оптовая доставка - Отзывы о Доставка грузов из китая Fialan

Отзыв написан понедельник, 20 января 19 просмотров
Я ФОП и решила поделиться опытом работы с одной международной компанией Фиалан
вожу оптом скутера из китая , не парюсь ни очем
все договора подписываются, сроки выполняются
в принципе очень довольна и решила посоветовать начинающим бизнесменам и уже опытным

Служба доставки: отзывы

3.4
плохой сервис Ребята, найдите мою посылку на складе Франции . Эти товарищи не отвечают на имейлы и связи просто нет . Еще 29 января была доставлена посылка 67612997276 компанией GLS . Будьте любезны, решите этот вопрос .
Meest Express Ответ представителя Meest Express
12 часов 19 мин назад
Доброго дня! Дякуємо за звернення. Для уточнення інформації щодо міжнародних перевезень з України, Ви можете уточнити деталі за номером телефону...

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Автокресло из США Делала заказ в ноябре, Выбирала на сайтах amazon и ebay кресло в авто для ребенка, у нас уже было автокресло для новорожденного и ребенок уже подрос и нужна была смена кресла, нашли хорошую модель по хорошей цене за 45$ На ebay, в официальном магазине производителя. Меня сразу предупредили об обьемном...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
15 часов 43 мин назад
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв обратная связь для нас очень важна. С уважением команда USAinUA!

4.3
Успехов в следующем году! Добрый день! Спасибо за работу! Прошлый год был пройден без задержек! Успехов и процветания! С ув. ваш клиент Сергей
Доброго дня, Сергій! Дякуємо за побажання! Також бажаємо стрімкого розвитку Вашому бізнесу! Сподіваємося взяти впевнений старт в новому 2020 році

Profimport

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Unitrade Express
Unitrade Express

Portal Express (Портал Экспресс)
Portal Express (Портал Экспресс)

Автолюкс Експрес Пошта
Автолюкс Експрес Пошта