Доставка природной питьевой воды ТМ "Бриллиант" (Днепропетровск) отзывы

Доставка природной питьевой воды ТМ "Бриллиант" (Днепропетровск)
61 отзыв / 6397 просмотров

Ужасный сервис

Гость Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Два дня морочили голову обманывали, в итоге оставили на выходные семью с маленьким ребёнком без воды.заказ был в среду.до пятницы так никто ничего и не привез. Просили до 13:30.времени видать не хватило за 2 дня.безразличное отношение к клиентам.никому не советую. Два дня морочили голову обманывали, в итоге оставили на выходные семью с маленьким ребёнком без воды.заказ был в среду.до пятницы так никто ничего и не привез. Просили до 13:30.времени видать не хватило за 2 дня.безразличное отношение к клиентам.никому не советую.

Очень плохо

Константин Отзыв написан 28 июля, 2019 год
Просто ужас.
Воду не привезли. Прождали целый день. Оператор каждый раз обещал привезти на протяжении часа, но так и не приехал.
Отвратительное отношение к клиентам.
Просто ужас.
Отвратительное отношение к клиентам.

Плохо а не вода

Гость Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Вода цветет значит она не очищена или очищена грязным фильтром!!! Не советую эту воду и не хотят назад забирать типа нам похер что вам не нравится Вода цветет значит она не очищена или очищена грязным фильтром!!! Не советую эту воду и не хотят назад забирать типа нам похер что вам не нравится

Алена Светлова

Гость Отзыв написан 23 марта, 2019 год
Воду заказываю больше года,качеством и вкусом воды довольна)Зимой в гололед были проблемы с доставкой,но оператор вежливо и оперативно решали вопрос!ПЬЮ воду Бриллиант и вам рекомендую!) Воду заказываю больше года,качеством и вкусом воды довольна)Зимой в гололед были проблемы с доставкой,но оператор вежливо и оперативно решали вопрос!ПЬЮ воду Бриллиант и вам рекомендую!)

Отличное качество обслуживания

Юлия Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Беру воду 2 года. Довольна обслуживанием, качеством воды и ценой. Операторы вежливые, доставка воды всегда в срок. Молодцы! Так держать! Беру воду 2 года. Довольна обслуживанием, качеством воды и ценой. Операторы вежливые, доставка воды всегда в срок. Молодцы! Так держать!
Достоинства:
  1. Качество воды. Цена. Вежливые операторы

Вода Брилиант

Татьяна Каруна Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Заказываю уже более 5 лет, и маме тоже заказываю, очень довольны, вода вкусная, всегда вежлево обслуживают, доставка вовремя. Спасибо. Заказываю уже более 5 лет, и маме тоже заказываю, очень довольны, вода вкусная, всегда вежлево обслуживают, доставка вовремя. Спасибо.

Супер водичка

Алёна Отзыв написан 10 марта, 2019 год
Заказываем водичку от ТМ "Бриллиант" на протяжении долгого времени и очень довольны качеством, на дне чайника не образуется накипь, что не скажешь про другую воду от других представителей питьевой воды. Операторы вежливые и информирую всегда об акциях. Рекомендуем Заказываем водичку от ТМ "Бриллиант" на протяжении долгого времени и очень довольны качеством, на дне чайника не образуется накипь, что не скажешь про другую воду от других представителей питьевой воды. Операторы вежливые и информирую всегда об акциях. Рекомендуем

Вода Бриллиант

Елена Нищета Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Заказываем воду на протяжении двух лет, очень дольны качеством доставки и воды . Всей семье нравится водичка . Заказываем воду на протяжении двух лет, очень дольны качеством доставки и воды . Всей семье нравится водичка .

Мне нравится

Гость Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Спасибо большое за оперативность и качество воды. Операторы внимательные, а это редкость. Спасибо большое за оперативность и качество воды. Операторы внимательные, а это редкость.

Заказываю воду Бриллиант около 4 лет!!! Очень довольна!!!

Мудрицкая Юлия Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Заказываю воду около 4 лет. Довольна очень! Воду привозят в день заявки (звонка). Спасибо большое. Заказываю воду около 4 лет. Довольна очень! Воду привозят в день заявки (звонка). Спасибо большое.

