Доставка пиццы «Югославия»

Опубликовано 17 декабря, 2015 год
5.0
1 отзыв / 2 376 просмотров
Доставка пиццы «Югославия»
Удобная и быстрая служба доставки пиццы "Югославия" гарантирует своим заказчикам множество приятных моментов и аппетитных сюрпризов. Вам достаточно лишь ознакомиться с обширным меню - и вы не захотите больше пользоваться другими сервисами такого рода. Выбор всевозможных блюд настолько велик, что трудно не воспользоваться таким уникальным шансом вкусно поесть за очень умеренную цену. Профессионализм работников кухни "Югославии" заслуживет особого внимания, а оперативность и благожелательность обслуживающего персонала оставит у вас наилучшие впечатления.
Коля Коля 17 декабря, 2015 год
Пиццерия "Югославия" - отличное заведение, где можно вкусно и недорого поесть. Я бы даже сказал, что пицца там не главное. А вот рыбка, в частности - стейк из лосося, это нечто прекрасное! Да и рыбное барбекю просто пальчики оближешь. Мы часто там заказываем именно рыбные блюда, так как всей семьей любим морепродукты и перепробовали во многих ресторанах в Киеве. Кое-где... Читать отзыв Пиццерия "Югославия" - отличное заведение, где можно вкусно и недорого поесть. Я бы даже сказал, что пицца там не главное. А вот рыбка, в частности - стейк из лосося, это нечто прекрасное! Да и рыбное барбекю просто пальчики оближешь. Мы часто там заказываем именно рыбные блюда, так как всей семьей любим морепродукты и перепробовали во многих ресторанах в Киеве. Кое-где и выбор больше, и готовят по-особенному, но классика жанра за умеренную цену - именно в "Югославии". Все свежее, отлично приготовлено.
Доставка продуктов питания
Доставка пиццы "Pizza Mexico"
Доставка пиццы "Pizza Mexico"

Суши 24
Суши 24