Доставка природной питьевой воды ТМ "Бриллиант" (Днепропетровск) отзывы

Доставка природной питьевой воды ТМ "Бриллиант" (Днепропетровск)
31 отзыв / 4116 просмотров

Самое ужасное обслуживание!!! НЕ рекомендую!!!

Валерия Отзыв написан пятница, 11 января
Заказывала в этой компании воду с января 2018 года. Все устраивало, но последние три месяца воду мне везут по СЕМЬ дней! Операторы даже не удосуживаются позвонить и предупредить о том, что воду не привезут. На вопросы где же моя вода ХАМЯТ, ОРУТ в трубку, говорят - это водитель виноват. А потом оказывается, что у водителя в заказе меня даже не...  Читать отзыв Заказывала в этой компании воду с января 2018 года. Все устраивало, но последние три месяца воду мне везут по СЕМЬ дней! Операторы даже не удосуживаются позвонить и предупредить о том, что воду не привезут. На вопросы где же моя вода ХАМЯТ, ОРУТ в трубку, говорят - это водитель виноват. А потом оказывается, что у водителя в заказе меня даже не было - по накладной у него мой заказ от той даты, в которую он доставил воду.
НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ У НИХ ВОДУ!

Отсутствие обслуживания

Юлия Отзыв написан среда, 9 января
Очень не довольна обслуживанием,а точнее отсутствием обслуживания . Воду ждём 3 день,никто даже не поставил в известность о задержке,операторы никакие,ничего объяснить не могут,только повторяют ждите завтра точно будет. Не рекомендую. Отвратительное отношение к клиенту. Очень не довольна обслуживанием,а точнее отсутствием обслуживания . Воду ждём 3 день,никто даже не поставил в известность о задержке,операторы никакие,ничего объяснить не могут,только повторяют ждите завтра точно будет. Не рекомендую. Отвратительное отношение к клиенту.

КОШМАР

Anna Отзыв написан суббота, 29 декабря
Я от возмущения впервые целенаправленно искала где написать отзыв.Я давно являюсь клиентом , такого хамского отношения от представителей ТМ Бриллиант вообще не ожидала . Я ожидаю воду в течении трех дней , каждый день мне говорят что будет завтра ! Ранее были случаи когда говорили что много заказов и доставка будет через два дня и это не проблема , но...  Читать отзыв Я от возмущения впервые целенаправленно искала где написать отзыв.Я давно являюсь клиентом , такого хамского отношения от представителей ТМ Бриллиант вообще не ожидала . Я ожидаю воду в течении трех дней , каждый день мне говорят что будет завтра ! Ранее были случаи когда говорили что много заказов и доставка будет через два дня и это не проблема , но тут они говорят что будет сегодня , мы сидим три дня в квартире подменяя друг друга ожидая воды! Мало того девушки по телефону тупо врут , я позвонила в 17:30 она нагло говорит мне что вода у меня будет через 30 минут , зная что я когда я наберу в 18:10 уже операторов не будет на месте ! При звонках сегодня девушки просто бросают трубку ! Хотя я разговариваю нормально я все понимаю и не хамила и не грубила им ( очень мы разочарованы всей семьей

уровень обслуживания наихудший из возможного

Татьяна (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
На свою голову связалась с этой компанией - давно не сталкивалась с таким отвратительным обслуживанием.
Товар на сайте не соответствует тому, который имеется в наличии.
Доставка воды у оговоренное время не осуществляется. Ждать приходится по 2-3 дня, должны были привезти 25.11.2018, 26.11.2018 закончилось - воды так и нет.
Товар на сайте не соответствует тому, который имеется в наличии.
Достоинства:
  1. О каких плюсах при таком обслуживании может быть речь
Недостатки:
  1. Несвоевременность, необязательность, полное отсутствие организации рабочего процесса

Испортилась фирма

Гость (Украина) Отзыв написан 24 ноября, 2018 год
Воду заказала еще 19.11 , привезл ее чтобы вы 24 .11. Просила в первой половине дея. А доставили в 14.00 . Плюс уже и вода не свежая, маркировка 11.11.18 Больше не буду брать. Очень разочарована! Хотя заказываю у них больше 2-х лет. И всем рекомендовала. Теперь буду наоборот всех отговаривать Воду заказала еще 19.11 , привезл ее чтобы вы 24 .11. Просила в первой половине дея. А доставили в 14.00 . Плюс уже и вода не свежая, маркировка 11.11.18 Больше не буду брать. Очень разочарована! Хотя заказываю у них больше 2-х лет. И всем рекомендовала. Теперь буду наоборот всех отговаривать

Обслуживание ужас !!!

