Доставка пиццы "Pizza Mexico" отзывы

Рейтинг: 2.3 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 1627

Даже не думайте! Очень не рекомендую!!!

Руслан (Украина, Київ) 8 марта, 2018 год Зашел на сайт, зарегистрировался, прочитал условия доставки, выбрал пиццу и оформил заказ. Спустя 1час, 40минут(16:30) я начал звонить по указанным номерам, дозвонившись и спроси в, что с моим заказом, хамоватый диспетчер начала врать, что она мне звонила в 18:06 и не могла дозвониться, проверив пропущенные и убедившись, что она лжет я, посмотрев на часы удивился, так как время было 18:05!!!...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отвратительное обслуживание

Гость (Украина, Київ) 1 сентября, 2016 год Заказали пиццу в 15-15!!!!! Хотели на 19-00, но сказали, что будет только в 21-00!!! Дали все контакты. Заказывали не первый раз. В 21-10 перезвонили и сказали, что телефон был вне зоны доступа и наш заказ отправили на другой адрес. Во-первых, телефон был в сети, во-вторых, никогда не перезванивали. Зачем это враньё????? Попросили подождать 20 минут. В итоге в 21-40 мы...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Женя 16 декабря, 2015 год Pizza Mexico творит шедевры в своем роде - настолько качественно сделанной пиццы на таком хорошем тесте и вкусными компонентами я во всем Киеве нигде не ел. Замечательный выбор, быстрая доставка - рекомендую! И еще слово о "вкусной" акции от Pizza Mexico. При заказе большой или средней пиццы, еще одна (0,5 кг) у них БЕСПЛАТНО! Любая, на выбор! Если засиживаемся на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Доставка пиццы "Pizza Mexico"

Пиццу можно без преувеличения назвать излюбленным лакомством большинства, а службу бесплатной доставки пиццы "PizzaMexico" - одним из наиболее профессиональных сервисов такого плана в Киеве. Если вы решили быстро и недорого...

Киев, ул.Бальзака 55Б, 1 этаж
Телефон: (044) 353-69-79, (067) 353-69-79, (063) 339-69-79