже более 5 лет, и маме тоже заказываю, очень довольны, вода вкусная, всегда вежлево обслуживают, доставка вовремя. Спасибо.

Супер водичка

Алёна Алёна 10 марта, 2019 год
Заказываем водичку от ТМ "Бриллиант" на протяжении долгого времени и очень довольны качеством, на дне чайника не образуется накипь, что не скажешь про другую воду от других представителей питьевой воды. Операторы вежливые и информирую всегда об акциях. Рекомендуем

Вода Бриллиант

Елена Нищета Елена Нищета 9 марта, 2019 год
Заказываем воду на протяжении двух лет, очень дольны качеством доставки и воды . Всей семье нравится водичка .

Мне нравится

Гость Гость 2 марта, 2019 год
Спасибо большое за оперативность и качество воды. Операторы внимательные, а это редкость.

Заказываю воду Бриллиант около 4 лет!!! Очень довольна!!!

Мудрицкая Юлия Мудрицкая Юлия 25 февраля, 2019 год
Заказываю воду около 4 лет. Довольна очень! Воду привозят в день заявки (звонка). Спасибо большое.

Вода ТМ" Бриллиант"

Ольга Ольга 22 февраля, 2019 год
Заказываю воду уже больше четырех лет. Качеством воды довольна.

Вода бриллиант

Станислав Станислав 22 февраля, 2019 год
Заказываю уже несколько лет. Пока не отравили;)
Недостатки:
  1. За всё время никак не могут оснастить своих водителей навигаторами, постоянно спрашивают как меня найти.

Вода ТМ "Бриллиант"

Шведенко Елена Шведенко Елена 21 февраля, 2019 год
Заказываю воду 2 года. Хороший сервис, быстрая доставка. Отличное соотношение цены и качества. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Минусов нет

Вода бриллиант

Марина Марина 20 февраля, 2019 год
Отличная доставка!
Достоинства:
  1. Вкусная вода
Недостатки:
  1. Не нашла

Добрый вечер! Постоянные клиенты!

Валентина Ушакова Валентина Ушакова 15 февраля, 2019 год
Заказываем воду в компании ТМ "Бриллиант" уже пол года, за это время никаких претензий нет. Все на высшем уровне, с доставкой проблем нет, вода приятная и вкусная. Спасибо!

Доброго всем дня! Благодарные клиенты)

Анна Прокофьева Анна Прокофьева 15 февраля, 2019 год
smile
Достоинства:
  1. Вкусная и качественная вода.
  2. Доставка всегда вовремя..
Недостатки:
  1. Не нашла минусов.

Доброго всем дня! Благодарные клиенты)

Анна Прокофьева Анна Прокофьева 15 февраля, 2019 год
smilemlol
Достоинства:
  1. Очень вкусная и качественная вода..
  2. Заказы подаются вовремя..
Недостатки:
  1. Минусов не нахожу..

Постоянный клиент)))

Приходько Оксана Приходько Оксана 14 февраля, 2019 год
Заказываю водичку Бриллиант с 2013 года домой себе и мамеsmile, на работу, советую всем друзьям, родственникам, знакомым и коллегам!) Качество отличное, доставка своевременная (почти всегда

О качественной воде Бриллиант

ваши клиенты (кабинет 330) ваши клиенты (кабинет 330) 14 февраля, 2019 год
заказываем данную воду уже достаточно долго. Прекрасный сервис, быстрая доставка, отличное качество за очень умеренные деньги. При приготовлении чая не оставляет жирную пленку на чашках, нет накипи в чайнике. Всем рекомендуем

Отзыв о питьевой воде «Бриллиант» днепр

Марченко Сергей Марченко Сергей 14 февраля, 2019 год
заказываю водичку уже несколько лет,были и проблемы с доставкой.
но сейчас всё наладилось!!!
вода хорошего качества и с доставкой всё устраивает!!

отличное качество воды

Александра Александра 14 февраля, 2019 год
Заказываю водичку уже около полугода, очень довольна качеством, вода мягкая, без какого-либо привкуса, как это бывает у других производителей. В целом все хорошо, за исключением некоторых недоразумений с доставкой, которые легко устранимы)

Положительный

Анна Анна 14 февраля, 2019 год
Заказываем воду "Бриллиант" в офис уже около 5 месяцев. Довольны качеством. Цена досупная, вода мягкая.

положительный

Висицкая Виктория Висицкая Виктория 13 февраля, 2019 год
Пользуюсь водой Бриллиант 2-ой год, полностью довольна качеством , и цена приятная !
Достоинства:
  1. +++++

Отзыв о питьевой воде «Бриллиант» днепр

Дягилева Нина Дягилева Нина 13 февраля, 2019 год
Воду «Бриллиант» стали заказывать в конце прошлого года. Очень довольны качеством воды. У нас дети аллергики, перепробовали разную воду- была сыпь и болели суставы у взрослых, не очень приятно. Выяснили , что в большинстве случаев это от некачественной Воды! Перепробовали разных производителей, в том числе и дорогостоящие, но ситуация не менялась (( когда нам посоветовали попробовать воду «Бриллиант» стало лучше))... Читать отзыв Воду «Бриллиант» стали заказывать в конце прошлого года. Очень довольны качеством воды. У нас дети аллергики, перепробовали разную воду- была сыпь и болели суставы у взрослых, не очень приятно. Выяснили , что в большинстве случаев это от некачественной Воды! Перепробовали разных производителей, в том числе и дорогостоящие, но ситуация не менялась (( когда нам посоветовали попробовать воду «Бриллиант» стало лучше)) Надеемся, что Вода останется такой же качественной )) и все будут здоровы!

Отличная Вода

Кристина Кристина 12 февраля, 2019 год

Отличная Вода

Кристина Кристина 12 февраля, 2019 год
Доставка природной питьевой воды ТМ "Бриллиант" (Днепропетровск)
Жителям крупных городов как не кому известна проблема недостатка качественной и безопасной питьевой воды. Решительный бой проблеме не качественной воды в городе Днепропетровске даёт компания по доставке питьевой воды ТМ "Бриллиант". Добытая с чистого подземного источника, вода от ТМ "Бриллиант", утолит жажду и наполнит жизненной энергией. Новейшие европейские технологии доочистки ТМ "Бриллиант", гарантируют... подробнее

Доставка воды
Компания my Water