Ольга (Украина) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Воду заказали в понедельник, а сегодня уже пятница !!! Четыре дня везти воду - это уже перебор ! Наверно напрашиваются на проверку !? Воду заказали в понедельник, а сегодня уже пятница !!! Четыре дня везти воду - это уже перебор ! Наверно напрашиваются на проверку !?

Ужасное обслуживание!!!!!

Светлана (Украина, Dniepropetrovsk) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Жду воду 3-й день!!!!! Звоню сама!! Уточняю, когда будет. Каждый раз ответ один и тот же- ой, извините, сегодня будет!!! И...сегодня оказывается - не сегодня!!!! И это отношение к постоянным клиентам!?!?!? Жду воду 3-й день!!!!! Звоню сама!! Уточняю, когда будет. Каждый раз ответ один и тот же- ой, извините, сегодня будет!!! И...сегодня оказывается - не сегодня!!!! И это отношение к постоянным клиентам!?!?!?
Достоинства:
  1. Уже нет!
Недостатки:
  1. Своевременность доставки. Отсутствие совести - каждый раз операторы врут!!!

Отвратительно

Ирина (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 15 ноября, 2018 год
Более 5 лет являлись клиентами этой компании, вопросов никогда особых не возникало, все решалось оперативно. Но! Этой осенью сплошные проблемы с доставкой заказа - везут дня по 3-4, все время приходится звонить самим и уточнять статус заказа. Последний заказ оформлен 12.11.2018 после 14;00, воду везут до сих пор (15.11.2018), каждый день обещая незамедлительно доставить. Т.е. каждый день мы ожидаем доставку...  Читать отзыв Более 5 лет являлись клиентами этой компании, вопросов никогда особых не возникало, все решалось оперативно. Но! Этой осенью сплошные проблемы с доставкой заказа - везут дня по 3-4, все время приходится звонить самим и уточнять статус заказа. Последний заказ оформлен 12.11.2018 после 14;00, воду везут до сих пор (15.11.2018), каждый день обещая незамедлительно доставить. Т.е. каждый день мы ожидаем доставку заказа, покупаем по 1,5л водичку в супермаркете, ибо вот-вот привезут... Обращаюсь к руководству данной компании - это ж как нужно не уважать многолетнюю репутацию своей фирмы, если допускать до такого! А судя по отзывам, это уже система, а не единичные случаи. Отвратительная стала контора, будем уходить, благо конкуренция на этом рынке услуг очень развита.

УХОДИТЕ ОТ БРИЛЛИАНТА!

Гость (Украина) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Отвратительное обслуживание по 3 дня везут воду! Заказываешь за сутки привозят через два дня. Диспетчера хамки ленивые. Ничего не делают. Часто вообще заказ могут потерять. Говорят: "А вы не заказывали. Вашего заказа в базе нет". Условия выполнения заказа не соблюдаются. Баки становятся старые и потрепанные. Уважайте прежде всего себя уважаемые господа потребители! Отвратительное обслуживание по 3 дня везут воду! Заказываешь за сутки привозят через два дня. Диспетчера хамки ленивые. Ничего не делают. Часто вообще заказ могут потерять. Говорят: "А вы не заказывали. Вашего заказа в базе нет". Условия выполнения заказа не соблюдаются. Баки становятся старые и потрепанные. Уважайте прежде всего себя уважаемые господа потребители!
Недостатки:
  1. 00000000000000000000000000000 УЖАС

Отвратительный сервис!!!!

Наталья (Украина, Kiev) Отзыв написан 11 ноября, 2018 год
Первый раз заказала в четверг на пятницу вечер, услышала ответ,много заказов -привезем в субботу. Ок, заказала на на субботу после 12,так как должен же кто то быть дома. Не дождалась, привезли в воскресенье после звонка вечером субботы в связи с отсутствием воды.
В след раз,снова заказала домой в субботу на воскресенье время после 12.00. Итог-звонок оператора в воскресенье со словами- водитель уже!!! уехал,он был у дома в 10.00 ,теперь не вернется!! На мой вопрос-зачем принимать заявки на время после 12.00, если водитель сам составляет маршрут и его не волнует получит ли заказчик воду!?? Ответа ,как и воды так и не дождалась.
Результат сотрудничества- несколько выходных подряд испорченное настроение и отсутствие питьевой воды...
Работают, видимо, идиоты,которые не дружат с логикой и здравым смыслом,начиная от менеджеров,затем водителей и в итоге,собственно ,руководство,раз репутация и прибыльность фирмы их совершенно не волнуют.