Вода ТМ" Бриллиант"

Ольга Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Заказываю воду уже больше четырех лет. Качеством воды довольна. Заказываю воду уже больше четырех лет. Качеством воды довольна.

Вода бриллиант

Станислав Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Заказываю уже несколько лет. Пока не отравили;) Заказываю уже несколько лет. Пока не отравили;)
Недостатки:
  1. За всё время никак не могут оснастить своих водителей навигаторами, постоянно спрашивают как меня найти.

Вода ТМ "Бриллиант"

Шведенко Елена Отзыв написан 21 февраля, 2019 год
Заказываю воду 2 года. Хороший сервис, быстрая доставка. Отличное соотношение цены и качества. Всем рекомендую! Заказываю воду 2 года. Хороший сервис, быстрая доставка. Отличное соотношение цены и качества. Всем рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошее обслуживание
Недостатки:
  1. Минусов нет

Вода бриллиант

Марина Отзыв написан 20 февраля, 2019 год
Отличная доставка! Отличная доставка!
Достоинства:
  1. Вкусная вода
Недостатки:
  1. Не нашла

Добрый вечер! Постоянные клиенты!

Валентина Ушакова Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Заказываем воду в компании ТМ "Бриллиант" уже пол года, за это время никаких претензий нет. Все на высшем уровне, с доставкой проблем нет, вода приятная и вкусная. Спасибо! Заказываем воду в компании ТМ "Бриллиант" уже пол года, за это время никаких претензий нет. Все на высшем уровне, с доставкой проблем нет, вода приятная и вкусная. Спасибо!

Доброго всем дня! Благодарные клиенты)

Анна Прокофьева Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Вкусная и качественная вода.
  2. Доставка всегда вовремя..
Недостатки:
  1. Не нашла минусов.

Доброго всем дня! Благодарные клиенты)

Анна Прокофьева Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. Очень вкусная и качественная вода..
  2. Заказы подаются вовремя..
Недостатки:
  1. Минусов не нахожу..

Постоянный клиент)))

Приходько Оксана Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Заказываю водичку Бриллиант с 2013 года домой себе и маме, на работу, советую всем друзьям, родственникам, знакомым и коллегам!) Качество отличное, доставка своевременная (почти всегда Заказываю водичку Бриллиант с 2013 года домой себе и маме, на работу, советую всем друзьям, родственникам, знакомым и коллегам!) Качество отличное, доставка своевременная (почти всегда

О качественной воде Бриллиант

ваши клиенты (кабинет 330) Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
заказываем данную воду уже достаточно долго. Прекрасный сервис, быстрая доставка, отличное качество за очень умеренные деньги. При приготовлении чая не оставляет жирную пленку на чашках, нет накипи в чайнике. Всем рекомендуем заказываем данную воду уже достаточно долго. Прекрасный сервис, быстрая доставка, отличное качество за очень умеренные деньги. При приготовлении чая не оставляет жирную пленку на чашках, нет накипи в чайнике. Всем рекомендуем

Отзыв о питьевой воде «Бриллиант» днепр

Марченко Сергей Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
заказываю водичку уже несколько лет,были и проблемы с доставкой.
но сейчас всё наладилось!!!
вода хорошего качества и с доставкой всё устраивает!!
заказываю водичку уже несколько лет,были и проблемы с доставкой.
но сейчас всё наладилось!!!
вода хорошего качества и с доставкой всё устраивает!!

отличное качество воды

Александра Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Заказываю водичку уже около полугода, очень довольна качеством, вода мягкая, без какого-либо привкуса, как это бывает у других производителей. В целом все хорошо, за исключением некоторых недоразумений с доставкой, которые легко устранимы) Заказываю водичку уже около полугода, очень довольна качеством, вода мягкая, без какого-либо привкуса, как это бывает у других производителей. В целом все хорошо, за исключением некоторых недоразумений с доставкой, которые легко устранимы)

Положительный

Анна Отзыв написан 14 февраля, 2019 год
Заказываем воду "Бриллиант" в офис уже около 5 месяцев. Довольны качеством. Цена досупная, вода мягкая. Заказываем воду "Бриллиант" в офис уже около 5 месяцев. Довольны качеством. Цена досупная, вода мягкая.

