Доставка природной питьевой воды ТМ "Бриллиант" (Днепропетровск) отзывы

доставка- отстой....клиент должен бросить все дела и целый день ждать воду.....а её переносят на часик...потом на два...потом ищё на один

клиент (Соединенные Штаты Америки, Washington) 16 марта, 2018 год доставка - отстой.....клиент должен бросить все дела и работу в ожидании воды.....сначала на час....потом переносят на два....потом ещё часок и не перезванивают....сиди гадай доставка - отстой.....клиент должен бросить все дела и работу в ожидании воды.....сначала на час....потом переносят на два....потом ещё часок и не перезванивают....сиди гадай 0 согласны, 0 не согласны

Доставка

Гость (Украина) 6 марта, 2018 год Отвратительная доставка. Сегодня уже третий день жду воды. Не дождалась. Да, выпал снег, да, гололед. Но три дня ожидания заказа -это слишком. Кстати сказать, летом тоже проблемы с доставкой. Буду переходить на другого поставщика. Отвратительная доставка. Сегодня уже третий день жду воды. Не дождалась. Да, выпал снег, да, гололед. Но три дня ожидания заказа -это слишком. Кстати сказать, летом тоже проблемы с доставкой. Буду переходить на другого поставщика.
Достоинства:
  1. вода хорошая на вкус
Недостатки:
  1. доставка

Изменились операторы.

Лена (Украина, Дніпро́) 29 января, 2018 год Хочу сказать огромное спасибо, менеджеру Сергею, который очень быстро решил мою проблему с задержкой доставки воды. Воду привезли бесплатно в кротчайшие сроки. Очень приятно, что вошли в положение пострадавшего клиента. Хочу сказать огромное спасибо, менеджеру Сергею, который очень быстро решил мою проблему с задержкой доставки воды. Воду привезли бесплатно в кротчайшие сроки. Очень приятно, что вошли в положение пострадавшего клиента. 0 согласны, 0 не согласны

Изменились операторы

Гость (Украина, Дніпро́) 29 января, 2018 год Добрый день! Воду заказываем уже 3года. Все было хорошо. Но вот поменялись операторы и случилось неприятная история. Заказала воду 27.01 в обед,чтоб доставку сделали 28. В день доставки перезвонила уточнить, кого будет машина (так у меня маленький ребенок и я выхожу на улицу). В общем до 16.00 я ждала воду и решила набрать операторам. На что услышала,что доставки не...  Читать отзыв Добрый день! Воду заказываем уже 3года. Все было хорошо. Но вот поменялись операторы и случилось неприятная история. Заказала воду 27.01 в обед,чтоб доставку сделали 28. В день доставки перезвонила уточнить, кого будет машина (так у меня маленький ребенок и я выхожу на улицу). В общем до 16.00 я ждала воду и решила набрать операторам. На что услышала,что доставки не будет,ВАША ЗАЯВКА НЕ БЫЛА ПРИНЯТА. Уважаемое руководство,это очень не приятная ситуация. И если она происходит по вине оператора, нужно делать доставку за их счет. Почему наказаными остаются клиенты?! Надеюсь,что меры будут приняты. 0 согласны, 0 не согласны

Доставка

Гость (Украина, Київ) 4 января, 2018 год Очень понравилось обслуживание. После заказа воды привезли на набережную в течение 20 минут. Курьеры были вежливые, опрятно одеты одним словом красавцы) обслужили супер!! Осталась очень довольна!!! Очень понравилось обслуживание. После заказа воды привезли на набережную в течение 20 минут. Курьеры были вежливые, опрятно одеты одним словом красавцы) обслужили супер!! Осталась очень довольна!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ваш кот достал!

Дмитрий (Украина, Дніпро́) 31 августа, 2017 год Отказываюсь от вас из за вашего назойливого кота!!! Зачем вы держите животное там где храните или разливаете продукцию! Вашу воду невозможно пить! Я уже делал вам замечание , баллоны воняют кошачьей мочей!!! Такое ощущение, что ваш кот гадит прямо в них! Отказываюсь от вас из за вашего назойливого кота!!! Зачем вы держите животное там где храните или разливаете продукцию! Вашу воду невозможно пить! Я уже делал вам замечание , баллоны воняют кошачьей мочей!!! Такое ощущение, что ваш кот гадит прямо в них! 0 согласны, 0 не согласны

обслуживание - кошмар

Гость (Украина) 3 августа, 2017 год К воде претензий нет, вода вкусная, не оставляет накипи, но обслуживание… Я заказываю воду на определенное время, поскольку нужно забирать ребенка из садика, но водитель вовремя не приехал. После того, как я набрала оператора, она раздраженно ответила, что водитель не справляется с большим количеством заказов и, если я не могу принимать воду после 17.00, — это мои проблемы!!! Есть водителя...  Читать отзыв К воде претензий нет, вода вкусная, не оставляет накипи, но обслуживание… Я заказываю воду на определенное время, поскольку нужно забирать ребенка из садика, но водитель вовремя не приехал. После того, как я набрала оператора, она раздраженно ответила, что водитель не справляется с большим количеством заказов и, если я не могу принимать воду после 17.00, — это мои проблемы!!! Есть водителя — откровенные хамы, а вчера уже во второй раз воду вообще не привезли, весь вечер просидела дома, чтоб не пропустить, а теперь сегодня после разборок опять никуда не выйти, поскольку жду вчерашнюю воду. Есть там один оператор, который действительно переживает за авторитет компании, постоянно извиняется за всех и старается оперативно загладить все нюансы, но терпение лопнуло — думаю с «Бриллиантом» распрощаться. 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв клиента

