Доставка из Китая Укр-Китай Коммуникейшин

1 отзыв / 277 просмотров
Доставка из Китая Укр-Китай Коммуникейшин

Оптовая доставка китайских товаров

Elena Miroshnichenko Elena Miroshnichenko 15 июля, 2020 год
Я относительно недавно начала закупать китайские товары для бизнеса. Поставщик рекомендовал эту компанию. Отзывов в сети было мало, но мы решили все таки не искать другие варианты, так как китайцы гарантировали, что с ними не должно быть проблем. Для доставки выбрали ЖД перевозки. Как результат, сотрудничеством очень довольна.
Из хорошего:
- обещанные сроки выполняют
- товары приезжают целые,... Читать отзыв
Из хорошего:
- обещанные сроки выполняют
- товары приезжают целые, хотя мы заказываем хрупкую продукцию
- с таможней проблем нет, так как компания сразу предоставляет услуги таможенного брокера
- помогают правильно оформить все документы, в чем я лично ничего не смыслю.
Недостатки:
- про компанию мало инфо в соц.сетях и почти нет отзывов. Потому решила написать и посоветовать, кому будет полезно.
Информацию про доставку из Китая можно найти на сайте https://ukr-china.com/. Хотя при при встрече менеджер рассказывает на много больше. Перечень возможностей у них широкий.
Из пожеланий, хотелось бы больше информации в сети.
Доставка товаров из Китая
S.k. Cargo
S.k. Cargo

Gloria cargo 8358 (Глория КАРГО 8358)
Gloria cargo 8358 (Глория КАРГО 8358)

Inter cargo
Inter cargo