положительный

Висицкая Виктория Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Пользуюсь водой Бриллиант 2-ой год, полностью довольна качеством , и цена приятная ! Пользуюсь водой Бриллиант 2-ой год, полностью довольна качеством , и цена приятная !
Достоинства:
  1. +++++

Отзыв о питьевой воде «Бриллиант» днепр

Дягилева Нина Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Воду «Бриллиант» стали заказывать в конце прошлого года. Очень довольны качеством воды. У нас дети аллергики, перепробовали разную воду- была сыпь и болели суставы у взрослых, не очень приятно. Выяснили , что в большинстве случаев это от некачественной Воды! Перепробовали разных производителей, в том числе и дорогостоящие, но ситуация не менялась (( когда нам посоветовали попробовать воду «Бриллиант» стало лучше))...  Читать отзыв Воду «Бриллиант» стали заказывать в конце прошлого года. Очень довольны качеством воды. У нас дети аллергики, перепробовали разную воду- была сыпь и болели суставы у взрослых, не очень приятно. Выяснили , что в большинстве случаев это от некачественной Воды! Перепробовали разных производителей, в том числе и дорогостоящие, но ситуация не менялась (( когда нам посоветовали попробовать воду «Бриллиант» стало лучше)) Надеемся, что Вода останется такой же качественной )) и все будут здоровы!

Отличная Вода

Кристина Отзыв написан 12 февраля, 2019 год

Отличная Вода

Кристина Отзыв написан 12 февраля, 2019 год

Не пользуйтесь, вода должна проносить пользу, а не негатив!

Михаил Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Пользовался 1.5 года, за это время 6 раз не привезли воду, совсем и не перезвонивали. Звонил я, каждый раз извинялись, что такого не будет, но ситуации повторялись. Сама вода нормальная, качество сервиса 0, что по телефону, что от тех кто доставляет воду, ни те не другие не беспокоятся о том, что они не выполняют свой заказ. Даже когда звонил, что...  Читать отзыв Пользовался 1.5 года, за это время 6 раз не привезли воду, совсем и не перезвонивали. Звонил я, каждый раз извинялись, что такого не будет, но ситуации повторялись. Сама вода нормальная, качество сервиса 0, что по телефону, что от тех кто доставляет воду, ни те не другие не беспокоятся о том, что они не выполняют свой заказ. Даже когда звонил, что уже вечер, а воды все нет, мне говорили: "будет"! И в итоге никто не приехал и не позвонил.
Достоинства:
  1. Нивелируются минусами
Недостатки:
  1. Доставка не происходит в указанное время.
  2. Бывает, что при звонке в 11 утра, уже поздно для заказа:)

Ребрейдинг

Константин Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Направление компании производство воды рожденной природой ТМ Бриллиант + прошло полный ребрейдинг. Сейчас непосредственно доставкой воды занимается головное предприятие и таких проблем с доставкой воды больше небудет. В знак благодарности мы готовы всем клиентам которые пострадали предоставить 5 бутылей воды без каких либо обязательств. Вам нужно только позвонить оператору на многокональную линию и сообщить ваше желание и операторы с радостью...  Читать отзыв Направление компании производство воды рожденной природой ТМ Бриллиант + прошло полный ребрейдинг. Сейчас непосредственно доставкой воды занимается головное предприятие и таких проблем с доставкой воды больше небудет. В знак благодарности мы готовы всем клиентам которые пострадали предоставить 5 бутылей воды без каких либо обязательств. Вам нужно только позвонить оператору на многокональную линию и сообщить ваше желание и операторы с радостью Вам помогут в доставке Вам 5ти бутылей бесплатно!!!!!!!!!

Доставка природной питьевой воды ТМ "Бриллиант" (Днепропетровск)

Жителям крупных городов как не кому известна проблема недостатка качественной и безопасной питьевой воды. Решительный бой проблеме не качественной воды в городе Днепропетровске даёт компания по доставке питьевой воды ТМ "Бриллиант"....

Доставка воды

Доставка воды "Феофановская"
Доставка воды "Феофановская"

Полная чаша доставка вода
Полная чаша доставка вода

Clear Water (Чистая вода)
Clear Water (Чистая вода)

Аква Рай доставка воды
Аква Рай доставка воды