Не соблюдают сроки вообще!!!!

Денис (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
Заказывал у них воду с 2013 года было все ок, оперативно, качественно , вопросов не было.
Так иногда в пиковые сезоны немного задерживали доставку и то предупреждали и просили заказывать воду с вечера или же с самого утра!
Отдельное уважение менеджеру Сергею ответственно относиться к своей работе!
Отдельное уважение менеджеру Сергею ответственно относиться к своей работе!
Начиная с конца 2017, доставка скатилась, сначала заказ не приняли, потом «Ой а мы про Вас забыли…..» а вконец машина не доехала или вообще идешь им навстречу, говоришь, что хорошо задержусь на работе подожду водителя, а водитель не приезжает и даже не звонят, сиди типа жди!!!! И ты как в течении года!! Водо хорошая и доставка дно!
Достоинства:
  1. Вода
Недостатки:
  1. Доставка, персонал!!!!

В центр города доставки нет

Гость (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Заказали воду в офис. Находимся в центре города. Заказ сделали утром, в 18/00 после наших многочисленных звонков, ответили что много заказов. Остались без воды. Заказали воду в офис. Находимся в центре города. Заказ сделали утром, в 18/00 после наших многочисленных звонков, ответили что много заказов. Остались без воды.

Не обязательные крайне! так и не доставили воду!

Ольга (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
заказали в пятницу - ни в пятницу, ни в субботу, ни в понедельник воду на предприятие не доставили. Причем в понедельник дважды звонили и уточняли у оператора, рассчитывать на доставку либо нет, девушка утверждала, что ожидайте, все будет. Под конец рабочего дня набрали в очередной раз, услышали монотонную, заученную, по всей видимости, фразу: "примите наши извинения, машина сегодня к вам...  Читать отзыв заказали в пятницу - ни в пятницу, ни в субботу, ни в понедельник воду на предприятие не доставили. Причем в понедельник дважды звонили и уточняли у оператора, рассчитывать на доставку либо нет, девушка утверждала, что ожидайте, все будет. Под конец рабочего дня набрали в очередной раз, услышали монотонную, заученную, по всей видимости, фразу: "примите наши извинения, машина сегодня к вам уже не доедет" и это в том случае, что наш офис находится в самом центре Днепра, напротив ЦУМа. отзыв отрицательный!

Вода невкусная

Настя (Украина) Отзыв написан 28 сентября, 2018 год
Заказала первый раз воду, привезли не вовремя через 2 дня и вода очень невкусная с горечью...(( Заказала первый раз воду, привезли не вовремя через 2 дня и вода очень невкусная с горечью...((

Гость (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 5 сентября, 2018 год
Не советую!!!
Много лет заказывали в офис доставку воды ТМ Бриллиант.
Всегда были какие-то небольшие проблемы с заказами - то с задержкой, то с хамством персонала, неопрятные доставщики сомнительного вида, ёмкости неправильной маркировки.
Последний заказ нам не везли 3 дня. Так и не привезли!
Больше с этой службой не будем сотрудничать.
Офис у нас большой, заказываем много...  Читать отзыв
Не советую!!!
Много лет заказывали в офис доставку воды ТМ Бриллиант.
Последний заказ нам не везли 3 дня. Так и не привезли!
Больше с этой службой не будем сотрудничать.
Офис у нас большой, заказываем много воды, с удовольствием воспользуемся конкурентами.
Научитесь зарабатывать деньги, тем более когда вам звонят и сами их дают.
Берите трубки, не хамите, уважайте своих клиентов и будет вам процветание.
А пока пока!

Ужасно

Оксана (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
По качеству воды претензий нет.
Обслуживание - НОЛЬ.
Полгода заказываю, всего лишь пару раз привезли вовремя и без проблем.
Каждый раз при заказе перезваниваю и уточняю не забыли ли про мой заказ - что происходит постоянно.
По качеству воды претензий нет.
Обслуживание - НОЛЬ.
Полгода заказываю, всего лишь пару раз привезли вовремя и без проблем.
В последнее время берут заказ и просто не привозят. Причем никто не предупреждает. Когда перезваниваешь сам - извините, по техническим причинам не привезем. А предупредить можно было?

