Доставка очищенной питьевой воды New Life отзывы клиентов

Доставка очищенной питьевой воды New Life отзывы клиентов

Вкусная вода

Олег Олег (Ukraine) 20 часов 38 мин назад
Заказывали первый раз эту воду. Привезли по времени, как договаривались. Цена нормальная. рыночная. По вкусу - понравилась. мягкая и вкусная. Рекомендуем

Быстрая доставка

Анна Анна (Ukraine) 20 часов 40 мин назад
Удобный сервис по доставке воды, приятный персонал, видно, что дорожат клиентами и репутацией. Пользуемся два месяца -все устраивает

Необычайно мягкая

Вика Вика (Ukraine) вторник, 4 мая
Мне привезли воду от New Life сегодня впервые, скажу так - вкус я оценила сразу, она необычайно мягкая.

Рекомендую спробувати

Анна Анна (Ukraine) вторник, 4 мая
Замовляємо воду саме тут, бо чиста вода це і гарне самопочуття, куштували у декількох місцях і однозначно обрали New Life. Уважно вивчили як вони чистять і які технології використовують, приємно знати, що виробник дбає про своїх споживачів. Рекомендую спробувати.

Водичка очень вкусная

Лера Лера (Ukraine) суббота, 1 мая
Сейчас много различных доставок воды по адресу, мой выбор New Life, во-первых приятный сервис, оператор вежливый и старается организовать доставку на ближайшее время всегда. Ну а про вкусовые качества вообще говорить не приходится, водичка очень вкусная.

Я також вдячний клієнт

Катерина Катерина (Ukraine) четверг, 29 апреля
Мені моя колега розказала про водичку New Life, прямо дуже розхвалювала, сказала що лише її використовує і вся родина в захваті. Вирішила спробувати і порівняла смак зі своєю з фільтра - New Life виявилась дійсно м'якіша і смачніша, тепер я також вдячний клієнт.

Вода вкусная, нравится

Артур Артур (Ukraine) среда, 28 апреля
Заказываю уже полгода здесь воду. Могу сказать, что качество воды очень отличается от того, что раньше заказывали и в лучшую сторону. Я давно подбирал воду, очень много перепробовал. Вкусная вода.

Заказываем полгода уже

Анна Стельмах Анна Стельмах понедельник, 26 апреля
Заказываем в офис уже полгода. Действительно вкусная вода и накипи нет. Всегда доставляют вовремя. Приятный персонал

Вода очень качественно очищенная

Сергей Сергей четверг, 22 апреля
Последние месяцы заказываем воду только тут. Вкус кофе и чая на этой воде имеет особенный вкус, нет никаких посторонних привкусов, вода очень качественно очищенная.
newlifezp.com/

Небесна Криниця
Небесна Криниця

Доставка воды «Аквасвіт»
Доставка воды «Аквасвіт»

Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)
Компания «Аква Про» («AQUA PRO»)

Кодацька вода
Кодацька вода