Гость (Украина, Житомир) 22 марта, 2017 год Долгое время заказывала воду Бриллиант и советовала знакомым, но после одного случая пропало желание вообще что либо иметь с этой службой доставки. Приехал водитель и не захотел брать мои бутыли, потому что на них была этикетка другой ТМ, водитель сказал, что они старые и должны быть выпущены раньше 14го года, он оценил год выпуска на глаз не посмотрев маркировку. Также...  Читать отзыв Долгое время заказывала воду Бриллиант и советовала знакомым, но после одного случая пропало желание вообще что либо иметь с этой службой доставки. Приехал водитель и не захотел брать мои бутыли, потому что на них была этикетка другой ТМ, водитель сказал, что они старые и должны быть выпущены раньше 14го года, он оценил год выпуска на глаз не посмотрев маркировку. Также водитель звонил оператору в моем присутствии, что бы решить этот вопрос, из-за громкого динамика я слышала весь разговор водителя с оператором, завершающей была фраза девушки-оператора "Ну и пошли они на фиг"! После того как водитель уехал я все же осмотрела свои бутыли и судя по маркировке на моих бутылях: один выпущен в 2014, а второй в 2016! Уважаемые, если вы хотите, что бы вашими услугами пользовались и советовали другим - измените свое отношение к клиентам! Мы живем в большом городе и ваша служба доставки не единственная!!! На сайте отзывы мой отзыв удалили, видимо не любят признавать свои ошибки! 0 согласны, 0 не согласны

Хороший вариант

Наталья (Украина, Полтава) 1 марта, 2017 год Накипи не оставляет, вкус у воды нейтральный, доставка ОЧЕНЬ оперативная (утром заказала, привезли через полтора часа) и персонал приятный. Цена подъемная вполне себе (28 грн), нам дня на 4 хватает одного бутыля. Удобнее, чем брать воду в шестилитровых флягах в магазине или заполнять в киосках с питьевой водой (хотя, конечно, там вода дешевле выходит раза в два): наливать удобнее (через...  Читать отзыв Накипи не оставляет, вкус у воды нейтральный, доставка ОЧЕНЬ оперативная (утром заказала, привезли через полтора часа) и персонал приятный. Цена подъемная вполне себе (28 грн), нам дня на 4 хватает одного бутыля. Удобнее, чем брать воду в шестилитровых флягах в магазине или заполнять в киосках с питьевой водой (хотя, конечно, там вода дешевле выходит раза в два): наливать удобнее (через помпу) и выглядит эстетичнее, лишний раз бегать никуда не нужно за водой, к тому же кухня маленькая и меня раздражает, когда появляются пустые фляги, которые валяются под ногами и которые нужно бы пойти заполнить, но некогда. 0 согласны, 0 не согласны
Татьяна 18 марта, 2016 год Заказываю воду домой у ТМ "Бриллиант" уже около полу года, после того, как ее первый раз завезли в наш офис. Вода очень хорошего качества. В отличии от других поставщиков воды, у воды от ТМ "Бриллиант" естественный вкус. Когда её пьешь то чувствуешь вкус свежей воды, без кипячённого или другого, не естественного привкуса. При длительном отстаивании осадка не появляется и вода...  Читать отзыв Заказываю воду домой у ТМ "Бриллиант" уже около полу года, после того, как ее первый раз завезли в наш офис. Вода очень хорошего качества. В отличии от других поставщиков воды, у воды от ТМ "Бриллиант" естественный вкус. Когда её пьешь то чувствуешь вкус свежей воды, без кипячённого или другого, не естественного привкуса. При длительном отстаивании осадка не появляется и вода не зеленеет, проверенно лично мной. Делать заказ у ТМ "Бриллиант" не просто полезно для здоровья, но и очень удобно. Воду доставляют в любом количестве и 7 дней в неделю, и не важно, праздник или нет, качественную воду всегда можно добыть. Бутыли с водой всегда практически новые, не затяганные. Менеджера которые сидят на телефоне очень вежливые и приятные. Если горит, то у ТМ "Бриллиант" можно заказать экспресс доставку, и воду можно получить в течении 1-2 часов. Много акций и предложений даже дают возможность экономить на покупке воды. 0 согласны, 0 не согласны

Доставка природной питьевой воды ТМ "Бриллиант" (Днепропетровск)

Жителям крупных городов как не кому известна проблема недостатка качественной и безопасной питьевой воды. Решительный бой проблеме не качественной воды в городе Днепропетровске даёт компания по доставке питьевой воды ТМ "Бриллиант"....

Доставка воды

Доставка воды Пейвода

Борисфен. Доставка воды

Питьевая вода Родинне джерело

Родинна вода

ECOBUTEL доставка води у склі