Каждый мой заказ воды Бриллиант превращается в стресс, скандал и выяснение отношений и сплошной негатив.

Отказываюсь.
Достоинства:
  1. Хорошая вода
Недостатки:
  1. Обслуживание и доставка отвратительно

Наш отзыв крайне отрицателен.

ОРГАНИЗАЦИЯ (Украина) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Никому не советуем пользоваться услугами данной компании. Первое-несвоевременная доставка воды( может растянуться на несколько дней), второе, и это главное. качество воды- ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. В последний раз нам доставили воду с запахом всех химических элементов сразу. На наше замечание помощник управляющего Алина подошла к этому вопросу безответственно. Связаться с руководством не возможно, контактных телефонов никто не дает.Советуем прислушаться к нашему отзыву. Никому не советуем пользоваться услугами данной компании. Первое-несвоевременная доставка воды( может растянуться на несколько дней), второе, и это главное. качество воды- ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. В последний раз нам доставили воду с запахом всех химических элементов сразу. На наше замечание помощник управляющего Алина подошла к этому вопросу безответственно. Связаться с руководством не возможно, контактных телефонов никто не дает.Советуем прислушаться к нашему отзыву.

плохое отношение к сотркудникам

Гость (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Раньше работал, водителем
Очень гнобят водителей, не считают за людей, потому и текучка постоянная
Особенно менеджер Алина, ну полный неадекват - если бы ее уволили - то люди бы больше задерживались
Люди обходите стороной эту канторку - очень гнилая внутри!!!
Раньше работал, водителем
Очень гнобят водителей, не считают за людей, потому и текучка постоянная
Люди обходите стороной эту канторку - очень гнилая внутри!!!

Обходите стороной

та как позвонишь - то говорят через пару часов, через час будет - ожидайте

Доставка ужасная!!

Постоянный клиент (Украина) Отзыв написан 23 августа, 2018 год
Вода хорошая!!
мы заказываем 1-2 раза в неделю.
А вот доставка, это просто ужас!!
и у них постоянная проблема с водителями
С их же слов, то один заболел, то руку ломал, то запил - это ж вообще
На весь Днепр в сезон иногда работает два человека - конечно воду ждем по два дня!!!
Буду отказываться, хоть и...  Читать отзыв
Вода хорошая!!
мы заказываем 1-2 раза в неделю.
А вот доставка, это просто ужас!!
и у них постоянная проблема с водителями
С их же слов, то один заболел, то руку ломал, то запил - это ж вообще
Буду отказываться, хоть и вода хорошая, но ругаться постоянно и ждать сутками уже просто надоело!!!!!
Не советую!!

Доставка ужасная!!!!!!!!!!

Гость (Украина, Кам’янське) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
По качеству воды замечаний нет! Вода вкусная! НО пока ее закажешь и дождешься..... потратишь массу нервных клеток!!!!!!!!!!
Операторы постоянно меняются, ВСЕ операторы АБСОЛЮТНО не компетентные!!!!!!!!! Могут сказать, что заказ приняли, а на самом деле НЕТ. Так было несколько раз!!!!!
Говорят не правдивую информацию о сроках доставки!!!!!!!! Доставки день в день НЕТ((((((((((( заказываешь сегодня утром, привозят ближе к вечеру следующего дня, и то после того как начинаешь вызванивать и высказывать претензии!!!!!!!!!!!!
Водители приезжают грязные , вонючие и такие же не компетентные ((((((((.....
РУКОВОДСТВО, УБЕДИТЕЛЬНО ПРОЩУ ПРИНИМАЙТЕ МЕРЫ!!!!!!!!! ЧИТАЯ ПРЕДЫДУЩИЕ ОТЗЫВЫ, МОЖНО СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ Я ОДНА ТАК НЕДОВОЛЬНА ВАШЕЙ РАБОТОЙ!!!!!!!!!!!!!

доставка- отстой....клиент должен бросить все дела и целый день ждать воду.....а её переносят на часик...потом на два...потом ищё на один

клиент (Соединенные Штаты Америки, Washington) Отзыв написан 16 марта, 2018 год
доставка - отстой.....клиент должен бросить все дела и работу в ожидании воды.....сначала на час....потом переносят на два....потом ещё часок и не перезванивают....сиди гадай доставка - отстой.....клиент должен бросить все дела и работу в ожидании воды.....сначала на час....потом переносят на два....потом ещё часок и не перезванивают....сиди гадай

Доставка

Гость (Украина) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Отвратительная доставка. Сегодня уже третий день жду воды. Не дождалась. Да, выпал снег, да, гололед. Но три дня ожидания заказа -это слишком. Кстати сказать, летом тоже проблемы с доставкой. Буду переходить на другого поставщика. Отвратительная доставка. Сегодня уже третий день жду воды. Не дождалась. Да, выпал снег, да, гололед. Но три дня ожидания заказа -это слишком. Кстати сказать, летом тоже проблемы с доставкой. Буду переходить на другого поставщика.
Достоинства:
  1. вода хорошая на вкус
Недостатки:
  1. доставка

Изменились операторы.

Лена (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 29 января, 2018 год
Хочу сказать огромное спасибо, менеджеру Сергею, который очень быстро решил мою проблему с задержкой доставки воды. Воду привезли бесплатно в кротчайшие сроки. Очень приятно, что вошли в положение пострадавшего клиента. Хочу сказать огромное спасибо, менеджеру Сергею, который очень быстро решил мою проблему с задержкой доставки воды. Воду привезли бесплатно в кротчайшие сроки. Очень приятно, что вошли в положение пострадавшего клиента.

Изменились операторы

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 29 января, 2018 год
Добрый день! Воду заказываем уже 3года. Все было хорошо. Но вот поменялись операторы и случилось неприятная история. Заказала воду 27.01 в обед,чтоб доставку сделали 28. В день доставки перезвонила уточнить, кого будет машина (так у меня маленький ребенок и я выхожу на улицу). В общем до 16.00 я ждала воду и решила набрать операторам. На что услышала,что доставки не...  Читать отзыв Добрый день! Воду заказываем уже 3года. Все было хорошо. Но вот поменялись операторы и случилось неприятная история. Заказала воду 27.01 в обед,чтоб доставку сделали 28. В день доставки перезвонила уточнить, кого будет машина (так у меня маленький ребенок и я выхожу на улицу). В общем до 16.00 я ждала воду и решила набрать операторам. На что услышала,что доставки не будет,ВАША ЗАЯВКА НЕ БЫЛА ПРИНЯТА. Уважаемое руководство,это очень не приятная ситуация. И если она происходит по вине оператора, нужно делать доставку за их счет. Почему наказаными остаются клиенты?! Надеюсь,что меры будут приняты.

Доставка

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 4 января, 2018 год
Очень понравилось обслуживание. После заказа воды привезли на набережную в течение 20 минут. Курьеры были вежливые, опрятно одеты одним словом красавцы) обслужили супер!! Осталась очень довольна!!! Очень понравилось обслуживание. После заказа воды привезли на набережную в течение 20 минут. Курьеры были вежливые, опрятно одеты одним словом красавцы) обслужили супер!! Осталась очень довольна!!!

Ваш кот достал!

Дмитрий (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 31 августа, 2017 год
Отказываюсь от вас из за вашего назойливого кота!!! Зачем вы держите животное там где храните или разливаете продукцию! Вашу воду невозможно пить! Я уже делал вам замечание , баллоны воняют кошачьей мочей!!! Такое ощущение, что ваш кот гадит прямо в них! Отказываюсь от вас из за вашего назойливого кота!!! Зачем вы держите животное там где храните или разливаете продукцию! Вашу воду невозможно пить! Я уже делал вам замечание , баллоны воняют кошачьей мочей!!! Такое ощущение, что ваш кот гадит прямо в них!

обслуживание - кошмар

Гость (Украина) Отзыв написан 3 августа, 2017 год
К воде претензий нет, вода вкусная, не оставляет накипи, но обслуживание… Я заказываю воду на определенное время, поскольку нужно забирать ребенка из садика, но водитель вовремя не приехал. После того, как я набрала оператора, она раздраженно ответила, что водитель не справляется с большим количеством заказов и, если я не могу принимать воду после 17.00, — это мои проблемы!!! Есть водителя...  Читать отзыв К воде претензий нет, вода вкусная, не оставляет накипи, но обслуживание… Я заказываю воду на определенное время, поскольку нужно забирать ребенка из садика, но водитель вовремя не приехал. После того, как я набрала оператора, она раздраженно ответила, что водитель не справляется с большим количеством заказов и, если я не могу принимать воду после 17.00, — это мои проблемы!!! Есть водителя — откровенные хамы, а вчера уже во второй раз воду вообще не привезли, весь вечер просидела дома, чтоб не пропустить, а теперь сегодня после разборок опять никуда не выйти, поскольку жду вчерашнюю воду. Есть там один оператор, который действительно переживает за авторитет компании, постоянно извиняется за всех и старается оперативно загладить все нюансы, но терпение лопнуло — думаю с «Бриллиантом» распрощаться.

Отзыв клиента

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 22 марта, 2017 год
Долгое время заказывала воду Бриллиант и советовала знакомым, но после одного случая пропало желание вообще что либо иметь с этой службой доставки. Приехал водитель и не захотел брать мои бутыли, потому что на них была этикетка другой ТМ, водитель сказал, что они старые и должны быть выпущены раньше 14го года, он оценил год выпуска на глаз не посмотрев маркировку. Также...  Читать отзыв Долгое время заказывала воду Бриллиант и советовала знакомым, но после одного случая пропало желание вообще что либо иметь с этой службой доставки. Приехал водитель и не захотел брать мои бутыли, потому что на них была этикетка другой ТМ, водитель сказал, что они старые и должны быть выпущены раньше 14го года, он оценил год выпуска на глаз не посмотрев маркировку. Также водитель звонил оператору в моем присутствии, что бы решить этот вопрос, из-за громкого динамика я слышала весь разговор водителя с оператором, завершающей была фраза девушки-оператора "Ну и пошли они на фиг"! После того как водитель уехал я все же осмотрела свои бутыли и судя по маркировке на моих бутылях: один выпущен в 2014, а второй в 2016! Уважаемые, если вы хотите, что бы вашими услугами пользовались и советовали другим - измените свое отношение к клиентам! Мы живем в большом городе и ваша служба доставки не единственная!!! На сайте отзывы мой отзыв удалили, видимо не любят признавать свои ошибки!

Хороший вариант

Наталья (Украина, Полтава) Отзыв написан 1 марта, 2017 год
Накипи не оставляет, вкус у воды нейтральный, доставка ОЧЕНЬ оперативная (утром заказала, привезли через полтора часа) и персонал приятный. Цена подъемная вполне себе (28 грн), нам дня на 4 хватает одного бутыля. Удобнее, чем брать воду в шестилитровых флягах в магазине или заполнять в киосках с питьевой водой (хотя, конечно, там вода дешевле выходит раза в два): наливать удобнее (через...  Читать отзыв Накипи не оставляет, вкус у воды нейтральный, доставка ОЧЕНЬ оперативная (утром заказала, привезли через полтора часа) и персонал приятный. Цена подъемная вполне себе (28 грн), нам дня на 4 хватает одного бутыля. Удобнее, чем брать воду в шестилитровых флягах в магазине или заполнять в киосках с питьевой водой (хотя, конечно, там вода дешевле выходит раза в два): наливать удобнее (через помпу) и выглядит эстетичнее, лишний раз бегать никуда не нужно за водой, к тому же кухня маленькая и меня раздражает, когда появляются пустые фляги, которые валяются под ногами и которые нужно бы пойти заполнить, но некогда.

Доставка природной питьевой воды ТМ "Бриллиант" (Днепропетровск)

Жителям крупных городов как не кому известна проблема недостатка качественной и безопасной питьевой воды. Решительный бой проблеме не качественной воды в городе Днепропетровске даёт компания по доставке питьевой воды ТМ "Бриллиант"....

Доставка воды

Райське Джерело
Райське Джерело

Питьевая вода Хвиля Здоров’я
Питьевая вода Хвиля Здоров’я

Доставка воды "Здравiя"
Доставка воды "Здравiя"

Доставка воды "ВАША ВОДА"
Доставка воды "ВАША ВОДА"

Полная чаша доставка вода
Полная чаша доставка вода

Небесна Криниця
Небесна Криниця

Clear Water (Чистая вода)
Clear Water (Чистая вода)

Питьевая вода Родинне джерело
Питьевая вода Родинне джерело